8 (800) 333-39-038 (800) 333-39... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-39-03 ещё
г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114
901-903; 915; 927 офис; 9 этаж
Бизнес центр: Клен

Про «Официальный представитель КонсультантПлюс в г. Саратове Альвента в Фрунзенском районе»

Региональным информационным центром Сети КонсультантПлюс, является ООО Альвента. Организации самых разных отраслей бизнеса и секторов государства выбирают именно ООО Альвента. Подходя к каждому клиенту индивидуально, компания уделяет максимальное влияние вопросам клиентов. Организация представляет центр сети КонсультантПлюс в семи городах, таких как Омск, Томск, Красноярск, Саратов и других. Вот уже более двадцати лет устанавливая и обслуживая программы, компания занимается разработкой уникальных сервисных предложений, направленных на преобразование процесса работы заказчиков компании.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация производственных процессов
Центры бухгалтерских программ
Товары 1
Продажа программного обеспечения

Отзывы про Официальный представитель КонсультантПлюс в г. Саратове Альвента в Фрунзенском районе (1)

1.0
Это про какую вакансию?Пригласили на работу,вот думаю стоит ли идти.Слишком всё радужно и безупречно показалось.Как-то прям вцепились за меня,хотя я совершенно не знаю программы консультант+
Официальный представитель КонсультантПлюс в г. Саратове Альвента в Фрунзенском районе на карте