8 (917) 208-49-458 (917) 208-49... — показать

4.731 отзыв
Россия, г Саратов, проезд Станционный 2-й, д 15А
Октябрьский район

Про «Четыре стихии»

Cалон красоты «Четыре стихии» уже не первый год успешно сочетает в себе уютный интерьер, доброжелательный персонал и демократичные цены. Здесь работают парикмахеры, косметологи и мастера ногтевого сервиса, которые являются опытными специалистами, что не раз было доказано конечным результатом их работы. Более подробно о работе салона вы сможете узнать, посетив его официальный сайт или официальный страницы в социальных сетях — https://www.facebook.com/salon4stixii, http://vk.com/salon4stixii. Салон работает без выходных, с девяти утра до восьми вечера — приходите в любой удобный для вас день.

Маникюр 10
Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Четыре стихии (31)

Приходила на спа-ритуал, очень круто, рекомендую косметолога Оксану! Еще мне особенно запомнились печеньки, которыми девочки угощают гостей к кофе, это что-то с чем-то!!!
Спасибо за ваш отзыв !
Открыла несколько месяцев назад для себя этот прекрасный салон!приятная атмосфера в салоне.Администраторы приветливые,вежливые,что сразу подкупает))парикмахер Оксана Кудасова прекрасно окрасила мои волосы и подобрала стрижку,проконсультировала о правильном уходе за волосами.Уже не раз посетила мастера маникюра Марию.Очень внимательная, аккуратная и преданная своему делу мастер.Мои ноготочки в воссторге от работы Марии))Благодарю "4 стихии" и отдельно Оксану и Марию за "золотые ручки" и мое цветущее настроение,после посещения салона))Дальнейшего вам процветания и много благодарных клиентов!
Четыре стихии
Спасибо,за высокую оценку работы наших мастеров,нам приятно что вы выбираете нас!
Салон понравился. Отзывчивый персонал, отличные специалисты,приятная атмосфера.
Софья,спасибо,что доверяете нам!
Добрый день! сегодня 12.06-праздник,все отдыхают,а я как и не многие работаю,настроение на нуле ,но на весь день с самого утра настроение мне подняли девочки из салона красоты"Четыре стихии",была я на процедуре витаминизирующий уход для сияния кожи,скажу честно-это блаженство,процедура стоит 2400,мне она обошлась 25 руб)да,да,вам не показалось,процедуру я выиграла в Инстаграме! Милая девушка Вика просто умничка,я получила море эмоций,смогла даже позволить весь день ходить без тонального крема и макияжа!Всем рекомендую,не пожалеете! Спасибо вам!
Спасибо)
Приходила в этот салон на педикюр к мастеру Ирине. Очень внимательный и квалифицированный сотрудник в своём деле. Результат- аккуратная работа с проблемными ногами. Результатом очень довольна, не ошиблась в выборе салона.
Четыре стихии
Марта,спасибо за высокую оценку работы мастера
Очень нравится в салоне 4 Стихии услуга маникюр Мансура. Все мастера работают безукоризненно . Успехов вам !салон один из лучших в Саратове !
Четыре стихии
Спасибо,большое за высокую оценку нашей работы
Салон уютный и за чистотой следят, приветливый администратор. Очень интересная система обслуживания - мастер сразу озвучивает конечную цену на услугу и заполняет анкету с указанием выбранных клиентом материалов и услуг. Удобно в случае возникновения конфликтных ситуаций и будущих визитов. Была у Анны Липай летом во второй половине дня. Двоякое впечатление. С одной стороны, как мастер, неплохой, а с другой - я обнаружила косяки покрытия (гель-лак) при дневном освещении на солнце, в кабинете всё же свет приглушённый. Топ был нанесён не очень аккуратно, на боковых валиках были проплешины На следующий день утром были сколы и махры возле кутикулы, хотя я не делала уборку. Исключительно из-за этого больше не хочется возвращаться в салон. Первое впечатление у меня было весьма положительное, но результат - не оправдал ожиданий.
Четыре стихии
Добрый день! Вы действительно верно подметили, что для нас главное — чтобы наши гости всегда были довольны! Нам жаль, что у вас был такой опыт: пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам и говорить о том, что что-то пошло не так. Мы рады будем решить проблему и видеть вас у нас снова и снова
Долгое время искала подходящий салон, где есть все услуги. И наконец нашла! 4 стихии - замечательное заведение, где Вас преобразят в считанные секунды. Особенно отличается мастер маникюра Аня.
Четыре стихии
Алена,нам приятно что Вы выбираете нас
Очень нравится этот салон! Все на высшем уровне! Очень красиво и уютно! Плюс ко всему работают люди, которые профессионалы своего дела. Мастер маникюра Аня - просто волшебница, воплощает любую фантазию на ногтях! А Алена из любых волос сделает конфетку!! Спасибо вам девочки за красоту и хорошее настроение! Приду еще не один раз!
Маша,спасибо!
хочу оставить отзыв о мастере маникюра Анне Липай!мастер своего дела,умничка!делает качественно,шикарные дизайны,держится минимум месяц!на маникюр только к ней!всем советую,не пожалеете!
Четыре стихии
Мария,спасибо !Каждый отзыв делает нас лучше))
Отличный салон ! Приветливые администраторы , талантливые мастера !! Приду ещё раз , спасибо . Алина )
Ох как я люблю писать положительные отзывы! Ставлю максимальную оценку. Внутри все настолько красиво и со вкусом сделано, что прям чувствуешь себя уютно. Ну теперь о процедуре. Делали мне ботокс для волос. Впервые я пробовала этот уход. Раньше мне казалось что это практически то же самое что кератин, но нет. Не хуже и не лучше. Просто другое. По ощущениям как-будто волосы здоровее стали. Не просто красивые, а именно здоровые. Они даже шуршат как шелк! Огромное спасибо мастеру за внимательное отношение, за рекомендации и профессионализм!!! Вот именно с таким, чудно -улыбчивым лицом , какое было у меня, женщины должны покидать салон красоты
Четыре стихии
Наталья,спасибо за отзыв,будем рады видеть Вас снова
Огромное спасибо за шедевр на моей голове!) Персонал супер! Обязательно приду к вам в следующий раз!
Илона,спасибо,всегда Вам рады
Делала стрижку у Оксаны,подстригли нормально,но очень долго длилась процедура. Была с ребёнком,сказали что можно,ребёнок нечаянно спиной задел стенд с косметикой на продажу,который распологался мало того что не за стеклом как по закону,а фактически в проходе на шаткой полочке!разбилась туалетная вода,администратор Яна заставила меня за нее заплатить,у ребёнка дома была истерика,т.к. я не видела всего происходящего и дома она мне все объяснила,что не виновата. Впечатления остались не благоприятные. Ребёнок плачет и вспоминает теперь,говорит,что не виновата,что нечаянно!Обратите внимание на расстановку и размещение товара,так как к вам ходят и полные и пожилые люди и все может быть,клиен в салоне должен быть расслаблен,а не думать о последствиях!
Четыре стихии
Добрый день Наталья! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Что касается расположения полок, то они соответствуют санитарным нормам для сферы обслуживания . У нас в салоне нет аниматора для детей, однако все наши клиенты могут оставить детей в центре «Сёма», который находится на первом этаже
Уже год как я "подсела" на процедуры в Четырех стихиях. Много лет мучилась от проблем с кожей лица, пока не попала в волшебные руки косметолога Оксаны. Она просто волшебница и мастер своего дела. С помощью процедур и грамотных советов по уходу решились все мои проблемы! Помимо косметолога очень понравилась мастер Алена, к которой я ходила на окрашивание и уход, получив попутно множество дельных советов. Еще меня покорил тот факт, что администраторы интересуются и мнением клиента по поводу качества оказанных услуг и всегда идут навстречу в выборе времени и т.п. ситуациях.
Четыре стихии
Спасибо за Ваш отзыв,всегда рады вашим визитам))
Случайно узнала об этом салоне от знакомой, она хвалила косметолога ,сначала я попробовала сделать депиляцию, мне все очень понравилось , и я пришла по акции на спа- процедуру для тела , это действительно ПРОФЕССИОНАЛ!!!Сочетание ароматов , музыки и изумительного массажа . Руки у этого мастера от бога!!!Спасибо
Четыре стихии
Ксения, спасибо за отзыв , нам очень приятно что Вы стали нашей постоянной гостьей
Хочется поблагодарить ваш салон и персонал, а именно Алену,которая смогла сделать на моей голове то,чего не могли сделать мастера в других салонах!Она профи своего дела!!!
Четыре стихии
Спасибо,Ирина,за высокую оценку работы мастеров салона
Отличный салон, где работают люди любящие своё дело и своих клиентов! В особенности хотелось отметить мастера Алёну, за красивыми и здоровыми волосами только к ней!
Четыре стихии
Жанна,спасибо за высокую оценку нашей работы!
Просмотрев все отзывы решила побывать в вашем салоне, очень приятно удивлена! Мастер Оксана подобрала мне процедуру прикорневого объема флисинг-мне очень понравился результат(волос как-будто стало вдвое больше и не надо каждодневных укладок)))Спасибо,Оксана! Теперь я клиент вашего салона!!
Четыре стихии
Спасибо за то что выбрали нас,Елена нам было очень приятно познакомиться с таким веселым и позитивным человеком!
Ой, сколько тут уже отзывов! Постоянно делаю в салоне маникюр и уходы за волосами - очень нравится. Советую парикмахеров Оксану и Алену.
Четыре стихии
Всегда рады вашим визитам))