8 (927) 203-87-168 (927) 203-87... — показать

+7 927 203-...+7 927 203-87-16 ещё
г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 201Б
13 этаж, офис 1303
Гагаринская,

Про «Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса»

Юридическая служба «Единый центр защиты» на проспекте Карла Маркса принадлежит одноимённой сети центров, предлагающих услуги квалифицированных специалистов с солидным опытом работы. Команда организации представлена юристами, каждый из которых является профессионалом в своей области и готов оказать всестороннюю помощь по интересующему вас вопросу. Юридическая служба гарантирует индивидуальный подход к каждой проблеме, а также берётся за решение вопросов любой сложности.

Обратившись в центр за консультацией, вы получите подробный разбор вашего случая, рекомендации по дальнейшим действиям, а также список необходимых документов для решения проблемы. При необходимости юристы компании будут сопровождать вас на каждом этапе решения вопроса. В числе услуг организации семейные, трудовые, земельные, имущественные и жилищные споры, составление и проверка договоров, защита в суде, защита прав заёмщиков, помощь в банкротстве физических лиц и многое другое.

Служба «Единый центр защиты» на проспекте Карла Маркса предлагает юридическое сопровождение сделок, сопровождение налоговых проверок, составление исков и жалоб. Для записи на консультацию позвоните по указанному на странице центра номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Жилищные спорыПо договоренности
Наследственные спорыПо договоренности
Возврат страховокПо договоренности
Трудовые спорыПо договоренности
Проверка документов и договоровПо договоренности
Миграционные спорыПо договоренности
Услуги автоюристаПо договоренности
Защита прав потребителейПо договоренности

Отзывы про Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса (53)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (27)
Выражаю благодарность юристам единого центра защиты за оказанную мне помощь в процедуре банкротства. Я очень боялась этого процесса, но благодаря их помощи он прошёл абсолютно безболезненно для меня. В результате я не имею долгов перед банком.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Если потребуется юридическая помощь – обращайтесь, всегда будем Вам рады!

Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Из-за кризиса осталась без работы, лишилась возможности погасить ипотеку. Долг остался не очень большой, но платить возможности не было. Посоветовалась с юристом из ЕЦЗ по вопросу банкротства. Получила квалифицированную консультацию, на которой узнала все нюансы данного процесса. Пару дней думала, затем заключила договор. В итоге за четыре месяца мне списали остаток задолженности по ипотеке перед банком. И квартира осталась моей. Работу юристов оцениваю высоко, очень помогли!
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Качественная и своевременная помощь гражданам – наша главная цель!
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Бывший муж - злостный неплательщик алиментов. Как я с ним не договаривалась, он вообще не понимает, что нужно содержать своего несовершеннолетнего ребёнка. Обратилась за консультацией в Единый центр защиты. Сказали, что привлекут его к ответственности. На практике так и получилось, теперь платит исправно.
Добрый день!
Благодарим за хороший отзыв! Обращайтесь!
Довольна их работой. Взыскали с мужа, бывшего, алименты и еще получилось доказать, что он утаивает свой реальный доход и на основании этого увеличили сумму алиментов.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
У меня было только по сути право на наследуемое владение дачей, а права собственности нет. Так помогали это все оформить, чтобы под снос потом дом не пошел.
Мы сначала онлайн проконсультировались, а потом в офис подъехали. Довольно быстро вопрос закрыли, сейчас по документам все правильно оформлено, вопросов больше нет.
Цены не гнут. Сами по себе приятные, но главное, что опытные.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за хороший отклик! Обращайтесь!

Частые вопросы про Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса

Как узнать график работы Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 203-87-16

Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса находится по адресу г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 201Б
13 этаж, офис 1303.

Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса на карте