8 (845) 226-01-048 (845) 226-01... — показать

+7 845 226-...+7 845 226-01-04 ещё
Россия, г Саратов, ул им Гоголя Н.В., д 31
Район: Кировский

Про «Эльген»

Фирма Эльген - это предприятие, находящееся в Саратове. Организация представляет собой часть добывающего комплекса промышленности, составляющего требуемую сырьевую базу для развития других ветвей хозяйственной деятельности - от металлообрабатывающей до фармацевтической. Компания имеет большое значение в экономике региона в том числе и потому, что создает возможности трудоустройства для его жителей, не только экспертов в области, но и представителей рабочих специальностей. Фирма расположена по адресу Россия, г Саратов, ул им Гоголя Н.В., д 31. Телефон для связи: +7 845 226-01-04.

Отзывы про Эльген (2)

1.0
Наша компания (Заказчик)заключила договор с ЗАО "....." ООО "Эльген", осуществляла суббодрядные работы по монтажу внутреннего газопровода, срок выполнения работ по договору был определен в течении 2 месяцев, в результате ООО "Эльген" выполняла работы более 5 месяцев, и до сих пор не сдали объект.
Задачи связанные со сдачей объекта, ООО "Эльген" переложила на плечи Заказчика, мне пришлось самому ездить и давать пояснения эксплуатирующей компании и Ростехндазору.
"специалисты" данной организации, не умеют работать по проекту, не согласовав в установленном порядке изменения в проекте сварили газопровод по своему усмотрению, пришлось все переделывать.
Кроме этого качество выполняемых работ оставляет желать лучшего, газопровод покрасили в один раз, криво сварили газопроводы и т.д.
Никогда не приезжают вовремя, ни на врезку ни на приемку.
В общем не рекомендую данную компанию.
заказали мне работы и не заплатили- кидают на деньги.
Официальный ответ Эльгена: из-за "работ", которые сделал Алексей, наша компания до сих пор не может подписать Акты выполненных работ с Заказчиком. Все благодаря его хорошо и быстро-составленным сметам.
Эльген на карте