8 (927) 793-90-608 (927) 793-90... — показать

8 (927) 793-90-608 (927) 793-90... — показать
+7 927 793-...+7 927 793-90-60 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 1П
305 офис; 3 этаж

Про «Выездная химчистка Чисто-Чисто на Красноармейской улице»

Химчистка мягкой мебели, ковров, диванов, матрасов. Клининговые услуги (Генеральная уборка, Уборка после ремонта, Мойка окон), Химчистка салона автомобиля.

Отзывы про Выездная химчистка Чисто-Чисто на Красноармейской улице (6)

Хочу поблагодарить сотрудников за оперативную работу. Очень порадовали услуги вашей автохимчистки. На днях заказывал чистку салона в своём автомобилем с выездом. Порадовало, что сотрудник грамотно проконсультировал по телефону по моим требованиям, после звонка прошло не более 40 минут и приехали ребята, что тоже удивило и порадовало. Свою работу ваши специалисты выполнили очень качественно и быстро, поэтому буду обращаться к вам снова
Взяли домой собаку, а он от стресса случайно помочился на шерстяной ковер.
Был атас конечно, запах и пятно не уходили, так что пришлось обращаться в химчистку, мне подвернулась компания Чисто Чисто.
В общем приехали они (хорошо, что есть выезд на дом), отмыли все это безобразие, запах слава богу тоже пропал после их средств.
По ценам - приемлемо, по качеству - качественно)))
Проанализировала рынок услуг у нас в городе и поняла, что в радиусе 5 км нет ни одной химчистки. Решила открыть свою, посчитала риски и поняла, что франшиза - то, что мне нужно. Самым оптимальным вариантом по условиям оказалось Чисто Чисто. Открылась всего месяц назад и уже потихоньку набираю базу постоянных клиентов, кто приходит по рекламе в интернете, а кто по сарафанному радио.
Франшиза "Чисто-Чисто" привлекла своей стоимостью. Идея выездной химчистки была довольна интересна, поэтому решил попробовать и приобрести бизнес. Сотрудники в компании оказались приветливыми, всю рекламу они по факту ведут сами, мои наёмные рабочие только на заказы выезжают. Конечно, миллион в месяц на этом не поднимешь, но прибыль есть, она стабильная, окупилось всё за 3 месяца, поэтому жаловаться в принципе не на что. Большого количества сотрудников химчистка не требует, при этом доходы растут, так что я остаюсь доволен. Покупку франшизы считаю выгодным приобретением, планирую и дальше развиваться в этой сфере.
Сама по образованию - маркетолог и 7 лет проработала в данной сфере в одной из больших компаний. Потом поняла, что нужно открывать свой бизнес и работать на себя. За эти годы накопился не плохой опыт и я точно знала, что самый выгодный и прибыльный бизнес - это инвестирование или сфера услуг, но так как с инвестированием помочь было не кому, стала рассматривать сферу услуг. Найдя данное предложение и примерно просчитав соотношение затраты/прибыльность, действительно поняла, что окупаемость данного бизнеса в нашем городе составит не более 5-ти месяцев, а затратность минимальная. Договор составили быстро и без всяких проволочек, точно так же и компания приступила к выполнению своих обязательств. Уже на пятый день у меня было 2 клиента, а через 5 месяцев ни одного свободного сотрудника и работа уже только себе в прибыль. Так, что все было посчитано верно и бизнес в сфере услуг оправдывает себя в реалии, а не только по расчетам.
Выездная химчистка Чисто-Чисто на Красноармейской улице на карте