8 (937) 632-57-268 (937) 632-57... — показать

8 (937) 632-57-268 (937) 632-57... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-57-26 ещё
г Саратов, пл им Орджоникидзе Г.К., д 11
Район: Заводской

Про «Стоматология ДЕНТАЛ Практис»

Стоматология «ДЕНТАЛ Практис» - это команда высококвалифицированных специалистов, которые объединили в одном месте накопленные навыки и умения. К вашим услугам новейшее оборудование, позволяющее проводить точную диагностику, а также эффективная анестезия и качественные материалы. Доверив свою улыбку врачам клиники, вы не будете разочарованы в результате!

Комплекс услуг стоматологии включает в себя радиовизиографию, лечение, удаление и реставрацию зубов, профилактические и укрепляющие зубную эмаль процедуры. Здесь осуществляют лечение кариеса, пульпита и периодонтита любой сложности, проводят чистку зубов Air-Flow и отбеливание системой Amazing White. Специалисты клиники предлагают съемное, несъемное и бюгельное протезирование, установку металлокерамических коронок и керамических виниров.

В стоматологии «ДЕНТАЛ Практис» проводится широкий спектр хирургических операций: от вестибулопласти и пластики уздечки до установки имплантатов Alpha-Bio. Работая 7 лет в сфере стоматологических услуг, клиника заслужила безупречную репутацию и доверие многих пациентов.

Клиника открыта ежедневно, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Стоматология ДЕНТАЛ Практис – Цены

Услуги
Первичная консультация стоматолога и составление плана лечения150 руб.
Консультация с последующим лечениемБесплатно
Обучение гигиене рта. Рекомендации и подбор средств по уходу за полостью ртаБесплатно
Ретрактор (оптрагейт)300 руб.
Радиовизиография диагностическая150 руб.
Радиовизиография диагностическая повторная (с 3 снимка)100 руб.
Анестезия аппликационная «Ультракаин»55 руб.
Анестезия карпульная «Убистезин» «Ультракаин», «Скандонест»250 руб.
Наложение коффердама300 руб.
Снятие старой пломбы300 руб.
Установка ретракционной нити100 руб.
Применение матричной системы200 руб.
Применение клина100 руб.
Постановка скайса600 руб.
Шлифование, полирование пломбы250 руб.
Коагуляция десны в области одного зуба100 руб.
Наложение изолирующей - прокладки150 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса при разрушении коронковой части до 1 / 31700 руб.
Лечение кариеса при разрушении коронковой части до 1 / 21900 руб.
Лечение кариеса при разрушении коронковой части более 1 / 22200 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита: 1 - канальный зуб2400 руб.
Лечение пульпита: 2 - канальный зуб2900 руб.
Лечение пульпита: 3 - канальный зуб3500 руб.
Лечение пульпита: 4 - канальный зуб4000 руб.
Кариес депульпированного зуба2500 руб.
Постановка стекловолоконного штифта600 руб.
Постановка анкерного штифта600 руб.
Постановка титанового штифта600 руб.
Лечение периодонтита
Ортопедическая стоматология
Несъемное протезирование
Съемное протезирование
Бюгельный протез

Отзывы про Стоматология ДЕНТАЛ Практис (6)

4.2
Замечательная клиника!!Рядом с домом,что очень удобно!!у меня насыщенный рабочий график,принимали несколько раз практически под конец рабочего дня!!Все вежливы и обходительны!!!))Отдельное спасибо Терапевту Нареку Андраниковичу, так как спас зуб и обошлись без удаления!!)Советую Всем свои знакомым!
Удалял зуб мудрости. Быстро, не больно, профессионально, недорого. Делали реставрацию переднего зуба и чистку. Зубы как новые. Выражаю огромное спасибо сотрудникам этой клиники. Всем советую
Нашла клинику , которая во всем устраивает ! Теперь лечить зубы станет легче, потомучто не страшно . Не больно совсем .Администраторы вежливые , что не мало важно .
Спасибо, Юлия Алексеевна, за вашу работу, вы, как всегда, очень аккуратны. внимательны и профессиональны. Вашей работой восхищаюсь. Коронки по гарантии мне заменили 10 января, пришлось немного доплатить (2тыс.), форма коронок тоже была изменена, ранее была более удобная, но все сделали, как обещали по гарантии. А чтобы разобраться гарантийный или не гарантийный случай. нужно заключать договора. в которых прописаны все условия гарантии, что в этой клинике не практикуется. Но проблема решена и я . в общем. довольна. Собираюсь дальнейшее леченеие проводить здесь, уж очень понравилась врач, Юлия Алексеевна, и условия в клинике - тоже на уровне!
Недавно меняла коронки. Приняли меня очень хорошо. все объяснили подробно. кстати. консультация врача бесплатная. сделали ренген.Очень довольна работой Юлии Алексеевны Панкратовой. Умелая, аккуратная, вежливая, внимательная, все старается сделть. как лучше. Спасибо огромное. Юлия Алексеевна, у вас получилось сделать лучше, чем у меня было, не смотря на то, что я очень боялась. Всего за три посещения все было готово на высшем уровне. Очень всем рекомендую: внимательный персонал. кругом чистота. работают с новейшими качественными материалами С большим увважением к настоящим профессионалам - Вероника.

Реквизиты организации

Полное наименование: