8 (927) 172-30-04 8 (927) 172-30... — показать

8 (927) 172-30-04 8 (927) 172-30... — показать
+7 927 172-... +7 927 172-30-04 ещё
г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 33
507 офис; 5 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Новоселов в Саранске (66)

Благодарим Павилову Екатерину за помощь в выборе жилья. Желаем успехов и процветания вашей фирме.
Мы благодорим агенство новосёл за быстрое приобретени еквартиры,приносим особенною благодарность агенту Наумкиной Екатерине
Спасибо Екатерине Павиловой в помощи с продажей квартиры! Все прошло отлично. Испытывали уверенность при работе с вашем агенством. Будем рекомендовать!
Мои несомненные рекомендации агентства: обслуживание комфортное, с учётом возможностей и запросов обратившихся. Нам помогла агент Екатерина Павилова, девушка пунктуальная и деликатная в своих рекомендациях для продавца и покупателя, ее сопровождение сделки было обустроено толково и оперативно, за что особая благодарность.
Хочу выразить благодарность за успешную сделку по продаже квартиры Сорокиной Любови. Сделка прошла хорошо благодаря добросовестной работе Любови. Сопровождала от начала до конца. Спасибо!
С уважением, Любовь Алексеевна
Добросовестная компания. Были со стороны продавца, но и мы, как покупатели воспользовались их услугами. Благодарим за работу по оформлению всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки по покупке жилого дома Сорокину Любовь. Очень ответственный и добросовестный человек. Всегда на связи и в любой момент готова ответить на любые вопросы, с которой комфортно и приятно работать. Желаю Сорокиной Любе и компании дальнейших успехов в их работе!
Добрый день! Хотим выразить благодарность Сорокиной Любови за проделанную работу. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро,прекрасно справились с оформлением документов.Сделку провели корректно.Остались самые лучшие впечатления!
Благодарим Алину за оперативность и решение всех вопросов! С момента обращения и вплоть до сделки Алина была на связи, быстро и четко реагировала на все возникающие вопросы. Среди всех агенств остановились на Вашем, тк после первого телефонного разговора с ней - стало ясно, что с Вами мы решим свой вопрос по покупке. Удачи и процветания!!
Выражаю огромную благодарность агентству Новоселов, особенно Михаилу Трушакину за помощь в продаже квартиры! Желаю успехов! Ольга
Огромное спасибо агенту Любе!!! Очень долго не могли продать квартиру через другое агенство. Обратились в агенство «Новосёлов». Агент Люба сразу начала показывать нашу квартиру покупателям, что не было с другими агентами. Очень быстро продали квартиру благодаря ей. Очень внимательная, положительная. Всем ее советуем. Провела сделку от начала и до конца. Помогла решить вопрос со временем нашего переезда, за что отдельное спасибо! Нам было это важно.
Благодарны данному агентству за покупку объекта. Реелтр Любовь Сорокина очень внимательна, хорошо знает свое дело. Ещё раз спасибо, 😉
Хорошее агенство!
Выражаем огромную благодарость риелтору, который сопровождал нас на протяжении всей сделки- Батуева Людмила.
Сделка прошла быстро и успешно! Спасибо.
Спасибо огромное агенству Новосёлов и персонально агенту Марине! Быстро, грамотно, вежливо были оформлены все документы для покупки квартиры! Осталось хорошее впечатление от посещения этой компании и сотрудников ! Рекомендую это агенство, где быстро и грамотно помогут вам оформить ваш выбор и предоставить нужные варианты !
Спустя 6 месяцев безуспешной продажи квартиры через другое агентство, обратились за помощью к Павиловой Екатерине.
Катя нашла нам покупателя через 5 дней!
Помимо этого, сразу же подобрала и показала несколько вариантов на обмен.
Очень рада была сотрудничеству с таким профессионалом своего дела !
Всем рекомендую только это агентство !
Выражаю благодарность агенству Новоселов за подбор квартиры! Сделка прошла очень быстро и удачно! Цены в агентстве аджкватные! Все покажут и расскажут!)) Быстрый выход на сделку; однозначно рекомендую!
Хочу выразить признательность и огромную благодарность Эльвире Ивановой агентство недвижимости «Новоселов» за ее профессионализм и помощь в решении нашего жилищного вопроса. Мы быстро, и что важно, – выгодно продали квартиру. Приятно иметь дело с человеком, профессионалом своего дела. Буду рекомендовать.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту агентства Новосёлов - Павиловой Екатерине.
Грамотный агент и очень отзывчивый человек.
Катюша помогла выбрать комнату для брата и в короткие сроки выйти на сделку.
Хочу пожелать успехов в работе, и побольше хороших клиентов.
С Уважением, Галина Ивановна П.
Спасибо огромное за хорошую работу и помощь в покупке квартиры Любови Сорокиной спасибо агенству "Новосёлов"
И надеюсь на дальнейшую плодотворную работу
Хочу поблагодарить специалиста Павилову Екатерину!
Обратился к ней за сопровождением сделки по покупке квартиры. Екатерина оперативно связалась с продавцом, собрала все необходимые документы, учла все пожелания по срокам и условиям. Приятно работать с профессионалом своего дела.
Выражаю благодарность Мавриной Ольге за проведение сделки по покупке квартиры. Грамотно, компетентно и оперативно провела сделку.
Выражаю благодарность Эльвире! Помогла с покупкой квартиры, быстро вышли на сделку. Я осталась довольна
Благодарим Марию Рользинг за продажу нашей недвижимости. Мария очень ответственный специалист, всегда была на связи, вовремя все рассказывала и отвечала на все вопросы. Была с нами от начала и до конца сделки. При необходимости будем обращаться снова и рекомендовать обязательно!!! Спасибо вашему агентству и Марии!
Выражаю благодарность Павиловой Екатерине. Человек и слова и дела. Подобрала квартиру, в течении недели вышли на сделку, проявила себя как грамотный специалист на всех этапах сделки. Чётко, ёмко, по делу. Приятно было сотрудничать с профессионалом. Спасибо.
Продала квартиру, чтоб дать денег сыну на покупку квартиры в Питере. Без Екатерины Павиловой мы бы не справились. Лучшая в своем деле! Всегда была на связи и грамотно консультировала по всем возникающим вопросам.
Выражаю огромную благодарность Эльвире Ивановой и Неле Вагановой. Сделку по покупке квартиры провели очень грамотно,на все интересующие вопросы отвечали очень быстро и помогали,если что-то было непонятно.Всё прошло без сложностей,быстро,Эльвира была с нами на сделке до последнего,пока не вышли из банка с договором купли-продажи. Рекомендую НОВОСЁЛОВ для проведения сделок,связанных с недвижимостью,не пожалеете,если обратитесь в эту компанию.👍👍👍
Спасибо за помощь в покупке квартиры. Рользинг Мария предложила все возможные варианты и была всегда на связи, оперативно решала вопросы 👍
Большое спасибо в продаже дома риэлтору Рользинг Мария.
Огромная благодарность риэлторам агенства недвижимости "НОВОСЁЛОВ" г. Рузаевка. Елене Ванюшкиной, Кириллу Михайлову, Валентине Минхаировой за профессионализм. Замечательные риэлторы. Помогли продать квартиру
и сразу же найти новую. Реюята были на связи в любое время. Спасибо большое. Мои рекомендации: работайте с агентством "НОВОСЁЛОВ", это профессионалы своего дела.
Замечательно агентство, всем доволен. Порядочные и профессиональные люди, сделка по покупке квартиры прошла быстро с сопровождением на всех этапах до получения ключей. Хочется выразить отдельную благодарность моему агенту Дамиру, молодому, энергичному, очень порядочному и отзывчивому, профессионалу своего дела! Спасибо вам большое! Рекомендую агентство Новосёлов, я все остался доволен!
Прекрасное агенство! Продали мою квартиру по выгодной цене и подобрали новую. Очень оперативно и юридически грамотно! Особое спасибо риэлтору Алине!
Отличная компания. Большое спасибо риэлтору Рользинг Марии за очень быструю работу. Ответственный и понимающий специалист.
Хотелось бы поблагодарить компанию в лице риэлтора Юлии, которая помогла мне быстро и оперативно продать квартиру за разумные деньги. Юля очень порядочный, честный, добросовестный человек, профессионал своего дела. Всем советую 👍
Отличная компания! Хочу выразить огромную благодарность нашему риэлтору Екатерине Наумкиной, за её профессиональную помощь с продажей квартиры.Прекрасный специалист и замечательный человек.
Спасибо агенту Екатерине Павиловой за быструю продажу квартиры. Сам находился в другом городе, в то время как Катя искала покупателей и отчитывалась о каждом шаге в работе. Благодарю за высокий профессионализм!
Очень хорошая компания. За короткий срок помогли быстро продать квартиру. Огромной спасибо Екатерине) очень грамотный и классный риелтор)
Отличное агенство, в частности агент Киреева Юлиана, быстро вышли на сделку, и качественно решили все юридические вопросы
Выражаю огромную благодарность компании "Новоселов" за оказание качественных услуг. Всё стараются тебе помочь, расскажут подробно все условия, всегда на связи и сделают все в кратчайшие сроки !
Хочу выразить благодарность менеджерам агентства Рузайкиной Елене и Юнязову Роману за оперативную помощь, за проделанную работу, за их профессионализм и терпеливое отношение. Все ясно и понятно разъясняли, были готовы ответить на все вопросы. Очень внимательные и ответственные. Буду рекомендовать, ещё раз спасибо и успехов во всём.
Спасибо за помощь риэлтору Юрию Полибину — очень вежливый, культурный, терпеливый. Приятно иметь дела с такими профессионалами.
Отличная компания. Большое спасибо менеджеру Эльвире и Юлиане за компетентное и вежливое сопровождение сделки.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Самвелу Никогосяну! Оперативно помог продать недвижимость. Очень довольна его работой, настоящий профессионал своего дела.
Спасибо большое «Новоселов» Юлиане Киреевой за помощь в покупке жилья, всегда была на связи, отвечала на все вопросы
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине самому лучшему сотруднику компании Новоселов за помощь в поиске недвижимости!!! Благодаря ей я смогла приобрести очень комфортное жилье!!! Об агентстве Новоселов узнала еще в 2018 году, когда мой свекр приобрел прекрасную 3-х комнатную квартиру!!!! Весной надеюсь что они смогут для моей мамы подобрать жилье учитывая наши пожелания!!! Еще раз Екатерина спасибо Вам!!!
Выражаю свою благодарность Екатерине Павиловой менеджеру Агенства Недвижимости «Новосёлов» за проделанную работу по продаже квартиры. Хочу отметить профессионализм, пунктуальность, тактичность и ответственный подход к делу. Сделка была проведена в самые кратчайшие сроки, рекомендую. Пять с плюсом. Спасибо!
Хочу выразить благодарность агенту Любови Сорокиной за то, что быстро помогла продать квартиру. Спасибо большое ей и всему агентству "Новоселов". Удачи вам в делах и процветания!
Так получилось, что покупаю вторую квартиру за год в г. Рузаевка и делаю это с помощью Новосёлов. Очень рекомендую к сотрудничеству! Особенно хочу отметить работу риэлторов Юлии, Юльвиры и руководителя Алексея! Спасибо вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Тимовкиной Альфие, за ее профессионализм, отзывчивчивость, хорошие знания всех юридических аспектов при покупке и продаже недвижимости, за ее честность и доброту!
Я очень довольна ее профессиональной работой, тактичностью и уважением к людям!!!
Огромная благодарность сотрудникам
АН "Новоселов"! Особенно агенту по недвижимости Самвелу за умение общаться с клиентами, ответственность, порядочность, пунктуальность!!! Быстро и качественно сделал свою работу. Рекомендую.
Хорошо что обратились в Новоселов, избавились от проблем с оформлением и проверкой документов, так что покупка квартиры получилась быстрой и лёгкой, хочу сказать спасибо за работу риелтору Малинкину Никите и Булутовой Ирине. Мастера своего дела)
Выражаю большую благодарность Дмитрию Крайнову , риэлтору агенства недвижимости " Новоселов ". Очень ответственно относится к своей работе, хорошо знает свое дело, всегда на связи, быстрый, доброжелательный, с ним легко работать, в короткие сроки помог продать квартиру, очень рекомендую этого грамотного и ответственного сотрудника.
Хочу поблагодарить Юлиану, за профессионализм, доброжелательность и качественно выполненную работу , рекомендую данного сотрудника как специалиста своего дела
Выражаю огромную благодарность Ольге Гвоздевой за отличную работу! Ольга Гвоздева обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе
Здравствуйте! Хочется выразить свою благодарность агенству "Новоселов", особенно риэлтору Ольге Гвоздевой ! Она искренний, честный человек и с ней было очень приятно работать. Помогла подыскать квартиру, все показала, отвечала на возникающие вопросы, стараясь, чтобы клиент (в данном случае - я) остался доволен выбранным вариантом. Ольга, большое спасибо Вам за Ваши труды!
Всем доброго времени суток! Покупали квартиру, пользовались услугами агенства Новосёлов. С нами работала Юлиана Киреева. Все прошло отлично,Юлиана профессионал в своем деле,всем советую.Спасибо большое!
Хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости "НОВОСЁЛОВ", а в частности Юлиане Киреевой за то, что она безпроблемно помогла приобрести нужную квартиру. Хоть по военной ипотеке немного сложнее чем с другими видами оплаты, но она со всем справилась отлично. А главный плюс, что с покупателя не берётся никакой оплаты.Желаю вашему агентству оставаться таким же хорошим и надёжным, и побольше вам клиентов и удачных сделок... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Дмитрию Сивер за отличную работу по продаже моей квартиры. Очень приятно было общаться, в работе Дмитрия чувствовалось уверенность, грамотность, и главное, надёжность. Все прошло легко и быстро. Обязательно буду советовать всем обращаться в агентство "Новосёлов "!Спасибо Вам Дмитрий за доброту, уважение, чуткость и понимание!По вопросам недвижимости только к Вам!!!Бочкарева Татьяна
Огромная благодарность агентству недвижимости «Новосёлов» и лично специалисту по недвижимости Андрею Солуянову и Екатерине Певцовой за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат!
Все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и мы, как покупатели,а Андрей Солуянов- знающий, грамотный специалист,замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Хотелось бы выразить слова благодарности специалистам компании Новоселов за их оперативную и клиентоориентированную работу! Уже дважды обращалась в эту компанию за помощью в продаже жилья и последующем оформлении соответствующих документов и оба раза все организовано на высшем уровне! Благодаря специалистам компании достигнуты поставленные результаты при минимальных потерях со стороны продавца) Особая благодарность очаровательной Наталье за ее профессионализм и отзывчивость!
Обратилась в агенство недвижимости «Новосёлов» для продажи моей квартиры в Саранске.
Клиентоориентированность агенства на высоте. Оперативно приняли мою заявку в работу и назначили сотрудника для работы со мной и обьектом. Абаев Алексей максимально подробно и корректно разъяснил все вопросы и какие необходимые от меня действия и документы нужны, сопровождал на протяжении оформления документов и на сделке.
Квартира продалась за неделю за ту сумму, которую я изначально планировала.
Благодарю агентство и Абаев Алексея за грамотный и профессиональный подход.
Выражаю большую благодарность риелтору Курошевой Эльвире Настоящий профессионал своего дела. Отзывчивая и приятный на общение человек. Спасибо ей за предоставленную работу!
Хочу выразить благодарность АН Новосёлов,в частности, сотруднику Юлии Гришняевой за быструю и качественною помощь с подбором квартиры и оформлению документов при ее покупке. Кочеством услуги остались очень довольны... Рекомендую!
Подыскивали жильё в Саранске, сами из другого города. С выбором и покупкой квартиры нам помогла специалист Иванова Эльвира Александровна. В кратчайшие сроки подготовила все необходимые документы для банка. Всё было организовано чётко и профессионально. Всегда находилась на связи и консультировала по всем вопросам. Мастер своего дела, приятный в общении человек!
Продали квартиру. Риэлтором был Андрей Солуянов , профессионал с большой буквы . обладает большими знаниями законодательной базы в жилищной сфере. Высокопрофессиональный подход к работе и умение общаться с людьми позволили быстро решить вопрос с продажей квартиры.
Хочу выразить благодарность АН Новоселов и лично агенту Наталье Черкиной.Помогли быстро продать квартиру, подготовили все документы и даже сейчас смогли провести сделку купли-продажи, я даже не думала, что сейчас вообще возможно что-то сделать, но сотрудники агентства смогли. Спасибо всем кто участвовал и помогал.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Новосёлов и лично моему риелтору Ивановой Эльвире Александровне за прекрасно выполненную работу. Мне повезло, что вы встретились на моем пути и оказали неоценимую помощь в приобретение жилья. Спасибо за вашу работу 💕
Обращались в данное агентство по поводу продажи квартиры.
Абсолютно безответственный сотрудник Венера Кремчеева. Очень не хотя и из под палки "работает", по истечению недели не был произведен отчет о проделанной работе(в договоре черным по белому написано "не реже одного раза в неделю"). На сайтах выставила нашу квартиру на 30 000 р. дороже ОБГОВОРЕННОЙ И ПРОПИСАННОЙ В ДОГОВОРЕ! в день его заключения, номер дома указан другой.

Связываться с данным агентом не советую!