8 (845) 271-08-41 8 (845) 271-08... — показать

Россия, г Саратов, ул Соборная, д 42
Район: Волжский

Отзывы про Даура (32)

4.7
Здравствуйте, решила вставить свои пять копеек о работе салона. Девочки приветливые, нет ощущения, что обращаться к тебе с натянутой улыбкой. Предложили кофе, но я отказалась. Мастер вежливая и доброжелательная, сделала свою работу качественно. По завершению дала советы по уходу и очищению кожи, объяснила нюансы. Своим походом в салон я осталась довольна.
Являюсь постоянной клиенткой данного салона. Отличный сервис и качественная косметика. Всем подругам советую пользоваться услугами Деауры.
Дэаура отличная косметика! Влияет на волосы очень эффективно! Одно удовольствие применять эти средства по уходу для волос!
золото в составе косметики оказывает поразительное влияние на кожу лица, разглаживает и приводит в порядок, избавляет от первых признаков старения.
Это мой любимый центр красоты в нашем городе, поскольку он сочетает в себе отличную работу персонала, прекрасное соотношение цена-качество, а также уютную атмосферу красоты и ухода, приятные ароматы и хорошее настроение.
Приобрела косметический набор в этом салоне. Косметика называется дешели. Израильского производства, с отличным изученным мной составом, в котором только лишь минералы, витамины и новая запатентованная формула умных кристаллов.
Только что пришла из этого салона домой, очень довольна тем, как проводилась процедура, она длительная полноценная и очень качественная не смотря на то, что это все было бесплатно.
Сама в этом салоне слава Богу не была , но звонят мне от туда регулярно и навязывают свои услуги я их и в чей список занасила и ругалась на них они наверное тупые и не понимают что с ними иметь дело я не хочу.Я в интернете почитала про эту косметику все пишут , что это очередной развод в стиле Дешели и очень много народу подают на них в суд .
Косметика деаура - моя любимая. Потому что эффект не заставляет себя ждать, морщинки исчезают.
Косметика Дэаура - очень хорошая и качественная. Цена может быть могла бы быть и меньше, но умные работники салона итак предлагать огромные скидки и даже могут рассрочку оформить если у вас нет свободной полной суммы.
Это самый лучший салон красоты в Саратове, работает на израильской косметике, очень дорого, но ОЧЕНЬ качественно.
Очень классный салон красоты, мы туда с мамой ходим, чтобы за волосами ухаживать. и косметику Дэаура там купили, очень крутая
Косметика- блеск, очень качественная и натуральная по составам, я и не думала, что такое чудо можно приобрести в современных реалиях. Казалось повсюду уже сплошь одна химия.
Понравился салон, очень красивое помещение, модный современный интерьер, хорошие косметологи и элитная косметика.
Мой любимый салон красоты! после покупки косметики Дэаура я там частый гость, каждый месяц проверяю состояние кожи.
Неплохая косметика, очень нежная текстура у кремов для лица, а также радует что косметика гипоаллергенная.
Очень хорошая косметика, нравится то, что ее для тебя в салоне подберет косметолог или трихолог, проведя предварительно необходимые тестирования, чтобы ты получила максимум результата от использования косметики.
Отличная косметика Дэаура, рада что решилась и купила ее, иначе бы жалела. Она действенная и качественная, я в полном восторге.
Подсадила всех подруг и маму на косметику Дэаура, все довольны, ходят красавицы и радуются тому, что видят результат от использования средств. А результат между прочим появляется очень быстро так как средства все вместе в наборе друг друга дополняют.
Косметика подошла мне на 100%. Не видела еще свою кожу в лучшем состоянии, она подтянута и увлажнена прекрасно, синяки под глазами испарились и поры сузились!
Средства Дэаура для тела и ванны помогли мне забыть о том что такое растяжки на кожу и отсутствие упругости. Пользоваться ими одно удовольствие, ненавязчивый запах и тающая, нежная текстура.
Деаура меня спасла! Мучилась с волосами долгое время, пока не попала в салон на консультацию к трихологу. После осмотра мне дали совет, которому я незамедлительно последовала, и ни разу не пожалела. Благодаря набору Deaura мои волосы вновь приобрели здоровый блеск, кончики больше не секутся.
Открыла для себя марку косметики Дэаура, чему несказанно рада. Преображение на лицо. Овал лица подтянулся. Наверное дело в золоте в составе, слышала, что у него очень хороший омолаживающий эффект.
Отличный салон, я довольна на сто процентов обслуживанием и продукцией, так как уже после пробной процедуры на лице, я обнаружила эффект лифтинга и увлажнения. Пока не купила там себе ничего, но настроена на это в ближайшее время!
набор для волос стоит своих денег, конечно, но не особо экономичным кажется пока, так как шампуни натуральные они не очень быстро мылятся, наверное в этом причина.
Здорово, что есть такие салоны в Саратове как Даура, отличный подход к клиенту. Сервис от и до не придерешься! Рада, что мне повезло и была возможность побывать на бесплатной показной процедуре, понравилось, косметика хорошая!
Очень хорошая косметика, только цена немного бьет по карману, а в остальном - качество прекрасное.
Коллеги подарили на юбилей необычный чемоданчик, дома открыла и обалдела - столько косметики в нем, вся для лица с явным эффектом омоложения как я прочитала о ней в интернете. Ну удружили, спасибо! Будем использовать!
Когда появляется какая -то новая израильская новинка - сразу спешу ее попробовать, потому что являюсь поклонником косметики мертвого моря, считаю, что только она по-настоящему действенная. Попробовала Дэауру для тела и могу сказать, что это лучшая косметика из ныне существующих аналогов с Израиля.
Косметика хорошая и салон тоже, но немного дороговато, если б не бесплатная акция, сама бы туда не пошла бы наверное)
Постоянно езжу на мертвое море отдыхать в Израиль, поэтому ко всему,что с ним связано, у меня очень теплые чувства и высокая спепень доверия, Deaura оправдала себя как качественная косметика с оздоравливающим эффектом а не только временным. Волосы растут и струятся.
подруга сходила и купила там систему для ухода за волосами и сказала мне что это лучшее что видели ее волосы, я почитав в интернете восторги решила тоже надо идти, в итоге купила там весь набор средств для волос себе, мама попробовала и ей тоже понравилось, в общем все подсели на дауру)))
Даура на карте