8 (845) 299-01-308 (845) 299-01... — показать

+7 845 299-...+7 845 299-01-30 ещё
г Саратов, ул Мясницкая, д 141
г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141
Район: Волжский

Про «Фора Авто на Мясницкой улице»

Компания Фора Авто на Мясницкой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. п.), комплектацией, КПП и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Skoda, Ford, Hyundai, Volkswagen, Geely и т. п.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: г Саратов, ул Мясницкая, д 141. Телефон: +7 845 299-01-30. Сайт: fora-avto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Фора Авто на Мясницкой улице (19)

Недавно купил себе в этом салоне Рено Дастер, что удалось сделать на достаточно выгодных для себя условиях. Остался вполне доволен совершенной покупкой. Очень понравился мне здесь и большой выбор автомобилей.
Оформил в этом АЦ шкоду рапид в кредит. Выбор комплектаций большой, хорошо консультировал специалист. Так что я управился с подбором и оформлением шкоды за 3 часа. Доволен и предоставленной скидкой.
Довольно солидный автосалон. Покупал в нем новый X-TRAIL. В целом претензий нет. Сотрудники честные, отвечали на все вопросы, не утаивали минусы той или иной модели. Документы оформили за пару часов. Уже неделю катаюсь на своей новой машинке.
Автосалон классный, нравится, что машин тут много, было из чего выбрать. Повезло, что и условия по кредиту нормальные, ставка тут не высокая. Документы оформили быстро. Рекомендую!
Приобрели новый автомобиль по программе трейд-ин. Старенькую машину оценили в хорошую сумму близкую к рыночной цене, что сэкономило нам время на продаже автомобиля. Понравилось быстрое оформление документов. Хорошая сделка.

Частые вопросы про Фора Авто на Мясницкой улице

Как узнать график работы Фора Авто на Мясницкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 299-01-30

Фора Авто на Мясницкой улице находится по адресу г Саратов, ул Мясницкая, д 141
г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141.

Фора Авто на Мясницкой улице на карте