8 (845) 224-99-098 (845) 224-99... — показать

Агентство приключений ZaDoor

8 (845) 224-99-098 (845) 224-99... — показать
+7 845 224-...+7 845 224-99-09 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27

Про «Агентство приключений ZaDoor»

Активный отдых, дни рождения, корпоративы на природе, прокат велосипедов, походного снаряжения, пейнтбол, проведение байдарочных сплавов

Отзывы про Агентство приключений ZaDoor (7)

Отличная площадка, приветливые инструктора, природа. Что еще для счастья надо?)) Кто первый раз посетит веревочный парк - получит массу адреналина и положительных эмоций
Замечательный веревочный парк!!! Мы с сыном попали в этот парк в рамках празднования Дня рождения его друга! Было супер! Взрослые сидели за столом под навесом, а детей развлекали ребята-аниматоры, был и квест-поиск сокровищ в лесу, и преодоление препятствий в веревочном парке. Уровней кстати два-один находится невысоко от земли и называется фрироуп и второй-это верхний уровень веревочного парка со скоростным спуском... Эмоции зашкаливают даже на фрироупе) Из плюсов-отличное времяпровождение за доступную цену, тем более, очень часто в парке проходят какие-то развлекательные мероприятия и праздники! Главный минус-месторасположение, находится он в районе кумысной поляны, доехать транспортом можно, но сложно, автобус по расписанию ходит только из района политеха, да и на машине путь не самый близкий, так часто, как бы нам хотелось, мы в этот парк попасть не можем((( кстати, в этом парке еще есть мини-гольф, пейнтбол, лазертаг, батут, прокат велосипедов и другого спортивного инвентаря и много другое. Отличное место для корпоративных мероприятий и для празднования Дней рождений как детей, так и взрослых!
Очень нравится парк в Оранжевом! Непохожий ни на что! Можно классно и весело провести время.
Отличная фирма по организации всякого кипиша,кроме забастовок)) очень понравилось внимательное отношение к клиентам, мы заказывали день рождения племянницы, детей и именинницу нарядили в красивые костюмчики,устроили соревнования, развлекали в общем по всякому, было весело и прикольно даже взрослым) Рекомендую эту фирму, организация дней рождений намного лучше и дешевле по деньгам,чем в ТЦ Сиеста например том же.
Играли в новую для России игру "Archery Battle", мега крутейшая игра, круче чем "Paint Ball" в 100500 раз!!! А главное у детей нет синяков, а мамам не надо стирать одежду!!!
Обращался в эту компанию, чтобы организовали День Рождения сына! Всё прошло отлично, мой пират был доволен! Большое спасибо коллективу за позитивную работу! :)
Верёвочный городок с троллеем. Там же, насколько я знаю, проводятся различные мультиспортивные соревнования. В целом, отличное место для отдыха и получения адреналина
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.