8 (800) 250-28-13 8 (800) 250-28... — показать

Отзывы о компании УЮТНАЯ ЛОГИКА

8 (800) 250-28-13 8 (800) 250-28... — показать
г Самара, ул Карьерная, д 5
ул. Карьерная, д. 5

Отзывы про УЮТНАЯ ЛОГИКА (12)

2.0
Отвратительная компания с ужасного качества мебелью. Кровать развалилась за пару месяцев
Компания очень безответственно относится к клиентам! Заказала стол 27 ноября, но компания отвечает, что может не успеть доставить до нового года. При этом вернуть деньги за неосуществлённый доставку также отказываются!!!! Не могу до них достучаться. Получается, при отказе от заказа компания просто так присваивает себе 1000 рублей за неосуществлённую доставку!!!!
На доставку своего стокового товара тратят больше месяца. Такой медленной доставки нет нигде!
Самый ужасный магазин , привезди кровать 160 , ламели к ней положили 140 две недели ждала ламели , в назначиный день курьер просто не брал трубки на следующей день в кул центре мне пообещали отправить сдеком , и опять тишина , жуткое отношение к клиентам ,про качество я вообще молчу .
Хотелось бы оставить отзыв о работе данной компании дабы предостеречь других людей от взаимодействия с этой компанией.
Мой печальный опыт таков-заказывали кровать размером 1,4 х 2,0м, прождали доставки, слава богу все пришло вовремя, даже на день раньше срока, однако привезли кровать неверного размера. Решили сделать обмен на нужный нам размер. Консультант в контакт центре настоятельно убедил нас в том, что в замене нуждаются лишь две части кровати (два щита: изголовье и ноги). Эти две детали мы прождали неделю и все бы ничего, если бы, как оказалось, не потребовалось бы еще несколько деталей для корректной сборки кровати. В очередной раз ждем ответа поддержки по данной ситуации.
Резюмируя-работа поддержки и логистики оставляет желать лучшего, сложилось крайне негативное впечатление от покупки и работе компании. Прошу руководство компании провести проверку персонала на профпригодность.
Некачественная мебель, отвратительное обслуживание.
Долго искала мебель, читала отзывы и попалась на положительные отзывы «уютной логики». Позвонила быстро всё оформили, понравилось, что оплата при получении, сначала показалось всё корректно и прекрасно. После того когда собрали мебель, я была в шоке. Как заверяет производитель, что не ИКЕЯ, честно не спорю, тк она хуже той самой икеи. Кромка вся в сколах и «разлохмачена», детали между собой состыковывтся с зазором, а про стеллаж книжный это вообще беда: как можно было сделать состыковку двп на лицевой стороне с помощью пластика, почему не единым листом???? А на картинке у них все красиво заставлено книжками, поэтому и не видно. Все детали мебели пришли в грязной пыли, когда я стала протирать влажной тряпкой, заметила, что на задней стенке смывается белая краска. После негативного отзыва на Авито, мне сразу же перезвонил менеджер, попросил удалить отзыв в замен на новые фасады. В итоге фасадов новых так и не привезли, каждый день кормят обещаниями. Впечатление о мебели-разочарование. Не ведитесь на красиво от фотошопленные фотографии и положительные отзывы!
Заказывал себе шкаф и кровать с матрасом + тумбы
Все отлично все понравилось
Цена самая низкая в городе по сравнению с остальными
Доставили быстро в тот же день оплатил на месте при доставке
Молодцы оперативно работают
Привет всем прочитайте мою претензию надеюсь поймёте мою проблему и не повторяйте такое не покупайте не чего в этом магазине
Отвратительное обслуживание именно у старшего менеджера.заказывали кухню.При заказе Анна просила сделать отсрочку что бы не выдавать договор сразу ну мы поверили на слова договор отдали после внесения платежа первого. В итоге кухня пришла не того размера сборщик предложил уменьшить самому мы не отказались но не хватало фасадной дверцы , просили сделать ее за счёт компании потому что ошибка их .Анна отказалась, неадекватным голосом кричала и ссылалась на чеки что если там прописано так то все другое за ваши Деньги . Номер руководителя отказалась давать и сказала все равно руководитель никакие вопросы не решает. В общем беспредел НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ КУХНЮ У НИХ ТООЧНО
Купила в этом магазине по хорошей акции шкаф Квадро. Он и так стоил вполне приемлемо, а по акции сэкономила ещё две тысячи рублей! Супер. Доставили, к сожалению, с опозданием в полчаса - водитель сказал, что были пробки, поэтому слегка опоздал. Качество материала шкафа - супер. Имеет полностью товарный вид, и хорошо вписался в интерьер спальной комнаты.
Подобрала симпатичную двухярусную детскую кроватку для моих дочек. Выглядит все очень ярко и красиво. По скриншотам никаких недостатков не увидела. Сделала заказ. Если не считать того, что доставка задержалась на час, в остальном все мои ожидания были оправданы. Кровать не только красивая, но и безопасная. Лестница прилегает плотно, не шатается, поэтому риска упасть нет. Материалы качественные, нет никакого неприятного химического запаха. Покупкой осталась довольна.
УЮТНАЯ ЛОГИКА
УЮТНАЯ ЛОГИКА
Ольга, спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас вновь.
УЮТНАЯ ЛОГИКА на карте