8 (800) 700-90-028 (800) 700-90... — показать

Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса

8 (800) 700-90-028 (800) 700-90... — показать
г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 201Б
8 этаж, офис 805,806, БЦ «Башня»

Про «Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Правовые и социальные услуги 1
Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса (13)

Не могу молчать. Хочу всем рассказать что в Самаре есть замечательный центр защиты. Они решили проблему с долгами, от которой отмахивались другие юридические конторы. Пришлось стать банкромо. Но от этого не столько неприятностей как от долгов и навязчивых звонков колекторов. Теперь это все позади. Нет долгов, нет проблем. Обращу внимание на приветливом отнешении, понимании сотрудников центра к клиенту. Они прикладывают все силы для решения проблем.
Только лучшее хочу сказать в адрес Единого центра защиты. Сильно выручили, когда понадобилась помощь в споре с коллекторами. Они просто жить не давали в последнее время. Простые объяснения не катили. Пришлось привлечь юристов. Им удалось все разрешить по-быстрому и по-мастерски . Спасибо за это. Не знаю чем бы все это закончилось.
Пришел в центр уже тогда когда коллекторы начали требовать поскорее погасить прострочку по кредиту. С каждым днем они были все настойчивее. Как только за дело взялись юристы, будоражащие звонки прекратились. На статус банкрота вовсе не тянул. Но юристы не отказались помогать дальше. Они добились реструктуризации. Это меня сильно выручило. Сумму уменьшили в разы, а строка добавили. Такие платежи мне под силу. Спасибо что ищите разные варианты решения проблем. Это важно,
Моя подруга попала в больницу с сердцем после общения с приставами. Для меня это стало предупреждением не доводить ситуацию до такого накала. После 6 месяцев просрочки платежей по обоим кредитам я пошла к юристам. Банкротство было единственным нормальным выходом. Конечно, жаль что дело, которому я отдала столько сил и средств перестало существовать. Но я уверена, что через некоторое время снова смогу встать на ноги.
Я был уверен, что моя правота в споре с соседями по земельному участку очевидна. Поэтому полагался на свои силы. Но когда суд принял сторону соседей, понял, что пора обращаться к юристам. В едином центре защиты составили апелляцию, потом уже юрист вместе со мной присутствовал на следующем заседании. В итоге принято справедливое решение. Если вдруг опять придется решать проблемы через суд, буду сразу обращаться к профессионалам.
Честно скажу мне рекламные заявления юридических фирм типа мы не проиграли ни одного дела представляя интересы наших клиентов, кажутся нереальными. Поэтому искала юриста по отзывам своих знакомых. В общем как показала жизнь, только личные рекомендации и есть самые правдивые. Мне помогли в споре с бывшим мужем по разделу имущества. Я довольно тем как решилось дело. Благодарю.
Мы с семьей дяди пытались разделить наследство от дедушки. По нормальному договорится не вышло, родственники сразу перешли к оскорблениям и обвинениям. Пришлось обращаться к юристам. Реально профессионалы, умеют убеждать и находить компромисы. Все раздели честно. Спасибо за то что уладили все миром.
Центр мне понравился. Обращалась для того, чтобы помогли защитить мои права заемщика. Не мог платить по кредитам, так как временно были трудности на работе. Благодаря юристам центра банк согласился дать мне отсрочку по платежам на три месяца.Я очень доволен!
Сын прописал в нашей с мужем квартире жену. Все было хорошо до того момента, пока они не начали бесконечно ругаться а потом и развелись. Мне сразу она не нравилась! А когда она сказала, что не собирается выписываться из нашей квартиры и все прочее я была в шоке! Это при том что она уже нашла себе другого и жила с ним! Спасибо, что в едином центре защиты в самаре нам помогли и суд поставил хамку на место! Всем советую теперь этих юристов!
Как отец набрал столько кредитов он даже сам не смог мне рассказать - большую часть ему просто навязали, а я и не в курсе был! Сразу поехал в ЕЦЗ за консультацией Предложили вариант с банкротством, мы все обдумали и приняли решение, что это самое лучшее в нашей ситуации. И вот мы прошли уже все этапы и сейчас папа банкрот. Мы нашли только плюсы в этом. Работой юристов полностью довольны!
У меня выдался крайне непростой год: болезнь матери, проблемы в бизнесе. Да ещё и собственное самочувствие оставляло желать лучшего, руки просто опускались. Решил, что пора бы уже закрыть своё ИП под предлогом банкротства и таким образом избавиться от накопившихся долгов. Доказать этот факт помог единый центр защиты, собрали необходимую документацию, подали заявление в суд и отстаивали мои права. По решению суда долги были списаны, а в счёт задолженности изъяли часть техники. В целом, для всё обернулось довольно удачно.
Наша семья не первый раз сотрудничает с Единым центром защиты. Мы загородом арендовали дачный домик с земельным участком, но с каждым годом аренды арендатор поднимал цену куда выше, чем мы ожидали. Конечно обратились к юристам, которые решили этот момент законно, исходя из написанного в подписанном нами договоре. Как всегда спа-си-бо.
Юристы единого центра защиты сделали всё возможное, чтоб наше сотрудничество было максимально комфортным и результативным для меня. Помогли собрать необходимую документацию и составили заявление в суд для признания моего банкротства. Всегда были на связи, информировали о ходе дела. А мне пришлось поучаствовать лишь на самом заседании и даже там, по сути, за меня сделали всю работу. Решение положительное, долги списаны. Наконец освободилась от кредитной кабалы.

Как узнать график работы Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-90-02, +7 846 221-71-53

Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса находится по адресу г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 201Б
8 этаж, офис 805,806, БЦ «Башня».

Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса на карте