8 (927) 002-09-298 (927) 002-09... — показать

Злата мебель

8 (927) 002-09-298 (927) 002-09... — показать
+7 927 002-...+7 927 002-09-29 ещё

Про «Злата мебель»

Мебельная компания "Злата Мебель". Мы представлены в таких городах, как Самара - Тольятти - Отрадный. Под брендом “Злата Мебель” мы производим корпусную и встроенную мебель, которая изготавливается по индивидуальным проектам.

Отзывы про Злата мебель (50)

Решила заказать кухню из ЛДСП, порадовать себя перед праздниками. Хочу поблагодарить Елену за шикарный дизайн в теплых тонах . Сделали все за две недели. За день собрали. Огромное спасибо компании Злата мебель.
Заказывали маме кухню. 5 м. Качество материала на высшем уровне. Все требования мамы учли. Ей все понравилось. Она просто в восторге. С момента заказа и установки прошло чуть больше двух недель. За день все установили. Рекомендую
Нам понравилась кухня от Златы. Недорого и красиво получилось. Менеджер Елена дала много дельных советов по дизайну, помогла определиться с материалами и фурнитурой. Эскиз разработали за неделю. На сборку и установку ушел день. Рекомендуем.
Заказывали с мужем кухню по рекомендации друзей. С эскизом проекта проблем не возникало. Единственная проблема с которыми мы столкнулись это доставка. На неделю задержался заказ. В остальных моментах все просто супер. Отдельное спасибо менеджеру Елене.
Решил заказать кухню из мдф по скидке. Над дизайном проекта работала Анастасия, за что ей огромное спасибо. Сделали буквально за две недели. Установка заняла день.
Остался очень довольным

Частые вопросы про Злата мебель

Как узнать график работы Злата мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 002-09-29

Злата мебель находится по адресу г Самара, ул Гагарина, д 82.