8 (845) 221-25-128 (845) 221-25... — показать

8 (845) 221-25-128 (845) 221-25... — показать
Россия, г Саратов, ул Университетская, д 1
311 офис
Район: Фрунзенский

Про «Оконный завод на Университетской улице»

Компания Оконный завод занимается производством оконных конструкций. Помимо этого здесь производят двери и фасады, а также предоставляют услуги по остеклению балконов и лоджий, установке откосов из сендвич-панелей. Партнерами завода являются ведущие немецкие производители профилей и фурнитур. Продукция немецких компаний является одной из самых совершенных и качественных. Благодаря новейшему оборудованию и опытным специалистам возможности компании по изготовлению окон и дверей очень широки: арочные, остроконечные и многоугольные; с фрамугой или без; с наличием вертикального импорта для многостворчатых окон или без него; симметрично или асимметрично разделенные.

Магазин 1
Строительные товары 3

Отзывы про Оконный завод на Университетской улице (43)

4.2
Качественно и быстро. Заказывали установку окна на кухне, подобрали исходя из нашего бюджета. Монтажники настоящие профессионалы, сделали все на высшем уровне, еще и мусор за собой убрали. Можем рекомендовать.
Заказывали у них изготовление и установку трех окон REHAU GENEO с подоконниками и откосами. После замера окна изготовили через 2 недели, а установили в течении дня. Монтажники у них молодцы! Установили аккуратно и убрали за собой строительный мусор.
У меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Мы заказывали у них остекление балкона, специалисты этой компании всё сделали аккуратно и красиво. нам понравилось. Рекомендую!
Добросовестная компания заказывала у них в прошлом месяце остекление балкона. Работой их бригады осталась доволен, все сделали на совесть, и в указанный срок. Очень рекомендую!
Заказывали шесть окон "REHAU Brillant", после оформления заказа через неделю окна уже были смонтированы у нас в квартире. Все качественно, открываются и закрываются легко, нечего не дует.
Оконный завод на Университетской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта