8 (800) 250-28-138 (800) 250-28... — показать

УЮТНАЯ ЛОГИКА

8 (800) 250-28-138 (800) 250-28... — показать

Про «УЮТНАЯ ЛОГИКА»

«УЮТНАЯ ЛОГИКА» - это большой выбор корпусной мебели для дома, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.

В нашем каталоге представлен весь спектр корпусной мебели: СПАЛЬНИ, ГОСТИНЫЕ, ПРИХОЖИЕ, мебель для ДЕТСКИХ и ПОДРОСТКОВЫХ комнат, МОЛОДЕЖНЫЕ спальни, КУХНИ.

Вся продукция в каталоге «УЮТНАЯ ЛОГИКА» модульная, что имеет ряд преимуществ:

• комбинировать различные модульные элементы, учитывая особенности габаритов Вашей комнаты;
  • вы всегда сможете докупить любые элементы интерьера позже, если в них возникнет необходимость

Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про УЮТНАЯ ЛОГИКА (12)

2.0
Отвратительная компания с ужасного качества мебелью. Кровать развалилась за пару месяцев
Компания очень безответственно относится к клиентам! Заказала стол 27 ноября, но компания отвечает, что может не успеть доставить до нового года. При этом вернуть деньги за неосуществлённый доставку также отказываются!!!! Не могу до них достучаться. Получается, при отказе от заказа компания просто так присваивает себе 1000 рублей за неосуществлённую доставку!!!!
На доставку своего стокового товара тратят больше месяца. Такой медленной доставки нет нигде!
Самый ужасный магазин , привезди кровать 160 , ламели к ней положили 140 две недели ждала ламели , в назначиный день курьер просто не брал трубки на следующей день в кул центре мне пообещали отправить сдеком , и опять тишина , жуткое отношение к клиентам ,про качество я вообще молчу .
Хотелось бы оставить отзыв о работе данной компании дабы предостеречь других людей от взаимодействия с этой компанией.
Мой печальный опыт таков-заказывали кровать размером 1,4 х 2,0м, прождали доставки, слава богу все пришло вовремя, даже на день раньше срока, однако привезли кровать неверного размера. Решили сделать обмен на нужный нам размер. Консультант в контакт центре настоятельно убедил нас в том, что в замене нуждаются лишь две части кровати (два щита: изголовье и ноги). Эти две детали мы прождали неделю и все бы ничего, если бы, как оказалось, не потребовалось бы еще несколько деталей для корректной сборки кровати. В очередной раз ждем ответа поддержки по данной ситуации.
Резюмируя-работа поддержки и логистики оставляет желать лучшего, сложилось крайне негативное впечатление от покупки и работе компании. Прошу руководство компании провести проверку персонала на профпригодность.

Частые вопросы про УЮТНАЯ ЛОГИКА

Как узнать график работы УЮТНАЯ ЛОГИКА ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-28-13, +7 917 940-74-32

УЮТНАЯ ЛОГИКА находится по адресу г Самара, ул Карьерная, д 5
ул. Карьерная, д. 5.