8 (845) 354-18-428 (845) 354-18... — показать

Кондитерская Апельсин в Энгельсе

8 (845) 354-18-428 (845) 354-18... — показать
+7 845 354-...+7 845 354-18-42 ещё
4.5
Саратовская обл, г Энгельс, ул Маяковского, д 43
1 этаж
Сейчас открыто
Чт: 08:00 - 20:00
У Кондитерская Апельсин в Энгельсе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кондитерская Апельсин в Энгельсе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Кондитерская Апельсин в Энгельсе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает тех, кто не может устоять перед запахом свежих десертов, поддаться искушению и порадовать себя одним из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только внешним видом, но и начинкой. А если близится праздник, имеет смысл заказать торт или разнообразные пирожные. Все изделия приготовлены из элементарных ингредиентов: молоко, мука, масло и т. п., поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Организация располагается по адресу: Саратовская обл, г Энгельс, ул Маяковского, д 43. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 845 354-18-42 или посетите веб-сайт apelsin164.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Тип ресторана и кафе 1
Услуги заведений Eat&Drink 2
Торты на заказ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Кондитерская Апельсин в Энгельсе на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка

Для тех, что любит еще и слушать. Подборка ресторанов города, в которых музыка занимает далеко на самое последнее место.