Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Самаре

Отзывы о компании Уютный дом - Пластиковые окна в Самаре

г Самара, ул Стара Загора, д 142Г
Район: Кировский

Отзывы про Уютный дом - Пластиковые окна в Самаре (22)

3.6
Когда подошло время замены окон, друзья в один голос кричали, что лучше фирмы Уютный дом не найти. И действительно окна у них высший класс. Всё на высоте. Звукоизоляция отменная. Тепло держат отлично. А внешний вид прямо-таки красота.
Совет один, не заказывайте окна в данной компании.
Мы сделали заказ в июне, до сих пор окна не поставили.
Директор магазина врет в лицо, кормит "завтраками" и обманывает на каждом шагу.
До заключения договора к тебе хорошее отношение, а после того, когда передал деньги, ты становишься никем и ничем. Трубки не берут, статус заказа сказать не могут и т.д.
Обязательно прочитайте договор, который подписываете, в нем отсутствует дата поставки, в нарушении ГК РФ. Следовательно при обращении в суд, будет проблематично получить неустойку и штраф за срыв срока.
В Уютном Доме заказывали окна на весь дом. Цвет выбрали тёмный дуб и со скрытыми петлями. Когда поставили, то дом сразу стал выглядеть по другому. Я прям очень довольна) Тепло держат прекрасно и не пропускают холод. Монтаж сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Заказывали тут пластиковые окна, понравилось, что цвет фурнитуры, ручек можно выбрать абсолютно любой. Нам хотелось в темном цвете, все сделали как мы и просили. Монтаж произвели грамотно.
Срок службы окон впечатляет. Меняли их во всей квартире, так как квартиру купили недавно и первым делом решили заменить только окна. Экономить на этом не хотелось, нужно было чтобы надолго и главное качественно. Замер осуществили в удобный для нас день, окна встали идеально. Довольны остались всем. Спасибо!
Мы планировали установить новые пластиковые окна и необходимо было в количестве трех штук. Обратились с этим вопросом сюда. Заключили договор, сроки выполнения оказались быстрые и остановка выполнена была также аккуратно.
Никто и никогда не заказывайте там окна! Слышите? Никогда! Сорвали все сроки поставки, обещали до конца мая установку, на дворе 07.07.21 и ничего внятного ответить не могут до сих пор. Где окна не понятно, где деньги не понятно. Менеджеры абсолютно не компетентны, каждый раз обещают узнать инф. и перезвонить в итоге ни разу сами не перезвонили. Это худшая компания в Самаре!
Компания «Уютный дом» предлагает доступные пластиковые окна в Самаре.Цены вовсе не низкие, совсем не высокое качество обслуживания – только в отделе продаж, главное заключить договор-такова их политика. Благодаря компании «Уютный дом», с 14.08.2020 у меня появилась возможность оценить все преимущества пластиковых светопрозрачных конструкций, но так пока и не реализовалась-поставка задерживается)
Компания «Уютный дом» поможет улучшить качество вашей жизни-но не в срок....По качеству исполнения обязательно оставлю отзыв в процессе эксплуатации..
Но хорошее есть-отдел продаж, и замерщик)
Заказала окна 3 июня, обещали поставить окна за 3-4 недели. Прошло 2 месяца, каждую неделю отзванивается менеджер и говорит, что еще не привезли профиль из Казани и она не знает, что и когда будет решаться.
Конечно никому не советую связываться с этой конторой.
Отличная компания, замечательные специалисты которые помогут выбрать, цены приемлемые и конечно же качество окон отличное!
Отличная компания, заказывали себе у них металлопластиковые окна. Остались полностью довольны и ценой и качеством. Теперь вот моей любимой мамочке в квартиру решили заменить окна, так как они старые и зимой от них дует. Конечно же даже не думали, сразу обратились в эту же компанию. Для себя и для своих любимых хочется самое лучшее, поэтому только сюда.
Купили с мужем недавно квартиру и поняли что помимо ремонта в целом, нужно еще и окна заменить во всех комнатах, так как они некачественный и в холодное время года от них сильно дует. Обратились сюда и не пожалели. Качество супер и по цене отлично.
Я пользуюсь услугами этой компании уже не впервые. Год назад установили окна моей маме, до сих пор жалоб серьезных не возникло. Недавно переехали с мужем в новую квартиру и, конечно же, над выбором компании не думали. Установили ребята окна достаточно быстро и качественно. Мы довольны.
Надо было сменить старые окна на пластиковые. Решили на этот сайт заглянуть по рекомендации, расспросили все. В итоге выбрали нужные окна, сделали заказ и через 1,5 недели у нас уже были новые окошки.
Меняли себе балконный блок. Изготовили и привезли через 5 дней. По монтажу нет замечаний, хорошее окно.
Работа качественная, никаких проблем, все окна установлены качественно. В квартире стало гораздо теплее, чем было. Механизм открывания работает отлично, нигде ничего не заедает.
Довольны этой фирмой. Качество окон отличное, никаких щелей, хорошо сохраняют тепло, не скрипят, открываются и закрываются - все как положено. Изготовление, быстрый и главное качественный монтаж в оговоренные сроки.
в данной компании заказывала окна в дом, понравился профессионализм менеджера и инженера, при замере было много технических нюансов, инженер помог разобраться во всех вопросах.Советую обращаться в Уютный Дом
Обратился в данную компанию начитавшись положительных отзывов в сети, а так же понравилось отношение менеджера по продажам Татьяны, с пр. Металлургов.
После заключение договора всё кардинально поменялось.
При размещении заказа несколько раз спросил и попросил показать на образце какой размер берут в расчёт, с донным профилей или нет. Татьяна однозначно уверяла, что высота берётся с учётом донного профиля.
По факту оконный блок изготовили в чистовой размер, без учёта донного профиля.
На вопрос к Татьяне: "Почему?" В ответ было молчание и просьба перезвонить позже в виду её сильной занятости, а затем она просто стала сбрасывать номер.
В итоге от менеджера Татьяны получил вердикт: "Согласно договора, к компании придраться невозможно, а то что размер изготовили отличный от заказанного, так это проблемы клиента"
Происки конкурентов!!!
Сказки рассказываете) Я лично знаком а с этой компанией, стеклила с ними 2 квартиры и дачный домик - даже к малюсенькому заказу окна в бане - полноценное внимание и все четко!
УЖАС пришел к ним в офис на московском шоссе №3 во первых насчитали почти в 2 раза дороже чем по телефону а потом еще и нахамили.
у наплевать на себя, свои нервы и свой дом Вам сюда! Не пожалеете.В июле 2010г. связалась с этой компанией на
установку 2-х окон, застекление и утепление балкона. И началось. Прибежал замерщик в разговоре с которым сразу
стало ясно что он от всего этого очень далёк. Пришлось всё разжёвывать и рисовать за него.(И мне не в домёк.)
Сделали окна быстро, доставили. Пришли два брата акробата на установку. Перепутали окно с кухни с окном в спальню.
Хорошо что я вовремя всё увидела, поменяли. Сделали всё тяп-ляп.На следующий день взялись за балкон.Замечу что
балкон без выноса боковые-сенгвич панели и 2-е рамы по 2проёма.И тут началось....ДОЛБ....Й замерщик отдал на
изготовление рам свою версию окон т.е. его размеры не дают раме открыться во всю только на 45 градусов. Братья
созвонились с кем-то и заверили что все это можно исправить.(И мне опять не в домёк.)За пару дней доделали мой
балкон.И с этого дня до сильных морозов мы не прощались.То стыки с панелями забыли пропенить, то крыша потекла,
то углы промокли. Финалом было в ноябре когда промёрзли сенгвич панели с окнами.Прошло 3,5 года досих пор мучаюсь.
Готовлю независимую экспертизу и иск в суд. Господа,не делайте таких-же ошибок, обратитесь к специалистам!!!!
заказывали замену окон вквартире. сделали все замечательно! решили остеклить еще и балкон, долго не думали, сразу позвонили в Уютный Дом. Замерщик приехал быстро, мы с ним обсудили все детали будущего балкона. Но вот дальше пошла неразбериха- на доставку окон был указан не наш адрес, у монтажников вообще третий адрес. но это не так страшно, по сравнению с работой, которую произвели.
Остекление делали 2 дня вместо обещанного одного и закончили все уже затемно. на следующий день моему возмущению не было предела. Во-первых, при работе с болгаркой не был использован защитный экрат- итог 3 стекла, которые устанавливалии ранее на замену, пластиковый подоконник весь пожгли. пена на швах безобразно торчит, ее даже и не пытались заделать. москитки не подходят по размеру. Но это не самое страшное! Пошел дождь! Лило везде, как высяснилась позже, они не запенили нам козырек! и вообще, такое ощущение, что пена- это дефицитный товар а этой фирме, т.к все швы по периметру балкона просвечивают. после предъявления жалобы, мы ждали еще 2 недели, чтобы с нами связались и разъяснили данную ситуаци., но это конечно понятно, оплату то мы уже внесли. Итак, за 50 000 рублей, мы получили вымотанные нервы, испорченную технику, которая находилась на балконе, как высяснилась позже, они не запенили нам козырек! и вообще, такое ощущение, что пена- это дефицитный товар а этой фирме, т.к все швы по периметру балкона просвечивают. после предъявления жалобы, мы ждали еще 2 недели, чтобы с нами связались и разъяснили данную ситуаци., но это конечно понятно, оплату то мы уже внесли. Итак, за 50 000 рублей, мы получили вымотанные нервы, испорченную технику, которая находилась на балконе и просто ужасную работу компании. Больше ни за что и никогда не будем связываться с компанией "Уютный Дом"!!! На мой взгляд, чтобы сделать хуже чем они, это надо еще хорошо постараться!!!! Очень не довольны!!!
Уютный дом - Пластиковые окна в Самаре на карте