8 (845) 256-50-828 (845) 256-50... — показать

Заправочная станция Социальная на Политехнической улице

8 (845) 256-50-828 (845) 256-50... — показать
+7 845 256-...+7 845 256-50-82 ещё
г Саратов, ул Политехническая, д 41А

Про «Заправочная станция Социальная на Политехнической улице»

Автозаправочная станция АЗС Уфа Petrol office расположена в Октябрьском микрорайоне города Саратова и работает для автолюбителей круглосуточно. На станции можно заправить автомобиль бензином АИ-92, АИ-95 и дизельным топливом. Здесь установлено качественное оборудование, за бензин можно расплачиваться как наличными средствами, так и банковскими картами Visa, Master Card, Maestro Card. На станции следят за качеством бензина, тут работают профессиональные, доброжелательные и вежливые сотрудники. Автозаправочная станция Уфа Petrol office предлагает клиентам гарантированное качественное обслуживание.

Отзывы про Заправочная станция Социальная на Политехнической улице (5)

1.4
Заправился один раз, больше не поеду. В звуке работы двигателя на низких оборотах появился металлический лязг, как будто пальцы стучат. Особенно проявлялся при езде внатяг по оборотам. Понятно, что никакое авто это не любит, но иногда так получается... Благо, залил всего полбака. После заправки у другого поставщика топлива ситуация со звуком вернулась в исходное - НОРМАЛЬНОЕ состояние. Держитесь подальше от этой заправки. Специ сказали, что это скорее всего не 92 бенз, а с меньшим октановым числом. В общем такой вот вам анреспект господа бизнесмены. Если бы можно было отрицательную оценку поставить, влепил бы по максимуму в минус.
Заправился 07.04.18. И больше никогда не буду. Ужасный 92 бензин.
Заправил дизель 02.04.2018 утром двигатель троил и чадил сизым дымом. Вонь страшная. До этого все прекрасно работало. Не берите там солярку.
Качество бензина оценить не могу,но вот обслуживание- это НЕЧТО!
Второй раз заправляюсь на заправавке на Политехнической/3-ем Товарном проезде, и второй раз с карты списывают больше денег.
Последний раз вообще убило, пожилая оператор-кассир видимо имеет проблемы со слухом, либо прикидывается глупой. Сказала ей номер колонки, бензин и заправить на триста рублей. Она переспросила :триста? Я говорю да. В итоге выдает мне чек, где написано 30 литров и сумма 1182р. (а платеж по карте прошел, деньги списали). Хорошо мы писталет остановили, когда за 400 руб начало переливаться. Как можно перепутать 300 рублей и 30 литров?!
Когда я ей сказала, глядя на чек, что я просила на 300 рублей, она начала вопить как потерпевшая, и кричать что платеж прошел, все,поздно. (И какое это отношение к клиентам?спокойно говорить видимо она не умеет, когда накосячила). Тут уже и мы не выдержали. Второй раз такая ситуация на этой заправке. Если первый раз я уехала и не стала ругаться, то тут уже терпение лопнуло. Я ей предложила посмотреть запись с камеры,что бы очевидно было как я сказала и как она «услышала». Она вообще начала психовать. Пришлось у нее просить номер директора, что бы звонить ему, так как она на контакт не шла, а вопила как потерпевшая. Директор оказался адекватным и сказал что деньги лишние вернут. Позвонил этой мадам и все вернули наличкой. Но ни слова извенения от бабули оператора я не услышала.
В общем то ли она реально глухая, то ли косит под глупую ( кто знает ,может она имеет % с продаж, и таким образом думает, может что если так обмануть,никто не будет возмущаться?).
Проблем с дикцией у меня нет, на всех заправках сколько лет заправляюсь и оплачиваю с карты,ни разу не было такой ситуации, что списывали денег больше,чем сказала. Именно на этой заправке. В первый раз тоже по-моему была оператором эта же женщина. (как вообще после таких инцидентов она продолжает работать?!)
Так что не советую там оплачивать картой, потом больше нервов потратите доказывать свою правоту.
Про качество бензина ничего плохого сказать не могу. Самообслуживание. Цены обычные. Пугает только одно - заправка находится меньше чем в 15 метрах от жилых домов, т.е. складывается впечатление что о правилах безопасности они никогда не слышали. Мне кажется можно было бы построить АЗС где нибудь в более подходящем для этого месте!
Заправочная станция Социальная на Политехнической улице на карте