8 (917) 105-70-848 (917) 105-70... — показать

Тренинговый Центр "Совершенство"

8 (917) 105-70-848 (917) 105-70... — показать
г Самара, ул Некрасовская, д 52
Район: Самарский

Про «Тренинговый Центр "Совершенство"»

С 2008 года мы занимаемся организацией и проведением тренингов повышения личной эффективности (личностного роста).

Сфера нашей компетентности – отношения в различных областях жизни: «я», «семья», «друзья», «работа».     Основной услугой компании является разработанная специалистами тренингового центра «Совершенство» программа тренинга, состоящая из 3-х завершенных частей, каждая из которых включает в себя работу в следующих направлениях:●     Коммуникативная компетентность - выстраивание внутриличностных, межличностных и групповых отношений (с собой, своим здоровьем, деньгами, родителями, детьми, между мужчиной и женщиной, с друзьями, в рабочем коллективе).●     Конструктивное поведение в конфликте (разбор конфликтных ситуаций): выявление причин конфликта, эффективное управление конфликтной ситуацией и выход из нее.●     Управление эмоциями: определение причин стрессов, снятие напряжения, повышение стрессоустойчивости.●     Самореализация: структурирование потребностей и ценностей, определение смысложизненной ориентации.●     Командообразование: формирование стратегии «сотрудничества-партнерства» через создание, укрепление и развитие команды; наработка «достигающих» и «доводящих начатое до результата» стратегий поведения.●     Целеполагание: оценка целей по СМАРТ, пошаговое планирование и движение к цели до её 100% достижения.●     Управление личным временем: структурирование и планирование времени

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Тренинговый Центр "Совершенство" (9)

Благодарю тренинговый центр и лично наикрутейших Ирину и Артёма Шкиль! Вы создаете невероятные осознания, толчок для того, чтобы остановиться и переосмыслить свое предназначение, свою способность БЫТЬ, мыслить, творить, двигаться дальше и достигать результатов! Я прошла все программы от базовой до лидерской в 2023 г. Это невероятное время общения, возможность посмотреть на себя со стороны, увидеть свои лучшие стороны и неработающие стратегии, отпустить страхи и двигаться дальше! Благодарю от души!
Достоинства:
Понимаешь, что жить можно намного легче.
Все сложности и барьеры у тебя в голове.
"Недостатки":
Осознаешь, что именно » Я в этом фильме главный актёр, я — сценарист в нём, я — режиссёр».

Игру прошла три года назад.
Какие главные выводы сделаны, что «лидерка» это возможность:
1.Повысить свои лидерские качества.
2.Получить заряд жизненной энергии: стать более активными, способными и целеустремленными.
Лидерство – это тот комплекс качеств, который позволяет человеку возглавлять группу и достигать поставленных целей.
3.Здесь проходит именно командная работа, где от тебя зависит многое. Сачкануть не удастся. Все на виду.
Поэтому и есть ряд отрицательных отзывов.Понимаешь кто на что способен и от кого чего ожидать.
4.В данной игре реальные нетепличные и неофисные условия и в них удается легче все понять и усвоить. Высокий уровень ответственности.Много практики, а не просто теория. И победы и ошибки становятся нагляднее.
Это возможность проверить свои способности лидера, понять минусы и плюсы и улучшить свои способности
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Шкиль за тот труд и миссию, которую она делает в жизни, это бесценно на мой взгляд, так как тренинг который она ведёт помогает людям прийти к себе настоящему и истинному, помогает менять мир к лучшему )) Мы с мужем прошли всю программу тренинга в 2023г и у нас на нем у обоих было глубокое осознание и понимание себя, понимание, что такое семья и истинная любовь к себе, к друг другу, к детям, к людям и к миру 😍 Благодаря тренингу мы осознали что такое жить на 100 и более процентов, что не надо жизнь откладывать на потом, осознали, что такое жить в гармонии с собой, научились брать ответственность за свою жизнь на себя, научились быть благодарными за все что приходит на нашем жизненном пути, научились находить время на все, что для нас важно и что самое интересное, что все это делается легко и быстро❤🌺 Я благодарю всю команду тренингового центра Совершенство : Яночку Анжелику, Альбину, Сергея и Артема за ваш вклад в развитии людей и их рост!!! Вы удивительные, отдающие и отзывчивые люди и очень приятно было проходить тренинг именно с вами, я лично чувствовала поддержку от каждого из вас ❤❤❤ А Ирина Шкиль на мой взгляд очень сильный и мощный тренер, так как я много училась и много где была на тренингах, но такой мощи в обучении и подходе я не встречала 💐💐💐 От всей души ещё раз благодарю ❤
Спасибо огромное, за то что есть люди которые готовы разворачивать людей на достижение их целей, программу проходил в 2012г. На сегодняшний день могу со 100% уверенностью заверить, что инструменты которые дают в тренинге работают!!! Единственное нужно самому внедрять их в свою жизнь и пользоваться ими!!!
Меня зовут Александр.
Вот мое мнение по поводу Ирины Шкиль.
Тренинговый центр «Совершенство» Ирина Шкиль и её команда это те люди, которые не учат, как нужно жить правильно, не навязывают свое мнение, не дают советы, а показывают, как можно жить с позиции Лидера, а ты сам выбираешь, как тебе жить.
Жить как человек, который не готов взять ответственность за себя, за близких тебе людей, за страну, утверждая, что от меня ничего не зависит или заявить, что все в моих руках и сказать: «Если не я, то кто?» и начать делать, доказывая, что наша жизнь и наше окружение зависит только от нас.
Я выбрал позицию Лидера.
И я благодарен им за то, что они дали мне возможность понять, что это значит быть Лидером.

Частые вопросы про Тренинговый Центр "Совершенство"

Тренинговый Центр "Совершенство" находится по адресу г Самара, ул Некрасовская, д 52.

Тренинговый Центр "Совершенство" на карте