8 (845) 245-24-24 8 (845) 245-24... — показать

+7 845 245-... +7 845 245-24-24 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 17
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия ДоннА-пицца в Кировском районе (73)

3.4
Алексеевская 1. Положили сладкую пиццу, которая вся вытекла, растеклась по коробке, по дубленке. Не порезали её. Итог: испорченная вещь и настроение
Напиток не соответствует качеству и изображению на фото,и даже в бокал не тот налили, просто ужасно, администратор грубая!!!!
Вцелом не плохая пицца у них, но доставляют уж больно долго. у конкурентов быстрее доставка
Роллы везли два с половиной часа. Два с половиной часа! Привезли испорченные - рыба откровенно скисла, запах шел неприятный. Две суши вообще не доложили. Пусть враги мои заказывают в этом месте, а я - больше никогда.
Пицца Оболденно Вкусная!!! Второй раз заказывали на дом на пр.50 лет Октября, претензий никаких, продукты свежак, молодцы ребята! Спасибо, так держать👍
Ужасно. Ранее такого не было. Заказала пиццу на день рождения, дорогую. Везли долго. Привезли не то чтобы не тёплую, заледеневшую. Курьера доставки пришлось искать, не он меня, а я его. Нашла с трудом. Открыв коробку оказалось что пиццу до нас кто-то уже ел. Удасно. Обидно . Неприятно.
ReviewForm Mobile 1689338
Пиццерия ДоннА-пицца в Кировском районе
Пиццерия ДоннА-пицца в Кировском районе
Добрый день !!! Хотим принести вам свои извинения за доставленные неудобства. Если Вам не сложно, можете написать в какой именно пиццерии был сделан заказ и когда, ваш адрес и телефон, либо наберите меня по номеру 34-97-79. Спасибо.
Самая вкусная пицца в Саратове! но доставка не всегда вовремя.
В таком виде была доставлена пицца с ул.московской на проспект Кирова.такое чувство что курьер её пинал по пути....разочарование,а не пицца одним словом...
Была в Донна- пицца в ленинском районе, не могу придраться. Но вчера., о Ужас, мы заехали в это заведение около гор парка. Заказали с собой пиццу домой(ее приготовили быстро) и роллы, две порции, которые мы ждали вечность. В кафе грязно, какие-то мужчины в уличной одежде переодически заходили, то за стойку, то на кухню. Со столов не сразу убирают.(мы решили выпить кофе, во время ожидания) Самое интересное ждало нас дома? Вы ели когда-нибудь роллы с костями??? Я впервые... Обслуживание хуже, чем в самой плохой столовой.
Заказала доставку пиццы на дом. Обещали в течение часа привезти. Пол года прошло... Вот думаю, может у них как в пословице: обещанного три года ждут...
Одна из лучших пиццерий Энгельса. Соотношение цена/качество очень радует. Был случай, когда попутал название пиццы, заказал, приехал забирать, забрал. Поедая пиццу понял, что чтот не так. Полез на сайт состав смотреть и не нашел такой пиццы вовсе. В общем, как говорицца, "любой каприз за ваши деньги". Аккуратнее с заказами.
Хорошая пиццерия, бывал в нескольких нашего города, Донна нравится больше всего, начинка разнообразная и вкусная, тесто душистое (не люблю сухие корки) хотя некоторым может показаться что теста много, зато наедаешься только так! можно заказать на дом, собираешься устроить себе приятный вечер после работы, за пол часа до того как будешь дома позвонил, заказал, домой приехал и считай пицца к тебе приедет, очень удобно! находится во многих местах нашего города, так что где бы не был, везде можно подкрепиться вкусной пиццей ;) рекомендую!
Хорошая пиццерия. Очень хорошее обслуживание, официанты почти всегда приветливые и улыбчивые. Удобное месторасположение пиццерии и график работы их нравится. Еда довольно вкусная там, готовят быстро и хорошо! В целом всё нравится!
Наверное самое приличное место на первой дачной, среди множества рюмочных)) Пицца неплохая, готовят быстро, можно брать на вынос естественно. Есть отдельное помещение с роллами, правда сами роллы были не очень, когда брали в последний раз в прошлом году. бывает шумновато, но это в принципе нормально для пиццерии.
Отличное заведение. Можно быстро и вкусно перекусить. Когда были студентами постоянно в Донну ходили. Пицца,роллы,салатики,десерты,каждый найдет перекус на свой вкус.
Очень хорошая пиццерия,хороший персонал и музыка приятная,готовят вкусно ,модно недорого очень сытно поесть
пиццерии видал я и лучше, но и далеко не самая худшая. чем то напоминает общественную столовую) цены невысокие, но это только если вам нужно быстро перекусить и убежать))
Почему 5 звезд? А что...пицца всегда свежая, посуда чистая) Для места эконом-класса отлично подходит)
Донна пицца район гор.парка 2-я Садовая, 28/34. дата визита 26.02.2015 Начну с того что ЗРЯ СОТРУДНИКАМ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!! В зале грязь за столиками которыми не сидят ПЫЛЬ что можно рисовать, а за которыми сидят крошки. Официанты-к вам обращаюсь одевайтесь по дресс коду а не как КЛОУН ПЕТРУШКА (розовая футболка которой лет 5, фиолетовые носки ну и т.д) не забывайте о том что вы Лицо этого кафе а не его ж... И разговор с посетителями нужно начинать со слов Здравствуйте, а не ВЫБРАЛИ?! Счет не дождешься, сидишь и думаешь когда же к тебе соизволят подойти, пока на тот момент официанты заняты важным делом одна сидит в телефоне, вторая сидит за столиком персонала вместе с лицами которые по виду похожи как будто вышли с мест не столь отдаленных и душевно беседует с ними. В туалете вонь как в общественном, грязь и пыль в туалете такая что не вооруженным глазом видно, сушилка для рук работает одна и то дует ледяным воздухом. Я гость вашего города, сам город понравился, а вот такие заведения портят и вид и репутацию. Спасибо за понимание, надеюсь на этот ответ не останется незамеченным!
Дорогие друзья, заказали суши в этом "прекрасном месте" и разочаровались. Не доложили несколько штук в наш заказ, в роллах попался волос,я был ошеломлен. Когда я начал их есть, они разваливались на глазах. Я ожидал лучшего от своего заказа. Я надеюсь, что вы примите мои слова во внимание и исправите свое обслуживание в дальнейшем. Покорно ваш, постоянный клиент
уже год постоянно покупаю роллы в суше баре Донна пицца на тархова,у сушиста корейца,очень нравится как он готовит роллы, но не нравится,что нет никаких скидок или акций,везде есть, скидка или подарок,а здесь год ничего нет очень жаль(((, стала ходить в суши град,там много акций,но очень печально, что не организовывают скидки
Не ходите в Донну на 2 садовую, подают сырое мясо да и хамят в довесок. Понравилось в айсберге: и персонал приветливый и еду вкусно готовят
самая тонкая, вкусная, ароматная и хрустящая пицца!наверное, это самая лучшая, что есть в Саратове, не могу пройти мимо, когда нахожусь рядом. в среднем, цена за кусочек иццы не превышает 60 рублей, а за целую около 350. можно заказать доставку, что среагирует не менее оперативно.в наличии также есть вторые блюда, салаты и напитки, которые также неповторимы по своему вкусу. тут всегда чисто и очень хорошая атмосфера!
Частенько тут бываю,потому что недалеко живу!довольно-таки приятная атмосфера,всегда чистенько!небольшой зал визуально делится на две части,есть как столики с обычными стульями,и более комфортные с диванами у окна.всегда в наличии есть огромное количество свежеприготовленных пицц,а если и ждать,то не более 10 минут.в среднем кусочек вкусной и хрустящей пиццы стоит 50-60 рублей,целая пицца стоит около трехсот.также там можно покушать очень вкусных и недорогих салатов!есть как безалкогольные напитки,есть и пиво,обслуживание всегда хорошее,а вот самое печальное -это туалеты,туда страшно заходить,не буду уточнять причину!постарайтесь исправить,а то все впечатление портится!
Самая вкусная пицца в Саратове!внутри все довольно-таки стандартно: деревянные стулья и столы!самообслуживание!но!огромный выбор пиццы с абсолютно разными начинками,от одного сыра,до всего всевозможных колбасных изделий,грибов,морепродуктов,для любителей острой пиццы тоже найдется не мало вариантов,также есть вкусные салатики,из алкоголя - пиво,из безалкогольных напитков: соки,газировки, чай и кофе.моя любимая - мексиканская. Контингент самый разнообразный,но обслуживание всегда радует!
наладьте свою доставку, сколько можно ждать, не дождавшись перекусили что было дома и аппетит был испорчен.
Помню Донны пиццу, еще с 2004 года. За это время пицца во вкусе не поменялась. Отличает от Тошнира и Легио пиццы, это то что индигриентов там больше чем хлеба. На ул. Кленовой заведение очень здорово выглядит, напрягает только неуместная громкая музыка. Персонал вежлив, но немного не грамотен. Но думаю для "Завика" не критично) Отдельно про филиал на 2ой садовой, это туши свет. Приносят через 30 минут (!) чистая правда, туда не ходите.
Донна пицца раньше как только открывалась сеть этих пиццерий по Саратову была действительно недорогой и вкусной. Но сейчас мне там не нравится совершенно - столы липкие, раздеться нормально невозможно -вешалок мало, они хлипкие,гардероба нет. Туалет вечно грязный с полными мусорками. Выбор пиццы не особо широкий, что не спросишь- этого нет,того нет. Приходится выбирать из того ,что есть. В основном грибы-сыр-помидоры, начинки простецкие, и везде одни грибы, а цены за пиццы без всякой мясной начинки высокие я считаю. Пицца как в школьной столовке -толстая и невкусная, кусок в горло не лезет. Обслуживание так себе,на уровне самого стремного бистро.
Вообщем пиццерия. Обычная пиццерия со многими видами пиццы и других блюд. Место похоже на бистро, где можно покушать и немного посидеть в течение рабочего дня. Можно с друзьями, или со второй половиной. Но все таки чего то не хватает, романтики чтоли... Похоже на столовку с самообслуживанием и прочими моментами. Ну а пицца ниче так. Можно заскочить и быстренько перекусить ну и может немного посидеть.
Отвратительная доставка. Заявленная доставка в течении часа это не менее 1,5 часов по факту, без извинений. Пицца отличается по рецептуре от пицц других филиалов этой сети.
Не рекомендую данное заведение.
Донна пицца-не оправдала себя как мне ее советовали. Пришли покушать пиццы, во первых черт пойми кто там работает. Столы грязные, нет салфеток и много мух. Заказали пиццу Цезарь, сказали ждать 15 минут, ждали 20. Подошел спросить где пицца, сказали что это они думали про салат! Супер кафе. Дождались пиццы, ну что сказать, не Италия, а чего вы ждали! Хотите пиццы кушайте дома сами сделав, или прямиком в Италию!
посещаем Донну в Айсберге и на Кленовой (Заводской район). нас все устраивает. пицца вообще самая вкусная в городе! (уж не знаю, как там с продуктами дело обстоит, вы думаете в других заведениях все отлично???)))как-то раз были в Донне у цирка - это ужасно! стол грязный, попросили официантку протереть, так она сначала принесла заказ, а потом начала стол мыть мокрой салфеткой.
пицца вкусная, обслуживание нулевое!!!
особенно на пензенской.на 50 лет октября, наверное, самое лучшее
Ужасная пиццерия, больше точно я туда не ногой, довести заведение до такого уровня нужно иметь хорошие навыки.
Пицца действительно всегда вкусная и свежая.Обслуживание...везде по-разному.На 2-ой Садовой (около горпарка) официанток не дождёшься,самое гадкое кафе этой сети именно там.Всё очень долго.На 50 лет Октября гораздо лучше обслуживание,зал больше и обстановка уютная.На Чернышевского тоже понравилось.По поводу еды нареканий нет,вкусно!
В Донне пицце очень вкусный мохито и удобные диванчики (в Энгельсе, где ТЦ Аврора). Пробовала пиццу с морепродуктами, впечатление не очень (наверно, дело вкуса), а с ветчиной и курицей вполне приличные.
Про улицу Кленовую. Пиццерия Донна переехала на новое место стоянки. Теперь это чудесное заведение иначе как столовкой и не назовешь. Качество обслуживания страдало и раньше, но теперь ….Сегодня вместо новинки меню-пиццы со шпинатом, нам дали натуральный кирпич, разогрели и преподнесли с великим одолжением, налили кислое пиво, а после вообще заявили что они тут не причем! Да, не спорю, аренда дорога, курилку смонтировали, штукатурку всякую, но это не значит что надо дурить клиентов, или вообще лучше прямо на двери повесить:»Только разогреваем». На заметку начальству- от вас уйдут клиенты! Лично я больше в это заведение ни ногой и никому не советую, а если хочется вкусной пиццы(Донна раньше всегда такой славилась), заказывайте домой, в заведении подают исключительно тухляк.
Вкусная пицца, большой выбор. Обслуживание не нравится, пока сам не найдешь официантку, сами ни за что не догадаются подойти. Вкусное недорогое пиво, когда были здесь последний раз кружка пива стоила всего 50 рублей.
Эту пиццу знают все в городе. И, наверняка, у каждого есть своя, любимая. Ведь такой огромный ассортимент! Я обожаю "Пепперони" (280р) на тонком тесте, с хрустящим болгарским перчиком, свежайшими ветчиной и сыром. Слюнки потекли, как вспомнила о Донне-пицце! Побегу заказывать! Думаю, через часок привезут.
Не плохое место))часто бываю в Донне,которая находится на улице Чернышевская))единственное что там просто отвратительное, так это обслуживание))официантки кошмар!!персонал оставляет желать лучшего))и заказ несут долго))но есть и плюсы))пицца у них вкусная))она из немногих в нашем городе))цены не высокие что так сам по себе плюс)))недавно там поставили диванчики))
Раньше с подругами часто ходили туда после занятий потому что можно не дорого покушать.Но потому что по близости больше ничего не было.Обслуживающий персонал ужасный они все грубые долго не подходят что бы обслужить(один раз сидели 20 минут до того как нам принесли меню).Еда в основном не очень свежая.Часто бывает что то что есть в меню они не готовят.Поесть конечно можно но лучше найти другое место.
Донна пицца мне нравится не очень,но плюсы тоже есть!
Из минусов могу назвать то ,что официантки очень не приветливые и не хотят исполнять свои прямые обязанности из за этого несколько раз писала жалобы!Из плюсов это неплохая пицца,но к моему большому сожалению она бывает не свежей( И цены конечно тоже радуют не такие дорогие)
Туда можно забежать и перекусить быстренько,но сидеть там и наслаждаться временем увы не получится,т.к. вид внутри желает быть получше,а не как в столовой)
Вообщем если вам нужно быстро и не дорого перекусить непременно можете туда забежать!)
Я, мягко говоря, поклонник. Всегда найду время на неделе для того, чтобы отведать пиццы именно оттуда. Обслуживание отличное, все всегда улыбаются. Плюс ко всему, всего за 500 рублей можно набить свое пузо до отказа и радоваться жизни. Да и любителям суши тоже посоветую туда зайди, там отлично готовят и японскую кухню. 5 из 5.
место так себе.особенно расстраивает обслуживающий персонал,официантки могут минут по 15 не подходить к столику что бы взять заказ,несколько раз мне там хамили.часто не бывает всех блюд что представлены в меню. пиццу иногда подают холодной или не свежей я сама однажды отравилась,в напитки добавляют столько льда что теряется вкус самого содержимого.интерьер так себе,какие то непонятные картинки,маленькие столы и не особо чистые туалеты.радуют только цены)
Люблю вкусную пиццу, поэтому когда ее бузумно хочется отправляюсь в Донну. Выбор пиццы широчайший. Пиццу сможет выбрать даже самый привередливый. Обслуживание качественное, девушки-официантки все вовремя приносят и убирают. Так что жалоб нет. Еда всегда горячая свежая и вкусная. Так же здесь вы можите покушать не только пиццу, но и различные салаты и горяцие блюда. Каждое мое посещение данного места обходится мне около 300-400 рублей. Иногда даже и меньше.
В Донне была несколько раз в Энгельсе. Пицца всегда свежая, иногда даже горячая попадалась сразу после выпечки ее) Пицца привлекает ценой и качеством своих посетителей. Напитки тоже не сильно дороже, чем в магазинах. Всегда найдется свободный столик, за которым можно тихо спокойно посидеть поболтать с подругой/ другом.
Очень вкусная пицца и салаты!Бывали с мужем там не раз,на Московской и в Заводском,на Московской всегда есть свободные места,но пицца по вкусу отличается от той что в Заводском,а в Заводском контингент не очень,и мест нет,вышли из ситуации,заказываем на дом)еще там стали делать суши,роллы и вкусные салаты,что меня радует так как я извечно сижу на диетах)но!ребенка бы туда не повела.
одно из моих любимых и самых часто посещаемых мною заведений.так как живем мы на Соколовой горе,то ближайшая Донна-пицца от нас в Юбилейном ,выбираемся мы туда с моим парнем на неделе по несколько раз,так как там можно отлично провести вечер,вкусно покушать и притом не дорого.Очень вкусное там мороженное с клубничным сиропом,отменная картошка фри с чесночным соусом и салат Везувий)персонал приветливый,нам даже часто говорят спасибо ,что мы так часто туда ходим .им очень приятно.
Часто бываю в этой пиццерии, так как люблю пиццу. Но помимо этого там прекрасная обстановка, хороший облуживающий персонал, поэтому там с удовольствием сидим небольшии компаниями друзей. Выбор пиццы достаточно большой, но свое предпочтение отдаю фирменной пицце, да и Вам советую. Что касатся остального меню, то все вкусно приготовленно, долго ждать заказа не приходиться, а самое главное все очень чистенько и аккуратно. Цены приемлимые, на 400-500 рублей вполне можно плотно покушать. Люблю посещать это заведение, у меня сложилось о нем хорошее впечатление.
Лучший филиал из всей сети на Рахова рядом с гор.парком. Там все подадут официанты, да и пицца как-будто вкуснее. На Энтузиастов не очень понравилось обсулуживание и многово не было в наличии. Донна-пицца реально мешает мне бороться с лишним весом))) А мой муж может за раз там съесть как минимум кусков 8!И еще попросит! Роллы там тоже очень не плохие, но по привычке хожим и заказываем именно пиццу. Доставка всегда устраивала.
Одна из самых лучших пиццерий в городе.Вечером запросто можно зайти с друзьями и перекусить, не опасаясь,что скоро закрытие и в наличии у них ничего не будет. Готовят быстро и вкусно,долго ждать не приходится. Так же можно запросто заказать с доставкой на дом.
Милое кафе, вкус у блюд просто замечательный, цены там чуть высокие, и места в зале часто не хватает, хорошее место где можно отдохнуть с друзьями.
9-го марта водил в кафе "Донна-пицца" знакомую. Были на ул. Энтузиастов. Пошел, честно говоря с настроем, что всё будет невкусно. Был приятно удивлен. Пицца оказалась и горячей и очень вкусной. Отопление в зале ниже среднего уровня, прохладно. Меню есть только на суши, а на пиццу, увы, нет. Цена на пиво не порадовала - в два раза выше магазинной(. Но, повторюсь, вкус пиццы - выше всяких похвал! Взяли домой ещё одну в коробке и на следующий день впечатления от вкуса такие же приятные. Странно, сеть одна, а готовят по-разному.
Посетил это кафе на проспекте 50 лет Октября в самый праздничный день - 23 февраля. Рекомендации от знакомых были хорошие,но...Поразила очередь, слишком длинная. Пиццу вроде готовили при нас, но когда сели за стол, она оказалась еле-еле теплой. Вкус, несмотря на обилие начинки - не понравился. В зале было холодно. Персонал - никакой, в смысле посетитель - отдельно, персонал - отдельно.
Пицца вкусная,но почему то всегда возникают проблемы с ассортиментом,в наличии далеко не все!!цены радуют,а вот дизайн и уют оставляют желать лучшего..кафе только чтобы забежать и быстро перекусить,чтобы устраивать задушевные беседы с подружками оно не подходит,очень шумно и не комфортно!
Самая лучшая пиццерия, в которой я была!Пицца очень вкусная, порции большие, цены радуют! Особенно мне по душе пицца Дон Карлеоне, цена 390 рублей. Также есть хороший выбор салатов, закусок и напитков! Летом пристраивают кафе под навесом, где жарят шашлыки!Единственный минус - роллы там делают не вкусные.
Очень хорошая пиццерия, здесь можно приятно провести вечер в компании друзей. Доступные цены, быстрое и качественное обслуживание, приятный персонал и музыка!
Делали большой заказ на суши, очень быстро приготовили!Еще там очень вкусная пицца!На 200 р. можно вкусно и сытно покушать, что привлекает, нас, студентов!
Пожалуй, ДоннА-пицца это место наилучшего приготовления пиццы в нашем городе.Всегда свежая, горячая и вкусная пицца.Огромный плюс в том , что можно совершать заказы на дом, но минус в том что нельзя вести расчет по банковской карте. Также радует детское меню и сладости.Обслуживание хорошее и достаточно внимательное!!! Ценовая категория от 80 до 500 рублей в зависимости от компании и аппетита.Кстати увеличить количество заведений не помешало бы!
часто там бываю!
готовят свежие и очень вкусные пиццы,не дорого!
так же есть там суши бар,суши роллы пробовала там,мне очень понравилось!
думаю это вполне хорошее место подзаправиться на обед!
обслуживают быстро и заказ ждать не долго!
так же там можно все заказать на дом и доставка абсолютно бесплатна!!!
Отличное место где можно посидеть,отдохнуть от повседневной суеты,послушав хорошую спокойную музыку,обсудить что то с друзьями.Потратившись на кофе с плюшкой от 120 рублей,я считаю не так уж и много.
Ну в общем то неплохое заведение,зайти с друзьями перекусить,очень даже удобно. Вежливый персонал. и совсем недорого)
Не очень люблю сидеть в этом месте,поскольку интерьер не располагает к отдыху совершенно. Цены умеренные. Пицца достаточно вкусная,но только если с доставкой на дом. Роллы не плохие,но при возможности закажу в другом заведении.
Неплохая пиццерия. Пицца всегда вкусная и свежая, огорчает только, что не всегда есть в наличии именно та пицца, которую я хочу заказать. В помещении есть большой ЖК-дисплей. Нет вешалок для одежды- это тоже не совсем удобно. Но в целом хорошее место, чтобы забежать и быстро перекусить.
Пицца да, действительно делают в Донне вкусные. Но вот роллы меня разочаровали. Пришли как то раз с друзьями, заказали роллы... Мало того долго ждали заказ, так еще было большое разочарование,когда принесли наш заказ роллы были мизерного размера((( в итоге настроение было испорченно, т.к. не ожидали такого...Хотя цены такие же, как и в других заведениях,где порции значительно больше. После чего в это заведение кушать роллы я точно не пойду!!!
Пиццерия эта очень понравилась,официанты хорошие,быстро получаешь свой заказ. Цены приемлимые.Единственное,мне не понравился салат цезарь,пресный какой-то,рублей за 200 можно хорошо покушать.Картофель фри вкусный и порция большая,не такая,как в других кафе и ресторанах.Там можно даже выпить пиво. Советую всем эту пиццерию.
Отличное заведение! Больше всего понравилось обслуживание: официантки приветливые, улыбаются. Заказ приносят быстро. Пицца вкусная. Зашли с подругой, прекрасно отдохнули и уложились в 400 рублей. Особенно рекомендую вегетарианскую пиццу. Расплачиваться можно картами – приятно порадовало. Музыка приятная, спокойная. Вообще светлое такое заведение. Вернемся туда и не раз.
средняя цена пиццы в это кафе 350 рублей.обожаю пиццу "Флорентийская".Божественная пицца!ее цена составляет 540 рублей)))Хорошее кафе для посиделок с друзьями,родными,и детьми)
Крупнейшая сеть пиццерий в Саратове. На разном тесте, большой выбор, не только пицца, но и др блюда, отдельные залы суши-баром, пиво. Быстрая бесплатная доставка, большие залы. Подходит для обеда с детьми. Стоимость пиццы от 200 до 600 руб.
Мы всегда заказываем ,если пиццу то в "Донне" средняя цена 360! на 3 человека объестся, вот роллы там не из лучших! это факт !
Если вы хотите настоящей пиццы, то Вам в Саратове пойти некуда. И это факт, который, как я думаю не нуждается в обосновании. Конечно "Пицца Донна" и не позиционирует себя как истинный ресторан, где подают прекрасную пиццу, но ведь и на хорошее кафе оно тоже не тянет, и вот почему: 1) "Рыба бывает первой свежести. Она же единственная и последняя" (Воланд). Может быть только я заметил, но, скажем так, "едал я и свежее". 2) Желать от фаст фуда качественного обслуживания глупо, но и жевать жвачку со оценивающим взглядом тоже не стоит. 3) Когда же наши рестораторы додумаются до вешалок! Да это придир, но это начинает уже надоедать, зима на дворе оглянитесь! Поставьте хотя бы 3 вешалки на зал.
Вывод: если хотите перекусить с другом лучше места не найти, но девушку лучше сводить в более подобающее место. Спасибо
Были в этой пиццерии несколько раз и качество продукта вполне устроило, цена была не важна. Решили как-то заказать пиццу на дом. На том конце трубки девушка спросила - 1,5 часа ждать будете, конечно мы согласились. Но через 2 часа ожиданий так никто и не приехал - при повторном звонке узнали что работает один водитель который не успевает. Прождав еще час - мы от пиццы отказались - на том конце естественно уже бросили трубку без извинений.

P.S.
Только клиент решает - кто будет работать, сколько и какие прибыли получать.
Никогда сюда не хожу, был 1 раз, пицца вкусная НО ОЧЕНЬ дорогая, за такую цены я сам себе 5 пицц испеку да ещё и сдача останется! Обслуживание очень хорошее, но пиццу делают долго, хотя видно,что не готовую разморозили, а испекли прямо при тебе. Пиццу приносят горячую, свежую, румяненькую. Но , к сожалению , очень дорого. Но тем не менее у кого много денег тут круто)))))
Работаю рядом с этой пиццерией, поэтому обедаю там часто. Можно покушать не только вкусную пиццу, но и салатики, и десерты. Пицца очень вкусная, свежая, только испеченая. Выбор широкий. Само кафе просторное, не шумное, много столиков и свободного места. Цены вполне приемлемы. Хорошее кафе.
Пиццерия ДоннА-пицца в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел