8 (834) 231-81-33 8 (834) 231-81... — показать

8 (834) 231-81-33 8 (834) 231-81... — показать
+7 834 231-... +7 834 231-81-33 ещё
г Саранск, ул Терешковой, д 7А
505 офис; 5 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой (11)

4.6
Спасибо большое Алексею Германовичу! вёл нашу двойную сделку купли-продажи квартиры. Очень грамотный, спокойный и рассудительный специалист. Сделка была сложной, но он ни разу не дал усомниться, что она дойдёт до логического завершения. Все документы подготовил, был всегда на связи. Спасибо большое ещё раз! Будем рекомендовать вас нашим знакомым!
Пользовалась услугами данного агенства первый раз. Хочу сказать огромное спасибо Алексею Германовичу, который в кратчайшие сроки организовал продажу квартиры нашей. Подготовил все документы самостоятельно для сделки т.к. живу в другом городе. Назначил сделку в удобное для меня время и провел данную сделку за один день. Безмерно счастлива, что в этом агентстве работает такой высокопрофессиональный специалист. Продажу квартиры организовал в кротчайший срок с учетом всех моих пожеланий.
Агенство недвижимости " Гранд Риэлт" нашли в интернете. живем на Урале- а недвижимость продавали в Мордовии)Не расчитывали в течении нескольких месяцев продать дом!!
Огромная благодарность агентству недвижимости" Гранд-Риэлт" и лично специалисту недвижимости Чечулину Алексею Германовичу!! за высокий профессионализм , безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Всегда был на связи,очень внимателен и юридически грамотен.Это - самое лучшее агентство в городе Саранск, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Алексей Германович - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Хочу выразить благодарность Алексею Чичулину оказывавшему услуги по оформлению и приобретению квартиры. Особо отмечаю мобильность, компетентность, быстроту подготовки документов, не зависимо от времени суток и выходных постоянно на связи.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею за помощь в продаже нашей квартиры, а также в покупке новой. Ранее пытались продать квартиру самостоятельно, также обращались в другие агенства недвижимости, но по истечению полу года результата не было, после этого обратились к Алексею и спустя две недели уже заключали сделку! Ещё раз спасибо, мы очень рады были с вами сотрудничать! Очень жалеем, что не обратились в Гранд- Риэлт ещё раньше. Советуем Вас всем знакомым как лучшее агенство недвижимости в Мордовии!
Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой
Регина, спасибо за отзыв, Рад что смог Вам помочь! Чичулин Алексей.
Чичулин Алексей -жулик.Набрал клиентов,подписал сними договоры,чем обеспечил себе доход в 30 тысяч,ничего неделая.Тянет время ожидая одностороннего расторжения договора.Отговаривается тем,что унего много клиентов и он не успевает.Анастасия Михайлова
Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой
Анастасия Михайлова, добрый день! Считаю критику полезной для меня и моих клиентов, благодаря ей моя работа становится лучше.
Большинство клиентов обращаются в "Гранд-Риэлт" только пройдя длительный путь самостоятельной продажи несколько месяцев, а иногда и лет. Имея опыт продажи своей недвижимости, мало кто из моих клиентов согласится с Вашим утверждением продажа недвижимости – это не чего не делать. (Может Вы думаете, что недвижимость мы не продаем? Мы работаем по закону и на все действия сначала заключаем договор, в офисе можно увидеть все исполненные договора.)
К сожалению, я не нашёл договора с Вами Анастасия Михайлова, может Вы пока не заключали договор и Ваше мнение основано не на опыте.
Если Вы пишите за Елену Андреевну:
Елена Андреевна просила дом, купленный в августе 2018 года за 2 250 000, продать за 3 500 000, к сожалению, я не смогу ей ничем помочь, о чем неоднократно ей говорил. Денег с Вас никто не просил, Елене Андреевне я сразу предложил приехать и написать соглашение о расторжении договора.
anmichailov
anmichailov ответил Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой
Не хочу вступать с вами в полемику(скользкий вы тип).Мнения своего, о вас,я не изменю.Сам текст договора составлен так,что подпись под ним равносильна подписи под чеком,клиент уже обязан заплатить 30 тыс.руб.вне зависимости от результата,а сроки исполнения договора не указаны и продажа может длится бесконечно.
Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой ответили anmichailov
Анастасия Михайлова, спасибо за ответ.
Когда вы написали про сроки договора (Срок договора не указан только в образцах, при заключении договор составляется на компьютере и срок указывается в зависимости от желаний клиента), я понял-договор вы не заключали.
Мне очень приятно, что Вы нашли время и написали мне, даже не имея опыта работы со мной. Я понимаю, что без договора со мной я Вам не смог помочь с продажей, вполне вероятно у меня были на это причины.
Анастасия Михайлова, укажите пожалуйста ваши настоящие ФИО, расскажите, когда вы заключали договор и чем я Вам могу помочь?
Огромная благодарность Алексею Чичулину в помощи продажи квартиры в г.Саранск. Дело осложнялось тем, что я постоянно проживаю в г. Санкт- Петербург. До знакомства с ним , к сожалению, пришлось столкнуться с непрофессионалами. Первый риелтор одного из АН города- Марина Васильевна, осмотрев квартиру, спросила:" А телевизоры вам нужны? Я бы взяла в счет будущей оплаты своей работы.". Конечно, я согласилась. Она пропала вместе с телевизорами. . Второй риэлтор другого АН тоже Марина, записала все данные по квартире, обещала перезвонить, но благополучно об этом забыла. И только с Алексеем дело сдвинулось с мертвой точки. Его вежливости, вниманию и корректности общения могут позавидовать даже столичные риэлторы. Еще раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой
Ольга Николаевна, большое спасибо за тёплые слова, мне было приятно Вам помогать. Будет возможность напишите, как купите квартиру!
Чичулин Алексей.
Хотелось бы поблагодарить Алексея Чичулина за проделанную им работу.Благодаря его профессиональному подходу мы в короткие сроки смогли продать квартиру. Большое вам спасибо.
Выражаю благодарность агентству Гранд Риэлт в лице Алексея Чичулина за профессиональную помощь в продаже моей квартиры в г. Саранске. Благодаря грамотно проведенной подготовке и полному сопровождению на всех этапах сделки для продажи квартиры потребовался всего один день моего личного присутствия в Саранске.
Не пожалел, что обратился именно в Гранд Риэлт.
Валерий, Хабаровский край
Хочу выразить огромную благодарность данной компании, особенно риэлтору Головину Артему, который занимался продажей нашей квартиры. Он высококвалифицированный профессионал и порядочный, добрый, отзывчивый человек. Артем быстро, грамотно, без проблем и нервотрепки продал нашу квартиру, за что мы ему очень благодарны. Сделка прошла в феврале 2015 года. Мария Ивановна
Спасибо вам, благодаря обращению к юристу Артему мы смогли избежать мошенничества при покупке квартиры, а за неделю подобрали другую более хорошую. Сделка прошла без очередей и сложностей. Удачи вам в работе!
Сделка прошла в июне 20013г, ЖК Онегин.
Светлана Андреевна.