8 (902) 046-57-008 (902) 046-57... — показать

Монако

8 (902) 046-57-008 (902) 046-57... — показать
г Саратов, ул Рабочая, д 85

Про «Монако»

У нас действует АКЦИЯ! Каждому первому клиенту мы дарим именную карту со скидкой 30% на все услуги!  Акция действует до 1 сентября 2017 г.

В наше время, в окружении стресса и проблем, мы все меньше времени уделяем себе. Проблемы на работе, учебе, дома отнимают у нас много сил и времени. Мы мечтаем об отдыхе, положительных эмоциях, беззаботного время препровождения.  Хотим хоть чуточку времени посвятить себе. С нами Ваши мечты осуществимы!Посетив студию красоты MONAKO, вы сможете не только получить качественные услуги, но и приятно провести время, отдохнуть в непринужденной обстановке, расслабится и восстановить свои силы. Мы заботимся о каждом нашем посетителе, и поэтому наш салон оборудован исходя из всех пожеланий наших клиентов. Приятная атмосфера, расслабляющая музыка, модные журналы, непринужденные беседы, прохладительные напитки летом и согревающие зимой, сладости, консультации специалистов, акции и подарки, именные карты постоянных клиентови многое другое ждет Вас в нашей студии. Мы готовы сделать все возможное, чтобы вы остались довольны.В нашей студии для Вас представлены самые востребованные услуги от высококвалифицированных мастеров с большим опытом работы. Наши мастера — это настоящие профессионалы с индивидуальным подходом к каждому. Мы всегда находимся в курсе модных трендов и одними из первых в городе применяем новые услуги. Наши специалисты все имеют необходимые лицензии и сертификаты, постоянно повышают свою квалификацию, посещают тренинги, участвуют в конкурсах и чемпионатах.Мы работаем только с проверенными поставщиками и используем косметические средства профессионального уровня, обладающие высокой эффективностью и, при этом, абсолютно безопасные для вашего здоровья. Мы не экономим на своих дорогих клиентах!В вашем распоряжении:Парикмахерский сервис. Работа парикмахера предполагает овладение основным перечнем возможных услуг. В MONAKO весь штат сотрудников — это специалисты, способные выполнить:Мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, перманентную биозавивку волос, выпрямление и восстановление, химическую завивку, комплексные процедуры по уходу, наращивание и тонизирующий массаж головы на должном уровне. Мы работаем не только со взрослыми, но и с самыми юными клиентами. Мастера профессионально найдут подход к деткам так, чтобы стрижка принесла радость.Маникюр. Тем, кто стремится украсить свои ручки и ножки, мы предлагаем классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей, разработку индивидуального дизайна ногтей, спа-уход.Макияж. Макияж созданный визажистами нашей студии красоты, поможет завершить ваш обновленный имидж и привнести изюминку в созданный образ.Архитектура бровей.Наращивание ресниц.Уход за лицом. Вернуть себе здоровый и посвежевший вид вам помогут самые популярные процедуры,

Маникюр 8
Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор

Отзывы про Монако (16)

Ходила сегодня в салон Монако на маникюр,очень понравилось! Приятная атмосфера ,приятные работники! В следующий раз пойду,только туда!
Писала со странички мужа...))))))))
Долго выбирала себе салон после неудачного похода в тот, который на постоянной основе ходила и остановилась на Монако. Нравятся доброжелательные мастера и само место, очень уютное с приятным интерьером, чувствуешь себя здесь комфортно. Последний раз делала маникюр с гель лаком, мастер Кристина подобрала просто исключительную расцветку. Ногти теперь очень крепкие и не ломаются.
Отличный салон, приятные цены и грамотный персонал. Прихожу с большим удовольствием, особенно на маникюр. Ухожу с красотой на ногтях. Гель-лак держится три недели в идеальном состоянии, можно и месяц проходить при желании, только некрасиво уже свои отрастают ногти.
Прихожу в основном к Катюше, делаю чистку раз в три месяца и крашу бровки примерно раз в три недели. На маникюр забегаю редко, предпочитаю делать сама. Но в целом мне нравится. И обстановка и качество услуг.
Хожу постоянно к хорошему парикмахеру Анастасии, делает прически шикарные, очень нравится. В студии всегда чистенько и уютно, девчата молодцы, следят за всем, советую посетить кто не был, вам понравится.
Раз в месяц езжу к их мастеру Екатерине на чистку лица. Делает все аккуратно, хорошенько чистит мне забитые поры. Сам салон нравится, внутри чисто и уютно. Записываюсь заранее, народу у них всегда много.
Стрижку мне сделала Анастасия, очень порадовало, что мои пожелания учла и получилось довольно неплохо. Волосы у меня не особо длинные, зато красиво смотрятся. Спасибо за хороший подход
Вчера был здесь, подстригался. Я каждый раз хожу в этот салон красоты подстригаться, ведь здесь очень опытные парикмахеры. Также меня радует стоимость услуги. Рекомендую всем!
На маникюр к мастеру Кристине в этот салон красоты хожу около трех месяцев. Нравится, как она все делает, да и сам салон красоты приятный - чистота внутри, стильный интерьер, кофе всегда угостят. Довольна, что нашла для себя такое место!)
Мне этот салон понравился с первого посещения, здесь дружеская атмосфера, все чисто, красиво. Я всегда делаю здесь маникюр, мой мастер Кристина - профессионал своего дела, ноготки делает очень красивые!
Хожу в этот салон уже долгое время, на покраску и стрижки, очень нравятся квалифицированные мастера, все быстро качественно и без разочарований. Приятные цены и обслуживание. Рекомендую.
Ходила в салон один раз к парикмахеру Анастасии подстричься, два раза ходила на маникюр к мастеру Кристине, результатом осталась довольна, цена соответствует качеству. Спасибо.
Я каждые 2 недели хожу к Кристине на маникюр. Качество ее работы меня устраивает, всегда выполняет все мои пожелания, даже со сложными рисунками. А сам лак хорошо держится. Теперь я ее постоянная клиентка.
В салоне "Монако" работают мастера самого высокого уровня. Я окрашивала в салоне волосы и стриглась у парикмахера Анастасии. Она очень вежливый мастер, посоветовала мне даже новенькую стрижку, которая мне идеально подошла. Рекомендую.
Недавно мне делала новую стрижку Анастасия. Она меня вежливо обслужила. Сделала стрижку быстро и получилось все, как я хотела. Могу порекомендовать этот салон красоты всем! Спасибо!
Хотелось оставить позитивный отзыв студии красоты. Я здесь постоянно делаю маникюр у Кристины. Могу сказать что девочки здесь действительно мастера своего дела, работают качественно.