8 (987) 924-56-718 (987) 924-56... — показать

8 (987) 924-56-718 (987) 924-56... — показать
+7 987 924-...+7 987 924-56-71 ещё
г Самара, ул Зои Космодемьянской, д 7

Про «Сауна У Ханумы»

Сауна «У Ханумы» станет прекрасным местом для проведения дней рождений, мальчишников, девичников, дружеских посиделок или семейного отдыха. Приветливый и вежливый персонал сделает все для вашего комфорта и удобства.

Сауна – отличный помощник в борьбе со стрессами и простудными заболеваниями. Регулярное посещение сауны укрепит ваш иммунитет, очистит организм от токсинов, расслабит мышцы, поднимет настроение и устранит весь накопленный негатив. Именно поэтому посещение сауны – это целый ритуал, который следует проводить в компании близких и родных.

В сауне вы сможете попариться в русской и финской сауне. Разница между данными типами парилок состоит во влажности воздуха и температуре. Финская сауна подойдет для тех, кто любит сухой пар и высокую температуру, в русской же преобладает влажный воздух и умеренный температурный режим.

Помимо этого, в сауне имеется комфортабельный и чистый бассейн, комнаты отдыха, где вы сможете уединиться, по вашему заказу принесут кальян. Также в сауне вы сможете выбрать веник и приобрести все необходимые банные принадлежности.

Сауна «У Ханумы» расположена на улице Зои Космодемьянской и работает ежедневно. Действует услуга доставки блюд из грузинского ресторана.

Отзывы про Сауна У Ханумы (4)

4.3
настолько уютно и комфортно, что аж уходить не хочется))) просто идеальное место для отдыха, очень понравилось.
Праздновали День рождения мужа с огромной компанией его друзей. Забронировали номер на 3 часа, а потом продлевали ещё на 3. У нас заранее спросили, какой температуры воду наливать нам в бассейн и налили такую, какая нам и нужна была. Чистый номер, можно прийти со своей музыкой (есть колонки, по крайней мере в номере, котором были мы). Парилка достаточно просторная, вместились туда компанией из 10 человек (!!!). Огромный стол и удобства в отдельной комнате в самом номере. В общем, мы остались довольны!
Отличное место, частенько посещаю его с компанией друзей и близких. Просторный бассейн, парилка, возможность отдохнуть большой компанией. Можно заказать различные блюда через ресторан, который находится на территории банного комплекса. Наличие русского бильярда, настольных игр и, конечно же, караоке! Работает это чудесное место до последнего клиента, поэтому не нужно думать о завершении торжества или же просто спокойного отдыха.
Я люблю грузинскую и армянскую кухню, особенно шашлык. Шашлык в ресторане, специализирующемуся на грузинской и армянской кухне, должен быть отменным, а тут обычный, даже немного суховатый на вкус. В Тольятти в обычных забегаловках шашлык намного лучше и вкуснее. Меню - скудное, и довольно дорогое, мы заказали шашлык, его несли минут 40, причем подали практически холодным. Интерьер не впечатлил и не понравилась живая музыка (народов Кавказа, не люблю я такую музыку). Вообщем ресторан разочаровал.
Сауна У Ханумы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел