8 (846) 250-85-21 8 (846) 250-85... — показать

8 (846) 250-85-21 8 (846) 250-85... — показать
+7 846 250-... +7 846 250-85-21 ещё
г Самара, ул Полевая, д 71
Район: Ленинский

Отзывы про Центр красоты и здоровья ул.Полевая 71 (65)

В центре Александрия на Полевой, 71 я проходила консультацию у флеболога. Хороший специалист здесь работает, хорошо провел консультацию и диагностику. Думаю, пройду тут курс лечения.
У меня о клинике Александрия на полевой 71 сложилось отличное впечатление. Хотела бы в первую очередь отметить вежливость всего персонала, я ходила туда на процедуры с удовольствием. Также я бы отметила профессионализм специалистов, они отлично разбираются в проблемах избыточного веса. Я там успешно прошла курс корекции веса, похудев за 5 месяцев на 18 кг!
Александрия на полевой 71 приглашали посетить их бесплотно и я не упустила такой шанс. Сейчас делаю здесь лазерную эпиляцию на руки, это не больно, но эффективно, волосы почти прекратили расти после двух процедур.
Лично я о Клинике Современной Медицины узнала относительно недавно. Мне позвонила девушка,которая рассказала о ней и пригласила на бесплатное посещение. на данной момент прошёл только месяц как, я прахожу здесь курс корекции веса. Начала положено, результат меня устраивает. За это время мне удалось сбросить 4 килограмм. Если так пойдёт и дальше, то к концу курса я достигну своей цели в похудении.))
Не знаю, у меня особо не было причин для посещения, вот только, решила на спа-уход за волосами съездить. И то можно сказать что просто за компанию с подругой записалась. Но, клиника Современной Медицины Александрия мне понравилась. Точнее ни то чтобы понравилась, просто плохого не скажу. Всё прилично, по-лучше чем многие подобные клиники. На 4 самое оно.
Рада, что узнала о клинике современной медицины Александрия. Здесь я успешно прошла курс лазерной эпиляции зоны бикини и подмышек. на данный момент, а уже прошёл месяц, волосы в данных областях не растут.))
Мне нужно было удалить небольшой шрам на ноге, делали это с помощью лазера. Клиника Современной Медицины Александрия была ближайшим местом, где я могла сделать данную процедуру и за небольшие деньги.
Мой опыт обращения в Александрию был положительным. Я уже давно мечтаю наконец избавить от нежелательных волос в зоне бикини. Вот наконец нашлись специалисты, которые осуществили мою мечту. Результатом проводимых процедур я осталась очень довольна.
О клинике современной медицины Александрия я узнала от девушки, которая позвонила мне на мобильный телефон. Интересно конечно, откуда она узнала мой номер телефона, но не суть. Главное, что это пошло мне на пользу. Она пригласила на первое бесплатное посещение центра, я конечно же согласилась. Впечатление о клинике у меня сложилось хорошее, здесь полно современно оборудования. Так как мне нужно было сбросить вес, я записал на курс коррекции веса, где в течении полугода проходила разные процедуры. За это время мне удалось сбросить 16 килограмм. Такого результата я если честно не ожидала. Рекомендую!
Клиника Современной Медицины оказалась самым подходящим для меня местом, сделала небольшой лифтинг тела с помощью процедур обёртывания. Они не только эффективные, но и приятные.
Вот если бы не навязчивость оператора, девушки, которая мне звонила, я бы скорее всего поставила центру 5 звёзд, но за навязчивость только 4. Я думаю что если менеджеры бы работали по адекватным скриптам, то дела у центра шли бы лучше) Ну да ладно, это не моё дело) Клиника Современной Медицины Александрия мне в целом то всё равно понравилась, тут много плюсов я для себя вижу в плане восстановление после тренировок. Взять хотя - бы массаж, или спа процедуры, на восстановление это очень хорошо всё влияет. Положительное у меня отношение сложилось, ни смотря ни на что, так что я теперь сюда езжу))
Я ещё ни разу не писала здесь отзывы, так что строго не судите меня за мой слог. В общем, мне Клиника Современной Медицины Александрия очень даже пришлась по вкусу! Находится рядом с домом данное заведение. Ещё и похудеть я здесь смогла без проблем! Лучше уж обратиться сюда и заплатить сколько-то, нежели тратить деньги, энергию и время в пустое русло, пытаясь выполнить советы из интернета. Там, как правило, одну ерунду пишут неработающую. Так что стоит использовать данную возможность, если вы уже исчерпали все внутренние ресурсы для данного дела. Я вот обратилась и довольна осталась...
Клиника Современной Медицины Александрия имеет хорошее оборудование у себя в распоряжении, поэтому процедуры связанные с лазером решила делать у них. Хотела пройти лазерную шлифовку лица, меня очень заинтересовали потенциальные возможности такой процедуры, а именно выравнивание кожи и приведение ее в идеальное состояние. Прошло две процедуры по одной в месяц.
Ни для кого не секрет, что с годами кожа молодее нестановится, а скорее наоборот. Именно поэтому, чтобы сохранить свою красоту необходимо начать професионально ухаживать за кожей своего лица и тела. Различным народным методикам я особо не доверяю, а вот косметологические процедуры мне больше по душе, потому что моя знакомая с работы уже на протяжении нескольких лет именно таким способом выглядит привлекательно и молодо. Побывала на консультациях в различных центрах данной специализации, но остановила свой выбор именно на клинике Александрия. Причин моего выбора было несколько. Во-первых, эта клиника находится буквально в двух остановках от моего дома, мне не нужно будет тратить время на дорогу. Во-вторых, персонал внимательный и ответственный, это я поняла уже во время первого посещения. В-третьих, проведение процедуры осуществляется строго по телефонной записи, для меня это очень хорошо, потому что я не люблю сидеть около кабинета и ждать своей очереди. С того момента, как я стала постоянным посетителем данной клиники Александрия я успела пройти полный курс безоперационной мезотерапии, результат дал понять, что я сделала действительно правильный выбор.
Я бываю в клинике Александрия довольно часто.В основном здесь прохожу у косметолога профилактичиские процедуры против старения кожи.Они эффективные и для моего здоровья и неопасны.
Обращалась в это место какое-то время назад, т.к. давно хотела посетить остеопата, хотелось разобраться со своей проблемой, но все ни как, а здесь сами пригласили на бесплатный прием и консультацию терапевта, я приняла решение пойти. Уже на приеме у доктора мы узнали предполагаемую причину проблемы, из-за которой у меня были боли в теле. Со временем различные процедуры мне помогли. Благодарности клинике современной медицины Александрия на Полевая 71. Самое главное для меня - положительный результат, который удалось достичь усилиями профессионального остеопата клиники, и случаю который меня туда привел.
Как и большинство клиентов я сюда бы навряд ли пришла если бы по телефону непозвонили и непригласили на бесплатную процедуру зайти.Из любопытства я пошла. В результате мне клиника Александрия пришлась по душе и я решила тут курс омалаживающих процедур начать проходить.После консультации с косметологом я остановила выбор на мезотерапии.После нескольких инъекций морщины начали постепенно разглаживатся.
Вот хотелось бы конечно гадость какую - нибудь сказать, да повода нет совершенно)) Ну серьезно, Клиника Современной Медицины Александрия Полевая 71 работает хорошо, клиентов ценят тут) Как то так)
Клиника Современной Медицины "Александрия" по адресу ул. Полевая, 71 мне очень помогла в решении проблемы лишнего веса. Тут работает очень грамотный диетолог, которая смогла подобрать для меня индивидуальную диету, рассказала о пользе правильного питания, плюс еще я проходила процедуры в клинике. Все это дало хороший результат в похудении и как итог за месяц я скинула почти 9 килограмм.
Всё-таки решила пойти в клиника Александрия, уж больно долго настойчиво названивали они мне. Да и возможность бесплатно пройти на прием тоже повлияло на мое решение. Когда к ним записалась, решила, что лучше к диетологу сходить. В прицепе там у них грамотные специалисты, разбирается хорошо. Дали парочку дельных советов и расписали рацион. Никаких "диких сушек", просто более здоровое питание и режим.
Впервые в Клинику Современной Медицины Александрия Полевая 71 меня пригласили для того что бы я могла на бесплатной основе побеседовать со здешними специалистами. В итоге меня очень заинтересовало направление диетологии и я решила остаться. Здесь для меня разработали специальную диету и упражнения, выполняя которые я без особого труда смогла потерять в весе.
Диагностику проводили с применением современного оборудования. Результаты озвучили мне. Подумав, все-таки решила записаться на процедуру по глубокому увлажнению кожи головы и волос. Ее провели хорошо, потребовалось правда несколько сеансов, но зато результат остался хороший. За 3 недели полностью избавилась от проблем с волосами, так что не жалею что обратилась в клинику Александрия.
Именно благодаря клинике Александрия и работающих в ней специалистов по части диетологии я за достаточно короткий срок смогла избавиться от лишних килограммов, при этом не нагружая себя всевозможными тренировками.
Узнала что в клиника Александрия приглашают бесплатно на лазерную терапию крови. Сначала сомневалась, а потом пошла, и не жалею. Это новая меня процедура, и клиника запомнилась с хорошей стороны.
Хорошей оказалась клиника Современной Медицины Александрия Полевая 71, которую я посетила совсем недавно. А была я у косметолога, которая меня проконсультировала хорошо и порекомендовала какие процедуры мне больше всего подойдут.
На меня клиника на Полевой 71 произвела неплохое впечатление. Делала у них альгинатные маски и проходила светолечение. Новое оборудование, косметологи знают свою работу отличненько.
В клиниках бывала часто, могу сравнивать. В клинике Александрия специалисты есть отличные, на консультации мануального терапевта побывала впервые, но это запомнилось, многое узнала.
Диетологам однозначно стоит сказать спасибо за их работу, так как думаю многие страдают от проблем лишнего веса, а ничего не помогает, а это от того что глупыми советами пользуемся. А тут видно что глупых книжек не читают и рекомендации конкретные дают, каждому человеку, свои. Клиника Современной Медицины Александрия Полевая 71 считаю что заслуживает топовое место у нас в городе.
Клинику Современной Медицины Александрия Полевая 71 я посетил три с половиной месяца назад. раздался у меня в квартире звонок - на другом конце провода была девушка, представительница этой же клиники - предложила записать меня на консультацию к специалистам - бесплатную пробную. Мне очень понравилось, как меня осматривали и диагностировали. Настоящие профессионалы работают!
Мне лично это место очень по душе. Я здесь и похудела и самочувствие наладилось. До Александрии все было просто ужасно, боли в животе и спине, депрессия. Оказалось все это от лишнего веса. И одно связано с другим и зависит одно от другого. В общем, лечить надо комплексно. А на Полевой 71 есть все нужные для этого вещи, все процедуры и специалистов много. Я прошла полный курс лечения со всех сторон, который начался с полного анализа моего состояния, причем как со сдачи крови и генетического анализа, так и анализа психологического, у них здесь имеется даже психолог. Благодаря такого полноценному подходу здоровье мое и поправилось, и считаю.
Надежда, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас чрезвычайно важно мнение каждого клиента, как по поводу работы специалистов, так и по поводу общей атмосферы, царящей в стенах клиники. Мы рады, что взаимодействие с нашими специалистами принесло необходимые плоды, и вызвало лишь положительные впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. В случае необходимости мы всегда рады помочь! Будьте здоровы и счастливы!
Отправили меня тут к косметологу Тахмазову Саннану, я к нему шла как к косметологу именно, а потом узнала, что он еще и дерматовенеролог … У меня такого рода проблем, чтоб к дерматовенерологу ходить, никогда не было! И для меня это было как-то неловко. Он как бы две функции в этой клинике выполняет и они связаны. Но я привыкла ходить к косметологу, который к подобным заболеваниям отношения не имеет. Я себя чувствовала какой-то не такой, зная, что к венерологу иду… А оказалось, что врач очень хороший, мне очень понравился и ни о чем таком даже и не говорил со мной. Завтра вот иду в Александрию снова к нему на прием. Хорошо, что в Самаре есть достойные врачи, и я перестала предвзято относится к венерологам. У меня нет подобных проблем, и слава богу.
Позвонили и сказали, что мой доктор заболел прямо перед приемом, пришлось идти к другому. Не хотела менять специалиста на другого, конечно. Отдала должное, что позвонили предупредить с уже готовой записью к аналогичному специалисту, молодцы, оперативно.
Оксана, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Сходила к специалисту по правильному питанию, Сазоновой Оксане Юрьевне. Неплохой доктор, умные вещи говорит. Сколько не читай об этом мне изучай тему, все врач нормальный что-то новое еще расскажет. Много полезных советов по жизни услышала.
Кристина, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Сходила на прием к доктору Гааг Ю.Б. врач понравилась. Начали с беседы о моем образе жизни и здоровье. Далее последовали не просто рекомендации, а подробный рассказ о том, что и как действует. Какие процедуры нужны именно мне и зачем именно они. Какие инъекции нужно сделать с какими веществами и их принцип действия. Я даже записывала к себе в тетрадочку много интересного. Приятно лечиться, когда понимаешь зачем ты лечишься именно так и каков будет конечный эффект. Врачу из Александрии мое уважение и благодарность. Довольно давно не общалась так приятно с доктором. От себя рекомендую клинику на Полевой, 71, находятся в Самаре.
Понравился персонал клинику. Каждый сотрудник знает свое дело, а главное все работают слаженно. То есть не просто все занимаются своим лечение, а есть связь, когда тебя отправляют к другому врачу, потом сразу подхватывает медсестра и ведет на процедуры. считаю такую организацию работы большим плюсом.
В этой клинике интересный подход к лечению ожирения. Лечат именно здоровье плюс разные дополнительные процедуры для лечения кожи, волос, то, что портится от общего разлада организма и появления лишнего веса. У них можно приобрести пакет услуг, «Здоров», и всякие другие. Там уже собраны услуги, приемы у врачей, все, что тебе нужно. Планирую с диетологом выбрать такой пакет и лечиться по нему, посмотрим на результат. У каждого пакета есть срок действия, то есть прогноз, как и на сколько ты похудеешь, в какие сроки. Довольно удобно, как я считаю. Обращалась в Александрию, клинику современной медицины.
Я уже устала бороться с жирностью волос. Приходится голову мыть через день. При этом, с недавнего времени еще и капризными стали: пушатся, электризуются. Пришлось обращаться к трихологу в Александрию Клинику современной медицины. Мне давно ее расхваливали, но мне казалось что отдавать деньги за консультацию по волосам это слишком. Но тогда и проблем у меня таких не было. На консультации я ей рассказала, чем пользуюсь, даже как питаюсь. Вот и оказалось, что пару месяцев назад я села на диету и организм таким образом дает сигнал о недостатке полезных веществ. Теперь по рекомендации врача и процедуры начну проходить и витамины начну пропивать.
Знаете,я в восторге от косметологов. Именно в этой клинике мне помогли избавиться от угревой сыпи, которая меня давно сопровождала. Очень внимательно и аккуратно проводили все процедуры. Еще и рекомендаций полезных много мне косметолог дала. Да, что уж говорить, очень в общении приятны. Я была у двух специалистов. И только положительное мнение сложилось о них.
Салициловый пилинг- это на 100% моя процедура. Первый раз попробовала его в этой клинике и была поражена его действием. Как таковых покраснений не было. но при этом кожа стала более свежей. А о таком цвете лица я всегда только мечтала. Теперь все никак на свое личико не налюбуюсь.
У меня такая проблема. Мой косметолог, с которой года три была не неразлучна переехала в другой город. И я осталась без хорошего мастера. А мне уже пора бы на чистку сходить. Только очень боюсь попасть ни к тому. А в клинику современной медицины на ул.полевую 71, хожу на массаж, но у них и косметология хорошо развита. Подскажите, кто сюда хоть раз к косметологу обращался, как вам их работа?
Я люблю сюда ходить. Как минимум раз пять в месяц меня здесь можно увидеть. А раньше я считала, что мне не особо и нужно вовлечение врачей в вопросы о моей красоте. Но годы идут и дополнительные процедуры просто необходимы. Вот поэтому центр и пришел мне на помощь. Даже сейчас я себе больше нравлюсь, чем лет пять назад.
Когда у меня начались проблемы с эндокринной системой, знакомые порекомендовали мне пройти курс стоунтерапии, то есть лечения горячими камнями. В связи с этим я обратилась в клинику современной медицины на Полевой 71 и попала на прием к Усачевой Татьяне Владимировне. Надо сказать, что я относилась к процедуре с опаской, все таки горячие камни... Мои опасения оказались напрасными, Татьяна Владимировна пообещала мне, что все пройдет хорошо и сдержала слово. Эффект от процедур, проведенных в Александрии на Полевой 71 наступил достаточно быстро, за что я бесконечно благодарна Усачевой Татьяне Владимировне!
Видела в сети о клинике Александрия в Самаре на Полевой 71 отзывы хорошие, поэтому обратилась туда для снижения веса. Сбросила не так много, но все равно довольна. Проходила несколько видов массажа и другие физиотерапевтические процедуры. Не знаю, как это будет работать с теми, у кого очень большой лишний вес, так что рекомендовать не могу.
Давно уже посещаю косметолога Клиники современной медицины Полевая 71. Нравится, что в клинике практикуется индивидуальный подход и заботливое отношение к пациентам. После диагностики мне было назначено комплексное лечение - узи чистка и еще несколько процедур. Лечение прошло успешно и теперь у меня гладкая и свежая кожа лица, а я продолжаю посещать клинику Александрия на Полевой 71 для поддерживающих процедур. Очень благодарна врачу за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе.
Пришла в клинику Александрия на Полевой 71 когда услышала от подружки, что там часто проводят разные акции, снижают цены на процедуры. К сожалению, когда я пришла, то акции как раз закончились. Мне провели диагностику кожи, определили ее тип и т.д. Ничего особо нового я не узнала. Предложили лифтинг-уход для лица. Курс дороговато для меня стоит, но раз уж пришла то, все же решила один сеанс сделать. Эффект был, но недолговечный. Никаких претензий к косметологам клиники не предъявляю, все таки это один сеанс… Они меня предупреждали, что нужно пройти курс целиком, чтобы был реальный результат.
Лишний вес плюс целлюлит плюс периодические боли в ногах и отеки. С таким набором проблем я пришла в Александрия Клиника современной медицины. Специалист по эстетике тела этой клиники посоветовала мне пройти курс прессотерапии, она выведет излишек воды в тканях, наладит лимфоток и обменные процессы в тканях, разгладит кожу и уменьшит объемы тела. Процедура прекрасно справилась с поставленными задачами и после окончания курса я вышла из клиники довольной.
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность коллективу Клиники современной медицины на ул. Полевой 71, в особенности врачу-косметологу Юлии, за такой внимательный и трепетный подход к моему здоровью. За результативное лечение. Я до сих пор просто нарадоваться не могу собой в зеркале. Мое лицо помолодело на лет 5-6 всего за несколько сеансов процедуры озонотерапии. Результат ну просто супер. Никаких мимических морщинок не осталось, кожа подтянулась, стала более увлажненная, бархатистая. Я довольна полученными результатами. Не жалею, что прибегла именно к услугам Александрии Клинике современной медицины. Теперь знаю, куда обращаться в дальнейшем.
Для меня очень удобно, когда клиника занимается не одним видом деятельности, все таки или мне в одной волосы лечить, в другой худеть, а в третей спортом заниматься, то я передвижение по городу потрачу больше нескольких часов. По этому я и обрадовалась, когда нашла Александрия Клиника современной медицины Полевая 71. Изначально пришла туда к диетологу Петровой Анне Викторовне, чтобы она мне помогла значительно похудеть и самаое главное-не сорваться. Сейчас же я уже и микротоки и пилинги и аппаратные массажи в Александрии клинике современной медицины на себе перепробовала. Каждый специалист выполняет свою работу с желанием помочь клиенту и угодить, поэтому и результаты всегда такие хорошие. Мой курс похудения закончится аж через 3 месяца, но я уже сойчас благодарна диетологу Александрии на Полевой 71 Анне Викторовне, что вес все довольно стремительно снижается.
Приобрела абонемент в Клинике современной медицины Полевая 71, где работает прекрасный косметолог, которая помогает мне поддерживать кожу лица в отличном состоянии. После проведения регенерирующей программы по уходу за атоничной кожей, результаты были потрясающими. А вот после гликолевого пилинга и электропорации с гиалуроновой кислотой, я почувствовала себя помолодевшей лет на десять. Кожа подтянулась, стала гладкой, упругой и эластичной, а контуры лица стали более четкими. У меня отличный косметолог, которой я благодарна за ее качественную работу.
В Клинику современной медицины Полевая 71 я пришла на консультация к косметологу на которой она мне посоветовала пройти чистку лица, для меня подобрали ультразвуковую чистку. Конечно это очень нежная чистка и иногда после нее может потребоваться механически дочистить кое что, но в целом кожа отличается своей чистотой и свежестью после процедуры, нет красноты и ожогов как от более агрессивных методов, таких как химический или кислотный пилинг. И конечно последующий уход в салоне очень хорошо успокаивает и увлажняет кожу после чистки.
В Центр красоты и здоровья, который находится на ул. Полевой 71 я обратилась на консультацию к косметологу. Познакомилась с очень грамотным и опытным специалистом Дахиной Ольгой. Беседовали с ней по поводу аппаратной коррекции фигуры. Ольга мне порекомендовала сделать курс вакуумно-роликового массажа на зону бедер и ягодиц. Данная процедура отлично справиться с целлюлитными бугорочками на теле, подтянет кожу и сделает ее более гладкой и упругой. Я согласилась и не пожалела. Оборудование для вакуумного массажа новейшее, в процедурной чистота. Что уже добавляет плюсики ООО Голда. За 12 сеансов мой целлюлит практически полностью исчез. Кожа стала упругая. Понравилось отношение Ольги к моему здоровью, внимательное выполнение процедуры. Я не жалею, что свой выбор остановила на Клинике современной косметологии Александрия на ул. Полевой 71.
От знакомых узнала о Центре красоты и здоровья Аврора на ул. Полевой 71. Залезла в интернете почитала о нем, отзывы вполне положительные. Ознакомилась со спектром процедур, которые предоставляет медцентр. Решила попробовать процедуру прессотерапии, чтобы избавиться от ямок целлюлита на бедрах и ягодицах. Записалась в центр на прием к косметологу Дахиной Ольге. Обговорили с ней все нюансы процедуры. Сделали первую. Не больно, ощущается немного увеличение давления в костюме, но вполне терпимо. За два сеанса бедра уменьшились в объеме на 4 см и целлюлит практически полностью сошел. Я довольна результатами на сегодняшний день.
Елена Лебединская хороший специалист в области трихологии. Когда я обратилась в Александрию на ул Полевая 71 мои волосы были в плачевном состоянии. Стали ломкими, тусклыми, потеряли былую пышность. Елена провела диагностику волос и кожи головы. Провела тестирование нескольких косметических средств по уходу за волосами, чтобы исключить аллергическую реакцию. Она назначила мне пройти курс минерального пилинга и ампульное лечение. Минеральный пилинг хорошо оздоравливает кожу головы. Ампульное лечение насыщает волосы всеми необходимыми микроэлементами, витаминами. С каждым сеансом чувствую перемены в лучшую сторону.
Мне делали кавитацию в мед.центре Александрия на ул полевая 71. Решилась на эту процедуру, потому что надоело видеть свой округлый животик, который у меня остался после родов, хотя прошло уже 6 лет. Мне многие говорили, что надо было правильно питаться и все в таком роде. Но я всегда отмахивалась. А теперь вот решила исправить этот недостаток простым и быстрым способом. Мне помогло! Объемы действительно ушли и кожа на животе и бедрах стала приятнее на вид и на ощупь.
Похудеть для меня никогда не было проблемой, конечно, приходилось себя жестко ограничивать в питании, но результат того стоит. Проблема в другом! После того, как похудеешь, то организм легко накапливает опять лишние кг и иногда даже с добавкой. Чтобы этого избежать я начала ходить на консультации к диетологу центра красоты и здоровья ул полевая 71. И это мне действительно помогло! Сейчас я придерживаюсь системы правильного питания и довольна результатами.
С удовольствием делюсь своими впечатлениями о центре красоты и здоровья ул Полевая 71в которой я прохожу четырехмесячный курс похудения. Начну с того, что попала я туда по чистой случайности, пошла за компании. С коллегой на бесплатную диагностику. Пока ждала свою очередь на диагностику, зашла к косметологу на консультацию, узнала какой широкий спектр услуг предоставляют в в центре красоты и здоровья ул Полевая 71 и узнала подробней о тех, которые хотела попробовать. После диагностики решила, что стоит попробовать пройти программу коррекции веса, ведь давно уже лишние килограммы не дают ни спортом заниматься , ни относиться к себе с любовью. Курс действительно разработан до мельчайших подробностей диетологом Петровой Анной Викторовной и благодаря этой особенности клиники ИМТ стремится к норме.
Меня всегда привлекала мезотерапия, моей подруге она помогает выглядеть на отлично, как говорится результат на лицо. Но я никак не решалась на эту процедуру, пугали уколы. Пусть даже и убеждают, что это практически не больно, иголочки маленькие, может кому-то не страшно, но это не про меня. А недавно я узнала о том, что в салоне Александрия на ул полевая 71 делают безинъекционнаю мезотерапию. Я с радостью записалась и теперь хочу поделится своими впечатлениями. После процедуры кожа приобрела красивый ровный цвет, а морщинки стали почти не видны.
Я заметила, что у меня появились осень глубокие морщины, особенно в области носогубного треугольника и над верхней губой. С ними нужно было срочно бороться. Придя в Аврора медицинский центр на ул Полевая 71, мне предложили сделать RF-лифтинг. Этого метод очень эффективно борется с морщинами и подтягивает кожу. После нескольких сеансов я увидела потрясающий результат. Моя кожа стала настолько гладкой, морщины выровнялись. Просто класс!
Мне уже 50 с хвостиком и моя кожа уже далеко не как в молодости. Мне нужна была подтяжка лица, решиться на операцию я не рискнула. Я решила обратиться к специалисту в Аврора медицинский центр на ул Полевая 71 к косметологу Юлии Борисовне, она сказала. Что мне можно пройти курс RF-лифтинга. Эта процедура направлена на коррекцию контуров лица. Пройдя курс, я убедилась, что мышцы лица подтянулись и стали более упругими. Кожа разгладилась и стала выглядеть моложе.
О карбоксиотерапии впервые я узнала в ооо голда ул полевая 71, куда пришла к массажисту на лимфодренажный массаж. У меня после родов очень много растяжек и стараюсь меньше выезжать на пляж, стесняюсь записаться в бассейн. Долго не решалась на процедуру карбоксиотерапии, так как это введение углекислого газа под кожу, читала много информации и все же записалась на курс. После 5 сеансов стрии практически не было уже видно. Для поддержания результата нужно еще два сеанса в год. Я очень довольна методикой и теперь не стесняюсь своего тела.
Очень люблю народные методы лечения. В командировке в Китае заболела спина, мне сняли боли иглоукалыванием. В нашем городе я тоже решила найти эту процедуру и нашла в Александрия Клиника современной медицины Полевая 71. Иглорефлексотерапия отлично помогла мне от боли в поясничном отделе. Так же я заметила, что после курса улучшилась работа сердца, о высоком давлении я забыла. Для меня очень важно, что при этом методе лечения нет аллергических реакций, а так же побочных явлений.
Я давно борюсь с угревой сыпью, аптечные средства мало помогают, поэтому стараюсь пробовать что-то новое в сфере косметологии. Обратившись в Аврора Центр Красоты и Здоровья Полевая 71, косметолог Ольга мне посоветовала пройти курс газожидкостного пилинга. В общем процедурой я осталась довольна. Кожа уже после четвертого сеанса стала более чистой и свежей. Очень хорошо почистились поры, разгладились мимические морщины. Мне нравится, что после процедуры нет реабилитационного периода, и не нужно с красным лицом ходить ещё 3 дня.
В последнее время была очень занята - институт, экзамены и большую часть времени ела на бегу. В результате поправилась и появился дискомфорт в животе - разные неприятные мелочи начали меня беспокоить. В Центр красоты и здоровья Ma Belle мама привела меня на консультацию. В программу коррекции веса, которую для меня разработали, входило лечебное питание PRĀNA food. После недели применения этого питания я уже почувствовала перемены - пропали изжога и вздутие живота, стул стал регулярным и комфортным.
С возрастом у меня начали проявляться нарушения обмена веществ. Это очень сильно отражалось на моем самочувствии. За консультацией я обратилась в Центр красоты и здоровья Ma Belle. В результате я стала постоянно принимать коктейли PRĀNA food. И со временем заметила положительные перемены в самочувствии. Перемены мои заметила не только я - подруги отмечали мой цветущий вид - я похудела и похорошела, а сдав анализы поняла, что многие процессы в организме наладились.
В 40 лет ты еще молода душой, но вот морщинки уже говорят о твоих годах. Я обратилась в Аврора Центр Красоты и Здоровья Полевая 71 за консультацией и процедурой омоложения. Решилась на тредлифтинг - новая, но эффективная процедура омоложения. На несколько лет можно забыть о морщинах и даже не пользоваться кремами с коллагеном. Процедура прошла успешно, побочных эффектов не было, кожа лица быстро восстановилась. Спасибо косметологу Юлии Борисовне за профессиональную работу!
Центр красоты и здоровья ул.Полевая 71 на карте