8 (845) 225-10-28 8 (845) 225-10... — показать

Отзывы о компании Юан в Кировском районе

8 (845) 225-10-28 8 (845) 225-10... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 4/10
Район: Кировский

Отзывы про Юан в Кировском районе (42)

3.1
Стали ужасно работать! Хамить по телефону. Ужасное общение с клиентом. И доставка у них теперь не меньше чем 3 часа несмотря на то что я недалеко от них живу! Не рекомендую!
Заказали впервые ,ожидали большего.Рол с осьминогом-2 осьминога нормальные,остальные какие то засохшие,сами роллы разваливались ,кроме тех,что были в подарок и мега филадельфия.Соевого соуса оч.много положили,имбиря в 4 раза меньше чем соевого.Вассаби вообще не горький,учитывая что я кормящая мать.Похоже на то что он выдохся.Очень печально,я надеялась на лучшее.Фудзи маки бвли норм,но рис тоже разваливался.Не знала что тут можно прикрепить фото,обязательно бы приложила.Заказывали в энгельсе
Заказали вчера роллы. Делали доставку через сайт , информация была указана на странице в Инстаграм города ЭНГЕЛЬСА. Указали на сайте все параметры. У нас улица М.Горького в Энгельсе. Перезвонила администратор , уточнила параметры заказа , город при этом не спросив. А мы например не знали, что они есть и в Энгельсе и в Саратове. Спустя полтора часа ожидания, мы позвонили , чтобы уточнить - где наш заказ. В итоге нам сказали, что заказ отправили по адресу в Саратов. Спустя ещё 50 минут заказ нам доставили, администратор ссылалась на то, что мы не сказали ей город, но по-моему это должно входить именно в ее обязанности. Так как мы понятия не имели что они работают на Саратов и Энгельс .в итоге предложили скидку на следующий заказ, который мы конечно же у них делать не будем. Захотелось разнообразия - испортили вечер разборками и ожиданиями. Данное место не рекомендую. Есть места с сервисом гораздо лучше.ниже прикладываю фото страницы в Инстаграмм для города ЭНГЕЛЬС и сайт где НЕ УКАЗАН параметр - выбор города.
Приехал к знакомым, они говорят заказали роллы в ЮАН, ждут три часа сколько можно не первая жалоба, или закройте свою организацию, или делайте доставку нормально, будем жаловаться выше на вас.
Уважаемый хозяин, заказали роллы, Администратор сказал будет через 1 час 30 мин прошло 3 часа, грубит и нормально не могут сказать через сколько будет доставка, примете меры, я больше заказывать не буду никогда у вас, доставщик вежливый спасибо.Ну с Администрацией решите вопрос.89626178858
Хуже никогда не ели. Купили на 900 р сыра. Сначала ждали 2 часа, хотя говорили максимум 1,5. Заказали сет Джони.Когда привезли мы обалдели, колеса в рот не помещаются. И битком один сыр, начинки вообще не чувствуется. Съела 3 Коледа, тошнит и сразу пишу отзыв. Не покупайте вечер испорчен.
ReviewForm Mobile 1613661
Сегодня были в обед в вашем заведение, остались очень довольны, особенно пиццей😍😍Брали Фермерскую👌😋Это что-то не что, такую пиццу я не ела давно, просто сказка. Так держать 💪, 💯
Заказали буквально 22.10.2018 роллы на дом, после чего моя сестра отравилась , причем очень сильно! Пришлось вызывать скорую и для экстренной помощи!!! Слава Богу дети не попробовали! Думаю все соответствующие органы примут меры после моего обращения!!! И ЮАН ТОЖЕ!!!! Пожалуйста будьте аккуратны при выборе этих ролл!!! Не давайте деткам.
Роллы из ЮАНА давно привлекают своими порциями, а этот божественный сыр почти везде. Но не в этот раз. На днях заказали роллы, все как всегда прекрасно и вкусно, отличное качество, думалось нам. И вот уже на следующий день все желание что-то там заказывать пропало навсегда, а все благодаря пищевому отравлению. Уже двое суток у всех кто кушал боли желудка, тошнота и температура 39 держится, не спадаю ни на минуту. Пришлось вызывать скорую. После такого точно никогда не закажем в ЮАНе, неоднократно слышали о том, что готовят там так себе и соблюдение каких-то норм - это из ряда вон выходящих (знакомые работали там), но верить не хотелось. Теперь очень даже верится.
Я конечно ничего сказать не хочу, роллы большие и вкусные, НО ДОСТАВКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! 3 часа едут, уже даже и кушать не хочется! А когда привозят после 3 часов ожидания то они уже холодные и не очень вкусные и их срок годности 2-3
Очень вкусные спасибо вам я тут первые заказала и мне оч понравилось
Роллы у них ничего,но сервис полное гавно!
Заказ ждали 2.5 часа! После чего позвонили и сказали что потеряли наш заказ. Извинений собственно за такой говно - сервис мы не услышали. Не рекомендую
редкостное гаааавниииище! японцы сделают сепуку если им дать попробовать любой ролл из этой конторы!
Сервис отвратительный, перезванивают по полчаса, доставка более 2 часов. Ввели наконец терминалы для оплаты - и что вы думаете? Они не работают. Ждали минут 15 с курьером пока оплата пройдёт. Так и не прошла. А роллы остывали в этот момент. Хорошо хоть наличка была. И не нужно говорить что у остальных доставок тоже проблемы с терминалом оплаты. Ваши конкуренты привозят и оплата проходит сразу. Скорее всего дело в самых дешёвых б/ушных терминалах!
Роллы разваливаются, огурца просто куча, соусы которыми поливают роллы разбавлены, жидкие как вода, роллы от этого все разваливаются т.к промочены им насквозь.
На сайте половина товаров нету. Но они есть в группе. Приходится диктовать по телефону, операторы всё провозят наоборот. Сервис оставляет желать лучшего. Ну и Мегафиладельфия за 330 рублей это нечто. Лазером нарезанный слой рыбы и куча кислого сыра. Цена этому "чуду" 150 рублей максимум.
Отзывы в группе с указанием на их проблемы - их просто либо удаляют, либо опровергают. Хозяин сего заведения не обращает внимания на негатив. У ваших конкуретнов уже давно сеть контроль качества, а у вас до сих пор ноль. Зато некая Айза по телефону хорошо извиняется за ваш говносервис. Всем вас советовали, но вы становитесь хуже и хуже! Скоро все от вас разбегутся с таким отношением к клиенту.
Доброго времени суток!Первый раз....по совету соседей заказали роллы,очень вкусные,таких ещё не ела!Начинки намного больше чем риса
Отвратительный сервис, наглецы и вруны. Не перезванивают, очень долгая доставка в центр. Много раз заказывала и каждый раз такое. Единственный плюс - свежие вкусные роллы. Не рекомендую!
Очень вкусные роллы, много сыра. Один минус - начинка выпадает
Жду заказ уже 2 часа 40 минут. Отвратительно! Буду заказывать теперь только в саюри, там намного быстрее доставка и роллы вкуснее
Отвратительные роллы...такая ерунда..рис переварен, никакой заправки в рисе..одни огурцы, омлет и пиз....ц сколько сыра...засем столько сыра то класть? Васаби просто никакой..роллы разваливаются, начинка вся выпадает. Никому не советую там заказывать..деньги на ветер...вы вот кто это разрабатывал эти роллы , сами то их пробовали? Ели??ужас...
Доставили быстро и доставщик сразу нашел дом(хотя многие блуждают ибо частный сектор на карте не отмечен) из плюсов все. Роллы полное.( ) ужасные даже назвать это Роллы с трудом получается вкус отвратительный васаби не то что бы не острый вообще никакой даже соевый соус и тот полное фуфло хотя это конечно невозможно но это так!ставлю 2 звезды чисто из за доставки а так даже 1 много... Несоветую заказывать. P.s. Я не знаю кто пишет что у них все шикарно и ставит 5 звезд но подозреваю что это либо сотрудники либо люди которые всю жизнь ели доширак и просроченные консервы.
Заказал в 18.00 сейчас 20.21 до сих пор нет, звонил им, говорят ещё заказ в очереди, курьер ещё не выезжал.
Не пойму откуда столько хороших отзывов, вчера заказали первый раз, один сыр и обычный разваренный рис в огромных роллах!!! ощущуние, что поели сыра с рисом) рыбка сверху тоненькая,тоненькая,светится, люди такое ощущение,что вы нормальные роллы не ели, раз хвалите Это. Только что по цене дешевле.И имбирь плесенью пах, есть невозможно!
Очень вкусные и очень большие роллы.только очень долго ждали 2,5часа.но можно понять пятница,вечер,пробки.будем ещё заказывать.
какие нахуй вкусные ??? большие да!
Вчера довелось отведать роллы! Я в полном восторге! Очень вкусно, обратимся ещё не раз!
Очень нравились роллы из ЮАН , но больше заказывать здесь не буду! Приехал молодой человек утверждает я якобы сказала будет без сдачи, но я этого не обещала администратору, принявшему мой заказ,я сказала я постараюсь!!! Ходила сама разменивала 1000 р с температурой 38°, выхожу из магазина с размененными деньгами,а они ужесобираются уезжать, я их догоняла чтобы роллы забрать((( полный капец((( я разочаровалась 3 мужика в машине и ни у одного "типа" нет денег
Очень вкусные и большие роллы. Заказываю только в ЮАН и ни разу ни пожалела об этом.Самая лучшая доставка роллов в Саратове
Рис в роллах переваренный, начинка вся вываливается, заказали фунчезу с курицей, лапша сухая, как-будто лежала открытая весь день и пересоленая, картошка фри вообще не соленая. + только за обслуживание.
Роллы вкусные, а порции реально ОГРОМНЫЕ. По деньгам все хорошо, но хотелось бы дешевле)
Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов.. Огромные рулеты из переваренного риса, откуда вылезает со всех сторон дешевый сыр. Вместо заявленных креветок в начинке были крабовые палочки. Мы не смогли есть их вообще. Это НЕ РОЛЛЫ. 3 звезды ставлю только за хороший сервис.
Именно здесь вы можете попробовать, пожалуй, самые вкусные роллы. Оперативная доставка, приемлимые цены и очень вкусная японская еда. Особенно хороши горячие роллы, вкус непередаваемый! Всем советую.
Мой любимый суши-бар. Если заказываю суши, то только здесь. Быстрая доставка, самые вкусные роллы и хорошие цены. Выгодные предложения по сетам.
Вот уже 2 года регулярно заказываем роллы только в Юан. Разнообраный выбор на любой вкус. Почти каждый день проводят различные акции и скидки. Очень вкусные и недорогие сеты. На мой взгляд, это самые большие порции ролл в городе,а сыр вообще не жалеют! С доставкой никогда проблем не было.Постоянным покупателям оформляют скидочную карту на 5 или 10%
Быстрая доставка роллов) акции каждый день, вкусные) но перебор с сыром немного) по весу сеты большие, но за счёт сыра) но рекомендую) вкусно, быстро и для больших компаний или уютного суши вечера на двоих :)
Раньше очень часто заказывали в Юане. Роллы большие, вкусные, одного сета по акции хватает на 3-4 человек. Доставляют всегда вовремя,теплые роллы упакованы в фольгу. Соевый соус тоже хорошо упакован, не прольется. Из минусов только лишь большое количество сыра и омлета, но их можно попросить убавить)
Обожаю это кафе,моя работа находится рядом с ними и мы с сотрудниками постоянно и только у них заказываем роллы и суши.Готовят быстро,вкусно,а главное у них всегда всё свежее и обязательно подарочек положат,а главное соус,имбирь и васаби бесплатно.Роллы всегда буду только у них заказывать .
Пожалуй, это лучшая доставка роллов в нашем городе. Всегда большие порции, приемлемые цены,бесплатный (разноцветный) имбирь, васаби и палочки. Очень нравятся ежедневные акции на сеты роллов. Практически во все порции роллов добавляют сыр Филадельфия, что я считаю несомненным плюсом. Минус только в том, что не доставляют в Энгельс, но, надеюсь, в скором времени, это изменится
Вот уже пару лет являюсь постоянным клиентом службы по доставке суши и роллов "Юан". Переманили на свою сторону они, главным образом, своими замечательными наборами дня. Средняя цена набора 600-700 рублей, вес- 1 кг. Все хорошо упаковано, так что теплые роллы остаются теплыми)) На двоих с мужем нам хватает 1 набора на ужин и еще половина остается на следующий день. Удобно заказывать такие наборы и на компанию из 4-5 человек. Вкусно и дешево.
Уже, как 1,5-2 года заказываю роллы строго тут. Большие, вкусные, быстрая доставка, система скидок. Пожалуй, дешевле и вкуснее, чем где-либо! Так что, если хотите роллов, звоните в ЮАН)
Постоянный клиент и обожатель роллов))) быстрая доставка, есть система скидок, приготовлено вкусно и хорошо упаковано)
С тех пор как мне посоветовали службу доставки суши и роллов ЮАН, заказываю я их только здесь. Лично меня очень привлекает низкая цена, быстрая доставка, достаточно большие и очень вкусные роллы. Также нравятся ежедневные акции, очень удобно заказывать в офис всем коллективом на какие-нибудь мероприятия. Несомненным плюсом является бесплатный набор специй и соевый соус. Всем советую:)
Работала неподалеку в соседнем офисе и частенько с коллегами заказывали суши и роллы "Юан", постоянным клиентам предоставляется скидка в размере 5% процентов, есть доставка, но мы приходили сами, делая предварительный заказ по телефону. я много в каких заведениях заказываю роллы и уже практически как эксперт)) знаю, где вкусно, где нет. в "Юане" цены ниже чем где-либо, но они всегда вкусные, свежие, краиво оформлены и аккуратно разложены. продавцы очень любезны, а повара работают на совесть. всем советую заказывать в юане!
Недавно был на праздновании дня рождения своей подруги, где на праздничном столе были суши и роллы из ЮАН. Мне, как в принципе и остальным гостям, они очень понравились. Вкусные, красиво приготовленные) Теперь сам часто заказываю их здесь - доставка работает достаточно быстро. Цены такие же как и в других суши-барах, но по-моему мнению здесь суши готовят лучше всего в Саратове.
Юан в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел