8 (800) 250-28-138 (800) 250-28... — показать

8 (800) 250-28-138 (800) 250-28... — показать

Про «УЮТНАЯ ЛОГИКА »

«УЮТНАЯ ЛОГИКА» - это большой выбор корпусной мебели для дома, выполненной в различных стилях, направлениях и декорах.

В нашем каталоге представлен весь спектр корпусной мебели: СПАЛЬНИ, ГОСТИНЫЕ, ПРИХОЖИЕ, мебель для ДЕТСКИХ и ПОДРОСТКОВЫХ комнат, МОЛОДЕЖНЫЕ спальни, КУХНИ.

Вся продукция в каталоге «УЮТНАЯ ЛОГИКА» модульная, что имеет ряд преимуществ:

• комбинировать различные модульные элементы, учитывая особенности габаритов Вашей комнаты;
  • вы всегда сможете докупить любые элементы интерьера позже, если в них возникнет необходимость
Доставка 2
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1
Мебель

Отзывы про УЮТНАЯ ЛОГИКА (3)

Отвратительное обслуживание именно у старшего менеджера.заказывали кухню.При заказе Анна просила сделать отсрочку что бы не выдавать договор сразу ну мы поверили на слова договор отдали после внесения платежа первого. В итоге кухня пришла не того размера сборщик предложил уменьшить самому мы не отказались но не хватало фасадной дверцы , просили сделать ее за счёт компании потому что ошибка их .Анна отказалась, неадекватным голосом кричала и ссылалась на чеки что если там прописано так то все другое за ваши Деньги . Номер руководителя отказалась давать и сказала все равно руководитель никакие вопросы не решает. В общем беспредел НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ КУХНЮ У НИХ ТООЧНО
Купила в этом магазине по хорошей акции шкаф Квадро. Он и так стоил вполне приемлемо, а по акции сэкономила ещё две тысячи рублей! Супер. Доставили, к сожалению, с опозданием в полчаса - водитель сказал, что были пробки, поэтому слегка опоздал. Качество материала шкафа - супер. Имеет полностью товарный вид, и хорошо вписался в интерьер спальной комнаты.
Подобрала симпатичную двухярусную детскую кроватку для моих дочек. Выглядит все очень ярко и красиво. По скриншотам никаких недостатков не увидела. Сделала заказ. Если не считать того, что доставка задержалась на час, в остальном все мои ожидания были оправданы. Кровать не только красивая, но и безопасная. Лестница прилегает плотно, не шатается, поэтому риска упасть нет. Материалы качественные, нет никакого неприятного химического запаха. Покупкой осталась довольна.
УЮТНАЯ ЛОГИКА
Ольга, спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

Как узнать график работы УЮТНАЯ ЛОГИКА ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-28-13, +7 917 940-74-32

УЮТНАЯ ЛОГИКА находится по адресу г Самара, ул Карьерная, д 5
ул. Карьерная, д. 5.