Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Саратове

Joli на Вольской улице

Россия, г Саратов, ул Вольская, д 28

Похожие организации

Про «Joli на Вольской улице»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к торжественному мероприятию? В таком случае салон Joli (рейтинг в справочнике Yell — 3) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, косметологу, массажисту или парикмахеру может принести немало удовольствия.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Вольская, д 28.

Номер телефона: +7 845 268-25-80.

Отзывы про Joli на Вольской улице (2)

3.0
Ходила в салон joli к мастеру Анастасия. Как так можно не знать колористику? Дорогие девушки если и идти туда,то только к Ольге,не тратьте такие деньги на ветер. Волосы у меня длинные,хотелось доверится мастеру,окрашивание шатуш. Выделила перья у лица,очень сильно обесцветила волосы,но когда я увидела результат..у меня зеленые глаза и кожа с желтым подтоном,цвет получился ярко белый,очень холодный,неравномерно окрашены. Конечно,когда была озвучена цена,я была в шоке,хотя в прошлый раз за такое же окрашивание в этом же салоне я отдала значительно меньше. Не видитесь на фотографии в Инстаграмме,с совершенно неестественным светом,мои волосы выглядят там тоже хорошо. И выбирайте тщательнее мастера,чтобы не пришлось жалеть о деньгах и результате.
Очень хороший салон! пользуюсь услугами больше года: стрижка, карвинг, прически и укладки. И еще много услуг, которыми я ПОКА не успела воспользоваться. Мастера- настоящие профессионалы! Отзывчивые, внимательные, всегда посоветует, что и как будет лучше. Цены "не кусаются". Здесь можно подробнее посмотреть https://vk.com/joli_beauty_spa
Joli на Вольской улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам