Day-Spa Фламинго

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, Новокубанский р-н, ст-ца Советская

Про «Day-Spa Фламинго»

Существует немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка и укладка волос, маникюр и педикюр, массаж или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — салон Day-Spa Фламинго (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) ждет вас.

В этом месте есть возможность посетить процедуру обертывания. Эта услуга может быть полезна тому, кто желает избавиться от целлюлита и лишних килограммов. Мастера компании смогут рассказать о составе применяемых для процедуры смесей (в большинстве случаев это кофейное, водорослевое или глиняное обертывание), о воздействии состава на циркуляцию крови, а также о таких подготовительных процедурах, как обработка тела скрабом.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить наложение косметических масок, наращивание ногтей, лимфодренаж, женскую и мужскую стрижку и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Краснодарский край, Новокубанский р-н, ст-ца Советская.

График работы: Пн-Вс: 06:00-18:00.

Отзывы про Day-Spa Фламинго (4)

Spa процедуры здесь проводят по высшей степени оценки!! Очень нравится внимательное отношение мастеров ко всем пожеланиям, атмосфера чарующая и расслабляющая! Полный кайф! Слышала, что закрываются сейчас на ремонт, очень ждем возвращения с новыми идеями и сохранением теплоты и комфорта вашей ауры!! Телефон кстати тоже здесь неправильный! Вот этот там - 23-55-55
Действительно, прекрасный массаж делают в Day-Spa Фламинго! Расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, спа... На любой вкус! Я попробовала спа-массаж. Пока я наслаждалась ароматами и нежными прикосновениями, милая девушка рассказала мне, что они постоянно проходят переквалификацию, посещают курсы известных мастеров, чтобы угодить любому клиенту. Ну мне-то точно угодили!
Сама лично в данном салоне не делала процедуры, я ходила с мамой. Мама моя делала себе анити-целлюлитный массаж. Сама атмосфера которая царила в данном заведении мне весьма понравилась. Эффект данный массаж дал положительный результат, но правда пока массаж делали, мама ходила как большой синяк и ноги страшно было кому показать, но как говорят красота требует жертв наверное) Цены весь нормальные. И персонал хороший - некогда не возражали моим присутствием,пока я ждала маму.
Немного не тот адрес,этот замечательный салон находится по этому адресу ул. Некрасова, 42.Люблю здесь атмосферу гостеприимства, созданную командой СПА – салона. Прибегаю к услугам опытных мастеров этого салона достаточно давно. Мне кажется, что здесь собрались лучшие представители косметологической индустрии.Каждый специалист здесь находится на своем месте.Мне сделали великолепный массаж,советую всем женщинам и мужчинам нашего города непременно побывать здесь.
Day-Spa Фламинго на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам