8 (845) 231-81-718 (845) 231-81... — показать

Клининговая компания Helpstar

8 (845) 231-81-718 (845) 231-81... — показать
+7 845 231-...+7 845 231-81-71 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 33А

Про «Клининговая компания Helpstar»

Каждому приятно находиться в чистом пространстве: оно радует глаз, внутри него всё выглядит более ухоженным и уютным. Однако самостоятельно приобретать специализированные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Лучше доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Helpstar предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок стены и пол, ковры и мебель, стёкла и зеркала. Избавиться от пыли и загрязнений им помогают мощные концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по уборке квартир, химчистке мебели.

Также организация предлагает привести ваши вещи в порядок - потому как зачастую домашней стирки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в процессе химчистки обрабатывают изделие сильными течениями горячего воздуха, потому как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. По завершении они запакуют вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Большая Казачья, д 33А.

Контактный телефон: +7 845 231-81-71. Сайт: saratov.helpstar.ru.

Тип мастерской 1
Химчистки
Уборка 4
Профессиональная уборка
Уборка офисных помещений

Клининговая компания Helpstar – Цены

Средства для кухни
Planta Aloe, P314, 1л689 руб.
Grillmaster, G576, 600мл543 руб.
Bistro, G435, 1л794 руб.
Средства для ванной комнаты
WC Cleaner, G465, 1л557 руб.
Bucal, G468, 1л567 руб.
Trendy, T464, 1л539 руб.
WC Cleaner, G465, 10л4657 руб.
Trendy, T464, 10л4439 руб.
Средства для пищевой промышленности
Corridor Daily, S780, 1л562 руб.
Vario Smart, KS21, 10л3043 руб.
Grillmaster, G576, 600мл543 руб.
Buz Dish Fix, G530, 1л502 руб.
Perfekt, G440, 1л575 руб.
Bistro, G435, 1л794 руб.
Buz Dish Fix, G530, 10л4096 руб.
Средства для мытья полов
Промышленные средства
Средства протирки поверхностей
Средства для пятновыведения
Средства для уборки после ремонта
Средства для химчистки мебели
Эко серия
Средства для мытья окон

Отзывы про Клининговая компания Helpstar (3)

Мне необходимо было помять окна в квартире. Этаж высокий, неудобно тянуться, да и приспособлений никаких для этого нет. Не тряпкой же обычной тереть… Обратился в этот сервис. На следующий день с утра приехала их сотрудница. Сделала всю работу очень качественно. Окна, буквально, сияли. Работой полностью доволен!
Я обратился в эту компанию, потому что меня заинтересовала акция чистые окна во всей квартире. После оформления заказа мне перезвонили через пару минут и уточнили удобное для меня время проведения мытья окон. Результат работы данного сервиса меня удовлетворил, а также по стоимости получилось очень выгодно. Я доволен.
Не так давно начала пользоваться услугами компании и теперь жалею, что раньше не обращала внимания на этот сервис. Экономия кучи времени и мне почему-то так чисто не получается убраться. Работают приличные, приятные в общении женщины (по крайней мере те, кто уже прибирался у меня). Качество уборки оцениваю на отлично, даже моя привередливая мама не нашла к чему придраться.
Клининговая компания Helpstar на карте