Компания Кондитерская Апельсин в Энгельсе, на улице Горького (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежих десертов, насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать именно то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только внешним видом, но и начинкой. А если впереди праздник, имеет смысл заказать торт или набор разнообразных пирожных. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: мука, яйцо, масло и т. п. Остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.
Организация находится по адресу: Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 28. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 845 354-18-42 или посетите сайт apelsin164.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/saratov/com/konditerskaya-apelsin-v-ehngelse-na-ulice-gorkogo_12558905/