8 (917) 208-49-458 (917) 208-49... — показать

4.731 отзыв
Россия, г Саратов, проезд Станционный 2-й, д 15А
Октябрьский район

Про «Четыре стихии»

Cалон красоты «Четыре стихии» уже не первый год успешно сочетает в себе уютный интерьер, доброжелательный персонал и демократичные цены. Здесь работают парикмахеры, косметологи и мастера ногтевого сервиса, которые являются опытными специалистами, что не раз было доказано конечным результатом их работы. Более подробно о работе салона вы сможете узнать, посетив его официальный сайт или официальный страницы в социальных сетях — https://www.facebook.com/salon4stixii, http://vk.com/salon4stixii. Салон работает без выходных, с девяти утра до восьми вечера — приходите в любой удобный для вас день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Массаж шиацу
Точечный
Тип салона красоты 2

Четыре стихии – Акции

Отзывы про Четыре стихии (31)

4.7
Приходила на спа-ритуал, очень круто, рекомендую косметолога Оксану! Еще мне особенно запомнились печеньки, которыми девочки угощают гостей к кофе, это что-то с чем-то!!!
Спасибо за ваш отзыв !
Открыла несколько месяцев назад для себя этот прекрасный салон!приятная атмосфера в салоне.Администраторы приветливые,вежливые,что сразу подкупает))парикмахер Оксана Кудасова прекрасно окрасила мои волосы и подобрала стрижку,проконсультировала о правильном уходе за волосами.Уже не раз посетила мастера маникюра Марию.Очень внимательная, аккуратная и преданная своему делу мастер.Мои ноготочки в воссторге от работы Марии))Благодарю "4 стихии" и отдельно Оксану и Марию за "золотые ручки" и мое цветущее настроение,после посещения салона))Дальнейшего вам процветания и много благодарных клиентов!
Четыре стихии
Спасибо,за высокую оценку работы наших мастеров,нам приятно что вы выбираете нас!
Салон понравился. Отзывчивый персонал, отличные специалисты,приятная атмосфера.
Софья,спасибо,что доверяете нам!
Добрый день! сегодня 12.06-праздник,все отдыхают,а я как и не многие работаю,настроение на нуле ,но на весь день с самого утра настроение мне подняли девочки из салона красоты"Четыре стихии",была я на процедуре витаминизирующий уход для сияния кожи,скажу честно-это блаженство,процедура стоит 2400,мне она обошлась 25 руб)да,да,вам не показалось,процедуру я выиграла в Инстаграме! Милая девушка Вика просто умничка,я получила море эмоций,смогла даже позволить весь день ходить без тонального крема и макияжа!Всем рекомендую,не пожалеете! Спасибо вам!
Спасибо)
Приходила в этот салон на педикюр к мастеру Ирине. Очень внимательный и квалифицированный сотрудник в своём деле. Результат- аккуратная работа с проблемными ногами. Результатом очень довольна, не ошиблась в выборе салона.
Четыре стихии
Марта,спасибо за высокую оценку работы мастера

Как узнать график работы Четыре стихии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 208-49-45, +7 845 244-89-45

Четыре стихии находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Станционный 2-й, д 15А
Октябрьский район.

Четыре стихии на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.