Компания "ЕвроДеталь" начала работать с 2010 года после реорганизации ЗАО "Тантал-ЕОЦ Нормалиен". ООО ЕвроДеталь" занимается изготовлением и поставкой деталей штампов и прессформ, оснасткой для пресса формовки силикатного кирпича, а так же изготавливает детали для точной механической обработки на рынки России и Европы.
В 2011 году ООО "ЕвроДеталь" вошло в число группы компаний "Илеко". О высоком качестве выпускаемой продукции говорит двадцатилетний опыт поставок мировым лидерам на рынке штампов и прессформ. К ним относятся немецкие компании HASCO и компании DME Europe в Бельгии. Являясь официальным дистрибьютером компании DME, ООО "ЕвроДеталь" поставляет специальный инструмент по каталогу компании, а так же любые элементы штампов и прессформ на российский рынок. Цель ООО "ЕвроДеталь" - удовлетворение потребностей производителей России в высокоточной и высококачественной оснастке для производства.
Каждый месяц компания поставляет до 5000 деталей в Западную Европу. Приблизительно такое же количество идет на рынки близкого зарубежья и на рынок России. Благодаря совершенствованию технологий в области механической обработки и термообработки, компания занимается производством и поставками клиентам продукции европейского уровня.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/saratov/com/evrodetal_1695371/