8 (960) 335-19-27 8 (960) 335-19... — показать

8 (960) 335-19-27 8 (960) 335-19... — показать
+7 960 335-... +7 960 335-19-27 ещё
Россия, г Саранск, ул Коммунистическая, д 52
317 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Триумф на Коммунистической улице (48)

Наталья Владимировна, благодарю вас и ваше агентство, что удалось в короткий срок продать мою квартиру и по цене вышло то, что я и ожидал. Самое главное, что сделали это очень быстро
Надо было продать бабушкину квартиру, обратилась в Триумф. Довольно быстро нашли покупателя, агентство также занималось оформлением документов. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам агентства и его руководителю Наталье Владимировне за доброжелательность и профессионализм.
Нужно было продать нашу 2-х комнатную квартиру и найти вариант 3-х комнатной в определённом районе с нашей доплатой. За этим вопросом и обратились в агентство недвижимости. Качеством и скоростью работы довольны.
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Владимировне за быструю и удачную продажу нашей квартиры. Быстро нашли реального покупателя и все документы взяли на себя в оформлении.
Отличное агентство! Благодаря Наталье удалось успешно продать квартиру. Очень доволен их профессионализмом. Девушки отработали всё оперативно и без лишних хлопот для меня. Приехали всего один раз, и всё было готово. Рекомендую всем, кто ищет надежных агентов для сделок с недвижимостью!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Триумф" и, особенно, его руководителю Наталье Владимировне за профессиональную и оперативную помощь при покупке квартиры. Работа была выполнена качественно и очень быстро. Очень доволен услугами этого агентства!
Неплохое агентство недвижимости, обращалась сюда для продажи моей квартиры. Благодарна руководителю Наталье Владимировне за удачную сделку. Сделка выполнена выгодно и в оговоренные сроки.
Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам и руководителю агентства Наталье Владимировне, что удалось в короткие сроки продать нашу недвижимость. Не думала, что удастся продать квартиру так быстро
Благодарю Наталью Владимировну за профессионализм, у нее удалось продать квартиру в кратчайшие сроки и за максимально возможную цену. И продемонстрировали отличное умение работать.
В этом агентстве недвижимости работают прекрасные специалисты, которым удалось максимально быстро и по выгодной стоимости продать нашу двухкомнатную квартиру, а также помогли с оформлением документов. Большое спасибо.
Спасибо сотрудникам агентства за оказанную помощь в продаже квартиры. В кратчайшие сроки нашли реального покупателя, все сопутствующие документы оформили грамотно. Лишний раз не беспокоили звонками, все прошло удачно. Рекомендую!
Выражаю благодарность агентству недвижимости и лично руководителю Наталье Владимировне за помощь в продаже квартиры. Все оформление документов в надлежащем порядке. Спасибо.
Спасибо Наталья. Молодцы! Продали квартиру. Девушки уделили время и внимание. Приехали только 1 раз, на сделку. Очень рекомендую
Очень рады были сотрудничать с вашим агентством. Быстро взяли в работу нашу квартиру - трехкомнатная квартира не в центре. В итоге нашли покупателей относительно сейчас ситуации быстро - через 3 месяца. Вышли сразу на сделку. Никаких претензий нет, спасибо
Хочу выразить благодарность Наталье и Елене! Благодарю за помощь в проведении сложной сделки, за наконец-то найденного покупателя на нашу проблемную квартиру в Саранске на проспекте Ленина. За моральную поддержку, понимание и помощь в сборе документов и снятии обременения. Жаль что мы с вами в разных городах)
Сами проживаем в Москве, необходимо было продать квартиру в Саранске. Обратились в агентство недвижимости ТРИУМФ. Заключили договор. Приезжали только на оформление квартиры. Покупателя нашли довольно быстро. Мы даже не ожидали! Хотели поблагодарить руководителя агентства Наталью Владимировну за грамотный, квалифицированный подход к клиенту, за постоянную юридическую помощь и поддержку. Будем рекомендовать знакомым!
Добрый день всем, читающим этот отзыв!
У нас возникла необходимость приобретения собственного жилья. И так как с такими вопросами сталкиваешься не каждый день, после долгих попыток подойти к делу самостоятельно, было решено обратиться к помощи специалистов. Мне настоятельно советовали обратиться именно в агентство недвижимости ТРИУМФ, руководителем которого является очень грамотный и опытный специалист Наталья Владимировна, которая согласилась нам в этом вопросе помочь.
Мы выбрали подход, по которому будем действовать, и на протяжении всего времени наших поисков мы получали профессиональные консультации, советы по выбору жилья и многим другим юридическим тонкостям.
В итоге, у нас всё удалось! Чему мы несказанно рады. Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет.
Поэтому сейчас и я, всем сомневающимся, у кого есть вопросы связанные с покупкой/продажей недвижимости, другие юридические вопросы, настоятельно рекомендую именно это агентство. Не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам, многих моментов в таких вопросах мы просто можем не знать.
Большое спасибо Наталье за внимательное отношение к клиентам, ответственное отношение к работе, грамотное управление своим делом!
Желаю Вам дальнейшего процветания и больше благодарных клиентов! 🙏🏻
Продавать квартиру лучше через агентство, это не первый мой опыт когда я продаю, поэтому могу однозначно сказать что это удобно. За меня провели все показы с покупателями, все объявления и последующее общение было на ответственности агента и она все сделала в этом плане хорошо, лишний раз меня не дергала. По стоимости обошлось это в разумных пределах
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости Триумф и в частности ее руководителю Наталье Владимировне, за оказанную помощь при покупки квартиры. Профессионально и очень быстро.
Продать квартиру оказалось не так уж и просто, как я представляла раньше. Но на деле реальных покупателей почти не было, причем почти год. Решила ускорить процесс и обратилась в ТРИУМФ, их мне посоветовала подруга. Квартира была продана уже через месяц. Кроме того, они помогли собрать все нужные справки и оформить документы, быстро и без проволочек. Жаль, что я раньше о них не слышала и так затянула по времени с продажей.
Выражаю искреннюю благодарность Терешковой Наталье Владимировне за проделанную работу. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости законодательства. Чрезвычайное чувство такта. Наталья Владимировна, спасибо большое за Вашу работу, очень признательна за участие и помощь. Успешно проведена сделка 2 июня 2021 года, грамотно, четко и оперативно, честно. Рекомендую Всем!
В агенство недвижимости Триумф обратились по рекомендации друзей. Возникла необходимость в продаже квартиры оставленной в наследство. Приезжали только на оформление. Спасибо большое за помощь. Наталья всегда на связи, всегда объяснит и успокоит. Рекомендуем агенство Триумф как лучшее и надежное агенство в городе!
Хочу поблагодарить агенство Триумф за помощь в покупке квартиры. Наталья очень добрый и отзывчивый человек. Помогала и подсказывала нам на протяжении всей сделки и довела ее до конца, не смотря на все наши трудности с ипотекой.
Хотелось бы поблагодарить Наталью за качественно проделанную работу по продаже квартиры в Саранске. Даже не ожидала, что все пройдёт так быстро и уверенно. От души благодарю, и непременно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Лучший риэлтора города, однозначно!!!!
Высокий профессионализм грамотность, отставание интересов клиента оставило только положительные эмоции от работы с агентством Триумф. Удачи и успехов вам!
Приехали из Пензы, нам нужно было продать квартиру оставшуюся в наследство. Обратились к Наталье, заключили договор. Она нас выручила, заключили взяла на себя всю работу. Приезжали потом только на оформление. Могу сказать о данном предприятии то, что в нём работают настоящие профессионалы и хорошие люди.
Хочу поблагодарить АН "Триумф" в лице руководителя Натальи за высокий профессионализм,внимательность и чуткость при работе с клиентами. Спасибо за помощь при продаже квартиры, сделка прошла быстро и безопасно. Если кто-то нуждается в качественных услугах риэлтора, то я рекомендую АН"Триумф".
Возникла необходимость продать квартиру в Саранске. Сам я из Москвы.
Обратился в агенство "Триумф" и они взяли на себя обязательство найти мне покупателя на эту квартиру, а я вернулся в Москву.
Через некоторое время мне позвонила Наталья, руководитель этого агенства, и предложила приехать для заключения сделки по продаже квартиры. Приехал, все прошло успешно и быстро, деньги получил, ключи от квартиры отдвл, поставил кучу подписей на документах при совершении сделки.
Всё-ё-ё!!! Триумф!!! Отбыл в Москву.
Выражаю большую благодарность агенству и лично Наталье за успешное проведение этой сделки по продаже моей квартиры.
Всем, нуждающимся в качественных услугах риэлтера, очень рекомендую агенство "Триумф".
Обратились в данное агентство недвижимости с целью продать квартиру. Сами проживаем в Москве, а квартира досталась по наследству. Заключили дистанционно договор с директором Натальей. Нам не пришлось даже специально приезжать для этого. Обговорили все вопросы по поводу цены и ключей. Когда нашелся покупатель приезжали только на сделку. Остались очень довольны работой агентства. Наталья всегда на связи, все обьясняла, информировала. Так как мы люди очень занятые нас устроило и то что приехали только один раз на оформление по ипотечному кредиту и все! Спасибо агентству недвижимости ТРИУМФ и его руководителю Наталье! Удачи вам и процветания!
Хочу выразить слова благодарности агентству "Триумф", в частности Наталье. Большой профессионал своего дела!Спасибо за быструю продажу комнаты. Очень профессионально, быстро и надежно. Рекомендую обращаться в данное агентство.
В агенство недвижимости ТРИУМФ обратилась по рекомендации родственников. Они и продавали и покупали квартиру через это агенство. В моем случае тоже все прошло успешно. Наталья Владимировна грамотный специалист своего дела, всегда посоветует, обьяснит, успокоит. Что очень важно, так как наверное все кто решается на решение жилищного вопроса очень переживают. Спасибо вам большое! Удачи и процветания!
Продавали комнату в общажитие, сами с Москвы, занималась Наталья,быстро продала комнату, все грамотно качественно и быстро, приехала подписала договор все проверили и все, рекомендую
У нас была сложная сделка. Опека,нотариус, кредит в банке и одновременнная покупка другой квартиры.Мы очень переживали как это все сделать одновременно! Благодаря Наталье Владимировне все прошло быстро и успешно. Хотя подготовка была довольно длительной. Мы довольны. Будем рекомендовать знакомым!
Выражаю огромную благодарность Наталье за ее работу!За грамотный подход,отношение к своему делу!Обратились в ее агенство,чтобы продать квартиру в начале ноября..а 22го уже совершили сделку,все прошло "чисто и гладко" для меня -продавца и покупателя!Никаких проблем в оформлении,получении денег не возникло!Живу я в другом регионе,на время поиска клиентов Наталья всегда была на связи и держала в курсе дела!!
Огромное спасибо агентству Триумф и его директору Наталье!За короткий срок смогли помочь купить квартиру,на все волнующие вопросы Наталья всегда готова дать равильный ответ и поддержать!
Хочу выразить огромную благодарность за сотрудничество в продаже квартиры риелтору агенства «Триумф» Барабановой Наталье. Наталья сразу откликнулась на запрос, всегда готова дать обратную связь, хороший психолог, грамотный специалист ипрофессионал в своём деле, всегда отстаивает интересы клиента, при любом повороте событий готова найти компромиссное решение! Было приятно сотрудничать и удалось провести очень сложную сделку в максимально короткие сроки! Наталья спасибо! Всем рекомендую!
Спасибо большое Наталье Владимировне, руководителю этого агентства, за плодотворное сотрудничество. Так уж сложилось что продавали корпоративную недвижимость через нее. Работа выполнена четко, без нареканий, проблем с оформлением документов и общему сопровождению сделок не возникало. С уважением, Генеральный директор ООО "Сервис-М" А.В. Панькина.
Выражаю огромную благодарность Наталье за профессиональную работу по продаже нашей квартиры! Наталья в короткие сроки нашла покупателя, помогла с получением всех справок и документов. Рекомендую всем обращаться в агентство Триумф, результатом останетесь довольны!
Ну что сказать про это агентство - Продавал квартиру которую получил по наследству, работа выше всяких похвал! Директор Наталья очень грамотный специалист, в процессе нашего делового общения выяснилось что она сама долгое время работала в Регистрационной службе и знает все нюансы работы и подводные камни при регистрации недвижимости и грамотному оформлению документов по ее продаже. В результате продал свою не самую лучшую квартиру за две недели по хорошей цене. Девченки Триумфа, если читаете этот отзыв - огромное Вам спасибо от ОМОНовца Георгия ! Побольше бы таких профессионалов в Саранске!
Хочу выразить благодарность директору агенства недвижимости "Триумф" Наталье Владимировне. У нас была очень сложная сделка по оформлению и покупке квартиры, а перед этим продажа квартиры. Уже в последний момент думали, что все сорвется, но благодаря грамотности , ответственности и стрессоустойчивости (с другой стороны был не совсем порядочный риэлтор и владельцы) нашего риэлтора, мы приобрели отличное, юридически защищенное жилье! Если вам нужна надежная сделка, могу смело рекомендовать агенство "Триумф"!
Хочу выразить огромную благодарность директору агенства недвижимости "ТРИУМФ" Наталье Владимировне за сопровождение сделки по продаже квартиры. Наталья Владимировна настолько профессионал своего дела, что я могла положиться на неё на все 100% и ни разу об этом не пожалела. Квартира была продана в кратчайшие сроки и без проблем.
В агенство недвижимости "Триуф" я обратилась по рекомендации моих друзей и ни разу об этом не пожалела, так как работу, которую проделала риэлтор Наталья Владимировна заслуживает всяческих похвал и выражаю ей огромную благодарность за её профессионализм, за постоянную поддержку и квалифицированную помощь в свершении сделки по продаже квартиры. Буду Вас рекомендовать, как профессионалов своего дела!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Триумф" за проделанную работу.Наш жилищный вопрос был решен быстро и грамотно риэлтором Натальей.Осталась очень довольна, всё конкретно объяснила и рассказала, как всё будет проходить, что для этого требуется. В безопасности сделки была уверена на сто процентов. Результатом довольна в полной мере.Буду рекомендовать Вас близким и знакомым.
Большое спасибо вашему агенству, особенно Елене. отличный специалист, работает быстро и четко. рекомендую!
Хочу поблагодарить агенство недвижимости ТРИУМФ за быструю, качественную и профессиональную работу! Спасибо, что помогли нам продать и купить квартиру, именно там, где мы хотели! Рекомендую всем! Отдельное спасибо агенту Елене за ее внимательное отношение!
Хочу выразить слова благодарности Вашему агенству, особенно Елене! Обращаемся не в первый раз ! Всегда быстро находит подходящий вариант , четко и без проблем! И все время аренды помогает советом ! Все всегда без проблем !
Я по совету подруги покупала квартиру через агенство Триумф ! Мне очень понравилось ! Агент Елена очень отзывчивая молодая девушка с ней очень приятно иметь дело! Все покажет , все раскажет . Нет не довольного лица как у большинства агентов . Все было просто замечательно покупкой не на радуюсь!!!! СПАСИБО!!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПОРЯДОЧНОЕ АГЕСТВО.ПРФЕССИОНАЛЬНО И БЫСТРО ОФОРМЛЯЮТ СДЕЛКИ.МЫ СЖЕНОЙ ПОКУПАЛИ КВАРТИРУ И ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.ЭТОМУ АГЕНСТВУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ.