8 (845) 299-01-30 8 (845) 299-01... — показать

+7 845 299-... +7 845 299-01-30 ещё
г Саратов, ул Мясницкая, д 141
г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141
Район: Волжский

Отзывы про Фора Авто на Мясницкой улице (19)

Недавно купил себе в этом салоне Рено Дастер, что удалось сделать на достаточно выгодных для себя условиях. Остался вполне доволен совершенной покупкой. Очень понравился мне здесь и большой выбор автомобилей.
Оформил в этом АЦ шкоду рапид в кредит. Выбор комплектаций большой, хорошо консультировал специалист. Так что я управился с подбором и оформлением шкоды за 3 часа. Доволен и предоставленной скидкой.
Довольно солидный автосалон. Покупал в нем новый X-TRAIL. В целом претензий нет. Сотрудники честные, отвечали на все вопросы, не утаивали минусы той или иной модели. Документы оформили за пару часов. Уже неделю катаюсь на своей новой машинке.
Автосалон классный, нравится, что машин тут много, было из чего выбрать. Повезло, что и условия по кредиту нормальные, ставка тут не высокая. Документы оформили быстро. Рекомендую!
Приобрели новый автомобиль по программе трейд-ин. Старенькую машину оценили в хорошую сумму близкую к рыночной цене, что сэкономило нам время на продаже автомобиля. Понравилось быстрое оформление документов. Хорошая сделка.
Сервис в целом понравился по качеству обслуживания и цены более менее адекватные! Приобрел здесь недавно автомобиль Опель Астро в отличном состоянии с небольших пробегом. Сотрудники сервиса лишнего не навязывали, все по существу. Сотрудничеством доволен!
В Фора Авто приехала после подачи заявки на кредит на их сайте. Выбор огромный, не высокий ценник, хорошие условия. Покупкой довольна, взяла по скидке и в кредит Киа Рио, за консультацию спасибо менеджеру, все четко и по делу.
Автосалон оставил самое хорошее впечатление. Недавно приобрела здесь авто с пробегом и могу отметить что здесь действительно большой выбор. Менеджер попался хороший, дал несколько рекомендаций и помог определиться с выбором машины. Благодарю.
Профессионально организованный выставочный зал, отлично - ориентированные на клиентов сотрудники. Полная поддержка от презентации предложения, подготовки тест-драйва, через постоянный мониторинг контракта, через формальности, к УНИКАЛЬНОМУ моменту выдачи автомобиля. И все это с великолепным кофе :). Бесценный опыт, спасибо!
Профессиональный персонал, имеющиеся почти все модели авто для тест драйва. Покупали Geely. Хороший сервис, все для удобства клиента. Первые впечатления хорошие, приятные. Посмотрим как будет в дальнейшем.
С мужем купили в этом автосалоне новый автомобиль. Мы довольны его стоимостью и вообще обслуживанием в этом автосалоне в целом. Программ различных много, клиентов очень ценят.
Заезжал один раз в салон, менеджеры подкованные и знают свою работу хорошо, общительные, знают детали договора, а главное не навязчивые. что приятно, пока только присматриваю машину, но на салон внимание обратил, никто не пытается что-то впарить.
Мне понравился этот автосалон. Брал здесь Хендай Сонату в полной комплектации. Отдельная благодарность менеджеру, который обслуживал меня и сопровождал мою покупку. Он очень помог в выборе автомобиля.
Этот автосалон я выбирал долго, мне хотелось, чтобы и условия были приемлемыми, и скидку сделали существенную, не 2000 рублей. Так что пришлось поискать некоторое время. Но оно того стоило. Я приобрёл здесь Киа Спортейдж, причем выгодно, как и хотел. По ассортименту в этом автосалоне очень всё неплохо. На любой кошелек, на любой вкус можно подобрать автомобиль. А если трудно самому принять решение, поможет менеджер. Мне он подсказал с комплектацией машины. Потому что в этом вопросе я правда не силён. За цены, программы, скидки и обслуживание автосалон заслуживает наивысшей оценки - ставлю 5.
Довольно давно уже хотел заглянуть к ребятам и посмотреть весь ассортимент поддержанных авто. Грамотно консультировал меня менеджер Андрей. Мне приглянулся форд фокус 2012 года выпуска. Стоит совсем не дорого, так как модель старенькая уже, но сохранился очень даже хорошо! При его покупке мне дали в подарок комплект зимней резины. Доволен, спасибо!
Нужна была большая семейная машина с пробегом и чтобы устраивала по цене. Подходящий вариант нашли именно здесь. Покупку оформили быстро. В плане документов всё отлично, персонал грамотный. Машина хорошая, полностью устраивает. Досталась нам в отличном состоянии, не требующая никаких вмешательств. Ездим и не нарадуемся. Благодарим за помощь в приобретении автомобиля.
Прекрасно проработано предложение для клиентов на весь модельный ряд. Порадовала работа всего персонала. Никакой развязности в поведении. Четкая, полная емкая консультация по вопросам, связанных с машиной. Полное понимание, чего ждёт клиент от команды отдела продаж. Не затянутость работы с бумагами, это бы я тоже хотела отметить. Приятные впечатления от покупки до сих пор остаются.
Впечатления от покупки в целом приятные! В итоге вся процедура покупки заняла несколько часов. Выбор автомобиля, получения кредита и плюс оформление документов. Работа менеджера, правда, очень понравилась, все мои требования учли, большое спасибо за выдержку и помощь.. Он подробно нас проконсультировал по машине и опциям, отвечал на все вопросы, проводил до машины после покупки. Интересовался, все ли нам понравилось. По итогу, остановили свой взгляд на KIA Rio. Мне понравился салон, и обслуживание тоже. Но, как обычно, хотелось бы больше получать подарков. Однозначно рекомендую!
Приобрели новый Киа Рио по очень выгодной цене, условия автокредитования выгодные, проценты небольшой. Так же хочу поблагодарить сотрудников за быстро оформление документов и вежливое обслуживание.
Фора Авто на Мясницкой улице на карте