8 (845) 249-49-49 8 (845) 249-49... — показать

вход со двора
Район: Волжский

Отзывы про Авеста-М (35)

2.8
А врачи Авесты вообще то разговаривать умеют с пациентами? Объяснять,давать советы..или только брать деньги и писать писульки..
пожалела что сделала ринопластику у Дьяконова. на первом приеме спросил откуда я про него узнала. сказала по интернету. после операции у меня рот перекошен (когда улыбаюсь очень видно) Он с одной стороны носа срезал хрящ, а с другой не стал, вот кожа с одной стороны щеки и опустилась вниз, теперь ни улыбнуться не посмеяться. ноздри разные. короче: хотели как лучше, а получилось только хуже. на мои обращения к нему не реагирует. при последней встрече принял без гостепреимства (прием около 600руб) самой чудно что была так довольна вначале...
из того что понравилось: приветливый персонал, в клинике чисто, красиво. картины везде, как выполнены мне очень понравилось. Искусство стремится непременно к добру (Н.В.Гоголь).
Я очень довольна Тарасовым Вячеславом Николаевичом! Доктор от бога! Очень понравилось. Хотя процедура неизприятных
Наталья! Подскажите кто вам делал рино? Заранее благодарю
После ринопластики одна ноздря больше другой, ходила на прием к врачу, говорит ждать. и это после девяти месяцев после операции. переносица тоже не идеальна(((
А как с вами пообщаться? Нужен совет
Наталья
Наталья ответила Ирина
можете прямо здесь и писать.
Ирина
Ирина ответила Наталья
Может вы придираетесь? Насколько перекосилось? Отзывы про этого врача исключительно положительные.
Никогда ничего подобного не случалось. Может оставите ссылку на свое фото с дефектом или фото в профиль залейте. А то не верится, если честно. Всякое бывает. Люди разные и специально могут наговаривать. А доктор может увидит и прокомментирует.
Ирина
Ирина ответила Наталья
ну и что вы молчите
Наталья
Наталья ответила Ирина
ваше право не верить. фото я стесняюсь заливать. доктор видел мои фото и меня лично, он не видит недостатков....
Отличная клиника! Не любитель я писать отзывы, но здесь я не могла удержаться. Ходила к стоматологу Тарановой Ирине Александровне на удаление зуба. Все прошло отлично! Сервис 5+. Помимо того, что она профессионал своего дела, так она еще и приятная и интересная в общении. Я довольна) Буду рекомендовать ее всем)
А я осталась довольна. Была у двух гастроэнтерологов, гинеколога - приёмы и лечение на отлично. Сестра делала нос - в восторге. Очень нравится подход к клиенту и отношение.
Витренко Михал, так называемый "психотерапевт". Отвратительный осадок от его посещения. Сначала заставляет ждать у кабинета, в котором не ведётся приём, образовывая длинную очередь из желающих пройти обычный медицинский осмотр, чем вызывает естественное негодование пациентов. После чего придирается к тому, как вы присели на стул: "не двигайте стул!", и вуаля!, пользуясь служебным положением у вас нарушенная психика в медицинской карте!
Замечу, что со стороны пациента никаких замечаний относительно неуважительного отношения, в адрес Михаила не было. Лишь естественно недовольный вид
Авеста-М
Из контекста Вашей жалобы понятно, что Вы были не на доверительной беседе у психотерапевта, а на медосмотре. И попали не на прием к психотерапевту, а на процедуру однократного амбулаторного медосвидетельствования для установления наличия у Вас душевного расстройства и болезней зависимости от психоактивных веществ. А посему замечу, что сценарий общения психотерапевта на приеме пациента в противоположность процедуры медосвидетельствования осуществляемой психиатром и наркологом РАЗНЫЙ. Соответственно специалист не старается оставить в Вашей душе неизгладимо прияные впечатления, а выставляет задачу не пропустить явных и/или скрытых симптомов психической болезни. По протоколу медосвидетельствования на наличие душевный расстройств существует принятый регламент проведения процедуры прописанный в инструктивных письма и методических рекомендациях который гласит: дистанцирование пациента на расстояние 1-1.5 метра обязательно, что позволяет оценить позу пациента в целом, равно как положение туловища и ног. Это важно для выявления и интерпретации объективных данных психического статуса и позволяет выявить скрытые (или скрываемые Вами) нарушения, такие как тревога, депрессия, патологическая релаксация и пр. Относительно заключения о Вашей "нарушенной психики" - в медицинской карте подобной отметки у Вас нет, в заключении ВЫ ЗДОРОВЫ и допущены к выполнению служебных обязанностей без каких-либо ограничений. Специалист лишь зафиксировал в карте отдельные симптомы Вашего настоящего состояния.
осадок к сожалению не только от психотерапевтов. они даже на вопросы на своем сайте не отвечают, если они их не устраивают
добрый день всем !!! читая отзывы я сегодня понял что я не одинок .Записался на мрт 12:30 . заранее вышел из дома на 45 минут нужно было проехать 12 км . По дороге был затор из-за аварии . эти 12 км я проехал долго и опоздал на 12 минут . В регистратуре я все объяснил .Меня отчитали как мальчика и перезвонили врачу кто должен был делать эту процедуру . ответили -Врач не будет вас принимать . .Но предложили перенести запись . я отказался . и рад . через 1.5 часа я заделал эту процедуру в др больнице .не за 3800 а за 2900 .спасибо что отказали .Что не делается все к лучшему и дешевле .К стати процедуру прошли с уважением и пониманием .Спасибо девочкам и др больнице .
Авеста-М
При записи на исследование - пациенту предлагается прийти на 15 минут раньше, так как это время необходимо для оформления документации на ресепшене и подготовки к исследованию (заполнить анкету, поговорить с врачом, убрать личные вещи).
Данное исследование проводится регламентировано по времени и опоздав на 12 минут, в итоге исследование задерживается на 30 минут и пациенты, записанные после Вас, не смогут попасть вовремя на исследование. Вам было предложено пройти это исследование в другое свободное время этого же дня. В настоящее время у нас действует система скидок на исследования-Мрт:
10% - в любой день;
15% - для пациентов, с направлением врача;
20% в выходной день и праздничные дни.
Наталья Тишина (Ефремова)
Наталья Тишина (Ефремова) ответил Авеста-М
на самом деле это ваша проблема. понятно что у вас были какие то обстоятельства, но на то время в которое вы пришли, уже был другой пациент. Сделала бы так же как и доктор. МРТ тоже проходила в другой пол-ке и тоже со скидкой за 2800, но при этом мне там элементарных вещей не увидели, что , в свою очередь, увидели в Авесте
Очень плохая клиника, озабоченная только деньгами и рекламмой со звездами. Выиграла в конкурсе Искушенная мечтой ринопластику . Сделал ее нын покойный Белых В.П. Сделал ужасно, вырезал все хрящи и кости с одной стороны носа. На жалобы руководству наплевать . ОСОБЕННО ГЛАВВРАЧУ ШУБИНУ. ГЛАВНОЕ РЕКЛАММА. КРУТИЛИ РОЛИК С МОИМ УЧАСТИЕМ ЕЩЕ ГОД.СОВЕСТИ НИКАКОЙ НИ У ВРАЧА, КОТОРОМУ УЖЕ БЫЛО НА ТОТ МОМЕНТ 65, НИ У РУКОВОДСТВА.
У меня практически аналогичная ситуация. Кстати, я общалась с Евгенией в других соц.сетях и не только с ней, к сожалению. это действительно так и это грустно. Спасибо этому сайту за то, что можно оставить отзыв. Пусть будет земля пухом Белых. вряд ли они это делают намеренно, но с задачей не справляются. Кстати, мне ринопластику делал не Белых(((
Большое Вам спасибо Евгения за активность. Жалко я встретила Вас уже после операции. этой клинике действительно все равно на пациентов. обращалась к ним не раз, ходила на прием. мне просто посоветовали не так часто смотреться в зеркало. я была в шоке
Неврологи Зыкова Надежда Юрьевна и Ирицян Хачатур Мартынович неквалифицированные врачи, непрофессионалы, допустившие грубейшую ошибку, халатность в отношении пациента, подвергшие здоровье человека опасности. Первая БЕЗ СНИМКОВ ПОЗВОНОЧНИКА назначила мануальную терапию, второй БЕЗ СНИМКОВ проводил сеансы. Т.е. вслепую. Без проверки на противопоказания. результат: появились боли в позвоночнике. Когда сделала снимки, нашли кучу протрузий и не только. Был поставлен миофасциональный синдром (травмы мышц). т.е. пришла я со здоровыми мышцами и получила за свои же деньги травмированные! И это не полный список новых диагнозов. Это как надо было дергать, чтобы у человека столько травм и проблем со здоровьем появилось? Из какого места у этого костоправа выросли руки? Начались проблемы с ногой, больница. Нашли опущение органа вскоре после сеансов. Когда только появились осложнения и данные врачи были поставлены о них в известность, оба старались снять с себя ответственность и сбагрить пациента. И сильно занервничали, когда поняли, что снимков не было! Ирицян заявил: "Раньше не болело теперь будет. Ну выпей какую-нибудь таблетку... И зачем ты ко мне пришла. Я не один мануалист в городе, иди к другому". Не оказал даже первую помощь. И это костоправ с дипломом "невролога". А Зыкова отправила к психологу, но перед этим откровенно навязывала массаж, опять же не интересуясь противопоказаниями, предлагала продолжать мануальную терапию, и опять без снимков позвоночника. Божа, как противно. Какое желание было втюхать мне что-нибудь! А сама так обделалась, когда я показала, где болит. Наверное, в Ташкентском медицинском институте, где она училась, ей не объясняли, что такое рентген. Давление не умеет мерить. Ирицян постоянно виснет на мобильном телефоне, болтает в рабочее время с родственниками, с дочерью, которая оказывается работает на другом этаже. Сколько раз видела, всегда на телефоне. Наверное, поэтому ему некогда вспоминать о снимках. А еще любит рассказывать, как любит коньяк. Так испортили здоровье человеку! Будьте вы прокляты, будь прокляты ваши потомки! Не повторяйте моих ошибок.
Когда возникла необходимость удалить очередной зуб, решил сходить в клинику «Авеста». Попал на приём к хирургу Алексею Александровичу Гребенникову . Сразу отметил благожелательность и открытость врача и ту тщательность, с которой он подошёл к подготовке. Признаться, ожидал чего-то весьма неприятного – зуб не полностью вышел и был частично прикрыт соседним, но врач своими вопросами и комментариями создал спокойную атмосферу и само удаление прошло достаточно легко. Я имею достаточный опыт удаления зубов и был просто поражён лёгкостью выполнения операции. А это говорит в первую очередь о высоком профессионализме врача, об отточенности движений и точном расчёте приложенных усилий. Спасибо!
очень стерильная поликлиника как будто не о здоровье людей заботятся а скорее о своей репутации. много бюрократии
Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенной ринопластики в этой клинике. Давно мечтала об идеальном носе, но очень боялась, т.к. никогда не лежала в больнице, не говоря уже о наркозе. Доктора Дьяконова Александра Витальевича посоветовала подруга, которая в прошлом году делала у него такую же операцию. После первой консультации была немного удивлена, т.к. планировала сразу же записаться на операцию, но с профессиональным подходом к своему делу Александра Витальевича, видимо, такое не проходит) и поехала я домой лечить слизистую. На повторном приеме увидела макет своего нового носа и сомнения были развеяны!! В назначенный день операции было очень страшно: чужой город, наркоз, операция, неизвестность, а зря! Квалификация и человеческий подход всего задействованного мед.персонала просто зашкаливали! Наркоз на высшем уровне, проснулась и, если бы не гипс, повязки и т.д., не поняла бы что произошло! Никаких болевых ощущений не было, правда сложно было дышать ртом и кушать с заложенным носом, но это временные трудности, которые прошли незаметно. Через 10 дней вешний вид позволял уже выходить в люди без повязки, т.к. прошли все синяки и основные отеки. Сейчас уже прошел месяц после операции, отек кончика носа еще не полностью сошел, но я вижу уже результат, а профиль даже лучше, чем был на макете!! Я безумно счастлива, что решилась на это и доверилась специалистам клиники Авеста. Александр Витальевич, не устану благодарить Вас и весь коллектив клиники за высокий профессионализм, проделанную работу, чуткость и внимательное отношение к пациентам! Спасибо Вам большое, мои рекомендации гарантированы)
спасибо за подробный отзыв Ксюша. а у меня нос после этого доктора не дышит(
Поверьте в авесту вам не надо! Вчера 11.05.2017 оставила отзыв на сайте авесты ( отрицательный: пришла на прием а доктор Агафонова Т..., в пробке , ушла в 8 часов 43 мин, ее так и не было, у меня запись на 8ч.30м., передо мной человек)) и... его нет , похоже пропускают только хорошие отзывы. Сами читали , отзвонились, ничего конкретно не сказали, только то , что доктор пришла в 8ч.20м. Интересно где она была 23 минуты??? и почему не работает админ., с Агафоновой типа поговорили. А дальше???? Платите деньги, ждите, приходите на след день... Маразм!!!! Зачем я плачу???? Что бы стоять в очереди с больным кашляющем пациентом, можно и бесплатно сходить. Мой совет !!! Идите мимо авесты,,,,
Хочу оставить отзыв, т.к. Я у вас постоянно лечилась и всегда обращалась только в вашу клинику. Я уже третий день как лежу в постели, не могу ходить. Ещё полгода назад в вашей же клинике мне поставили диагноз грыжи позвоночника, 3 дня назад резко состояние ухудшилось. В общем невролог направил на мрт , один Бог знает с каким трудом я спустилась с 5 го этажа придя к вам . Сделала запись по тел, мне сказали время с 14:30 до 16:30 . Я до 14:30 явилась в клинику, но в регистратуре была очередь и мне пришлось там постоять( опять таки с большим трудом) и в итоге у кабинета мрт я оказалась в 14:39 , вышла ко мне заведующая отделением и возмущаясь сказала , что мое время прошло. Что нужно было за 15 мин придти , опять говорю я пришла за ранее. Она хлопнула дверью и зашла обратно . Я ели стояла на ногах и администраторша мне предложила след приём на 6:00 , пришла след пациентка и они Ее заводили. Я конечно не стала ждать там до 18 часов, потому что меня пришлось бы вытаскивать из болевого шока. Я хочу у вас спросить вот что, так как я сама врач , я понимаю , что за 9 минут сделать мрт невозможно , так какое право вы имели сказать что мое время прошло и завести следующего пациента? Вы же видели в каком я состоянии там стояла. Больше в вашей клинике ноги моей не будет! Научите своих врачей деонтологии!
обращалась неоднократно. Очень помогли. Что то было предоставлено по ДМС, что то пришлось оплатить. Вопросов не возникало. Все очень четко. Отличные специалисты, с желанием помочь. Огромная благодарность неврологу Горчаковой А.О. за ее внимательное отношение и неравнодушие к пациенту, массажисту Меркулову М.Д.- за высокий профессионализм , мануалисту Казакову А.П. за внимательное и бережное отношение к больному. Благодарю так же персонал кабинета физиотерапии. Очень внимательны и старательны .Так же хочу поблагодарить Куркину Т.В. за ее внимательное отношение к больным. Уже неоднократно благодаря ее усилиям мой отец поправлял свое здоровье, и сейчас чувствует себя хорошо в свои 90 лет.
Недавно была на повторном приеме у врача-невролога Казаковой. На котором я должна была узнать результаты анализов крови(про них отдельно), а результаты рентгенологического исследования у меня были с собой. Врач сказала, что уже посмотрела результаты моих анализов и рентген. Но за полчаса нахождения на приеме врач НИ СЛОВА про диагноз или анализы не сказала! Просто зависла программа и никаких пояснений по проведенным исследованиям я не получила! Врач мне выдала рукописное направление (при этом спросив какой же отдел позвоночника у меня болит!) к физиотерапевту. При этом диагнозы в исследовании рентген и в направлении разнятся!
Теперь про анализы крови. Врач назначила 4 анализа крови. И оказалось так, что даже при свободном доступе по полису ДМС и заказанном гарантийном письме из страховой кампании за эти анализы пришлось платить, то есть получилось, что я сама эти анализы выдумала и пошла сдавать ни с того ни с сего, а не врач мне их назначила! А потому что эти анализы никакого отношения к поставленному предположительно диагнозу не имели. Конечно, анализы я сдала и оплатила, так как думала, что врач на приеме объяснит их результаты. Но как видно из предыдущего абзаца ничего кроме тишины на приеме я не услышала.
Хамское отношения к клиентам , оскарбления ,хамство . Главврач даже не соизволил выйди , видимо он бог у них или клиентов валом , не знаю . Столько лет ходила , а сегодня меня довели до слез и ни каких решений не последовало . А все началось с того , что за мрт шеи взяли 4100 , но правда сделали скидку 15 процентов, я возмутилась, что меня не предупредили о цене , а соотвественно не дали мне даже выбрать где сделать данное исследование, во всех других клиниках цена не более 2500 рублей. А сегодня когда я пришла на приём к врачу он меня отправил в кассу для оплаты сказав , что это новые условия , но я ни кого не замечала у себя слабоумие , и тем более я слышала , что ему звонили по поводу меня с реснпшена . Ну вот , больше я туда не пойду, ещё напишу жалобу в прокуратуру и министерство здровоохранения . Терпеть хамство за свои деньги, ну это слишком.
В начале июля я обратилась к врачу-неврологу Долгушевой Ольге Владимировне по направлению врача-кардиолога.Состояние мое было очень плохим.Запись была у Ольги Владимировны.Хочу выразить ей огромную благодарность в первую очередь за ее профессиональные способности и человеческие качества!За 3 месяца наблюдения у нее я достигла полного выздоровления!Ольга Владимировна вкладывает душу в своих пациентов!Огромное ей спасибо!
Сделала ринопластику у Александра Витальевича в августе 2016 года. Ничуть не пожалела, что выбрала именно его. Он сделал мне всё на отлично. Горбинку убрал, поработал с кончиком и плюс ко всему - нос после операции стал дышать лучше, чем раньше. Человек внимательный, ответственный, честный. Очень рада, что попала к нему. Александр Витальевич, спасибо Вам большое!
Ужасно. 2 т заплатили за то что она грубо все сделала, быстро, ничего не рассказала, с таким видом будто к ней домой пришли. В жизни туда не пойду. Цена не соответствует качеству.
Авеста-М
Уважаема Афина, для того чтобы мы разобрались в Вашей ситуации, укажите у какого врача Вы были на приеме и дату посещения клиники, а так же реальное Ф.И.О.
Настоящая обдираловка. Безобразное обслуживание. Пришла за одним, получила совершенно не то что нужно, да еще и деньги пришлось за это заплатить. то что клиника предоставила...это все можно и в бесплатной больнице у своего врача проконсультироваться....один негатив только от клиники...
Уважаемая Анна!
Мы разобрались в Вашей претензии и поясняем ситуацию: Вы обратились на прием к ведущему оториноларингологу-хирургу Дьяконову А.В.
Врач Вас опросил, осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и дал Вам рекомендации.
Врач пояснил Вам, что осмотреть голосовые связки и дать заключение будет возможно после снятия остро-воспалительных явлений. И именно поэтому рекомендовал повторный прием. И для справки - в нашей клинике работают одни из лучших докторов, для которых важно здоровье их пациента.
С уважением, Администрация клиники.
Хорошая клиника с хорошими врачами и отличным сервисом. Не раз пользовалась услугами обследования, делала мрт и сдавала анализы! Всем довольна.
Клиника красивая, приятная, солидная.. снаружи! По сути за свои деньги (не малые) получаешь... то, что должен получать бесплатно и ничего более! Может мне так не повезло или слишком привередливый, но кроме улыбок и.. да, в общем - ничего хорошего. Да, и дверь в туалете, который находится в палате была сломана.. А в палату кто только не заходит! После операции я поспешил домой!
P.S. Лучше чем бесплатные, но не намного! Если есть лишние деньги - можно найти что-то получше!
Ходила в данную клинику по ДМС. Очень довольна и качеством лечения и отношением персонала. Всё там очень продуманно и грамотно. Врач внимательный и аккуратный. Лечила пол года назад, сейчас жалоб никаких нет. Даже взялся за зуб, который в других клиниках лечить отказались. С самим полисом также проблем не было. Оборудование и медикаменты на уровне. В общем всё понравилось!
Хорошая клиника, вежливое обслуживание как на ресепшене, так и затем-внимательные врачи. На каждом этаже есть администратор,который помогает найти нужный кабинет и решает вопросы разные. На каждом этаже кулер с водой, идеально чисто, приятно ходить. На входе выдают магнитные карточки всем пациентам, с которой ходишь по клинике. Хороший психотерапевт, с неформальным подходом к пациенту. Много современного оборудования -всякие УЗИ и прочее без проблем сразу делается без всяких записей заранее. Прием от 500 руб. и выше,в зависимости от квалификации врача.
Я уже как 2 года хожу в эту клинику, очень нравится. Всё чистенько, врачи приятные, на все вопросы ответят всегда, лишнего не назначают. По крайней мере такое мнение у меня сложилось о врачах гинекологии Гартлеб О.А и Бобылевой И.В, замечательные врачи. Наблюдаюсь у Гартлеб, профессионал своего дела.
Но к сожалению, был один случай : Моя сестра в другой стране делала операцию и наблюдалась там же, но приехала к нам в гости на какое-то время и ей необходимо было сделать снимки голов.мозга. Я естественно посоветовала обратиться в Авесту, после того как она сходила сделала снимки, пообщалась с тем врачом, который эти снимки и делал, и получила их на руки, я выслушала от неё столько плохого, что не могла поверить в это. Снимки с минимальной информацией, и прочее.
Просто, поймите, об одном враче нельзя судить о клинике в целом!!!!
По крайней мере, я советую своим подругам этих гинекологов, если что. Т.к знаю, что за них мне краснеть не придется.
Спасибо Вам Оксана Анатольевна, Вы ВРАЧ от Бога!!!
хочу написать отзыв именно о стоматологии в Авесте. у меня долгое время был ДМС и я посещала разных специалистов этой клиники. но случилось так, что сменила место работы и ДМС потеряла. о клинике всегда была хорошего мнения: организованно, много администраторов, нет очередей, всегда есть возможность попасть в удобное время, все кабинеты оборудованы, везде чистота. приключилась история с зубами. решила обратиться именно туда. прекрасно понимала, что придется платить, но имея представление о клинике, готова была отдать деньги, знала, что там качественные услуги. однако, когда попала к стоматологу, когда сделала снимок, ко мне подошел врач, посмотрел и стал говорить, что мне не просто необходимо сменить пломбу, а у меня сломан зуб, зуб надо удалить, вставить вместо него новый. стоить это будет 13 тыс. рублей, если же не удалять, то ставить коронку, стоить будет 11 тыс. рублей. я все конечно понимаю, но это уже было слишком. я много раз обращалась, ставила коронки. лечила в частных клиниках, но таких цен мне даже в Практике не заламывали! В общем, убежала я оттуда. перепугалась. реально думала, что так все плохо. записалась на другой день, хотела снять денег. дома мужу рассказала, он тоже в шоке был. зуб болит. пошли в этот же день в обычную стоматологию. что вы думаете? не было перелома) и зуб нормальный. врач сказал, что можно и с пломбой походить. коронку можно и не ставить пока. хотя думаю ставить. спросила сколько будет стоить поставить там, в итоге 4 970 - металлокерамика, уже с работой. так что думайте сто раз, прежде чем пойти в стоматологию в Авесте. по ДМС - может быть. но за наличные - ни за что! будут вас раскручивать, напридумывают, нагонят страх, чтобы согласился и принес денежки. и, кстати, мне снимок зуба там на руки не отдали. хотя за него заплатила. мол, в электронном формате и не выдаем. ругаться не стала, зуб болел. так что пришлось вновь его потом делать.
Да, это превосходная клиника! Европейский уровень - не ниже. Превосходный ремонт, оборудование, персонал, палаты. Но, за все в этой жизни приходится платить соответсвенно. чуть меньше, чем пол года назад знакомый делал операцию по исправлению перегородки носа, вышло это удовольствие в 35 т.р. да, отдельная палата, трехразовое питание из ресторана и неусыпное наблюдение медсестер. и знаете, оно того стоит, здоровье есть здоровье.
Гинекологи...Только деньги выкачивают!Никогда больше сюда не пойду,хватило... Максимум анализ какой если сдать нужно (а в своей поликлинике не делают)
согласна насчет лаборатории! по гинекологии показало что нет ВПЧ, врач естественно прописал одно лечение, пришла в другую клинику, пересдала анализы нашли ВПЧ и довольно высокий. ну что тут сказать???
Лабораторная диагностика на очень низком уровне, сдав анализ мочи получила два разных результата, пришла в назначенный день, но результат они не нашли,через несколько минут выписали, когда пришла за остальными анализами случайно нашелся мой первый анализ мочи с совершенно другим количеством лейкоцитов. К слову 5 октября сдавала пцр, результат до сих пор не готов.. сегодня 23..
Елена Александровна Рязанова, врач гастроэнтеролог помогла мне избавиться от этого противного гастрита. Большое спасибо Вам.
Очень хороший стоматологический кабинет. Есть возможность обслуживания по договорам ДМС например по Альфа-страхованию. Всегда можно предварительно записаться на прием на конкретное время чтобы не сидеть пол дня под дверью. Хорошие специалисты. Цены высоковаты, но обслуживание хорошее.
Авеста-М на карте