8 (845) 299-91-11 8 (845) 299-91... — показать

г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
цокольный этаж
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Кук-си Каби на Соколовой улице (14)

3.5
Ужасный хостес Лейла, не справляется со своими обязанностями, подробности есть в книге жалоб. В остальном всё хорошо.
ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЕДУТ СЕБЯ ОХРАННИКИ ЗАВЕДЕНИЯ, ПРЕТЕНЗИЙ К САМОМУ ЗАВЕДЕНИЮ НЕТ, ОГРОМНАЯ ПРСЬБА ПРИСМЕРИТЬ ЭТИХ "ЛЮДЕЙ", ЗАПУГИВАЮТ, НЕАДЕКВАТНЫЕ, ИЗБИВАЮТ!! АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОСЬБА ОТРЕАГИРОВАТЬ!!
ReviewForm Mobile 1555005 ReviewForm Mobile 1555006 ReviewForm Mobile 1555007 ReviewForm Mobile 1555008
18 ноября отмечали день рождения. Прекрасная атмосфера заведения, вкусная кухня, очень вкусный глинтвейн и отличное обслуживание. Подпортило впечатление то, что нас стали настойчиво просить покинуть заведение из-за ограничения по времени пребывания к 20:00, хотя когда я бронировала столик, мне чётко сказали: "Бронирование на 17:00, 4-е часа вас устроит? Т.е. до 21:00...Столик забронирован на 4-х человек с 17:00 до 21:00..."
Светлана, здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь.
Светлана, сообщите пожалуйста ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели более подробно разобраться в данной ситуации.

кафе «Кук-си Каби»
27 мая отмечали день рождения в кукси каби на Предмостовой. Хотим выразить благодарность всему коллективу, все было очень вкусно, наелись, натанцевались. Обслуживание на высшем уровне, отдельная благодарность официантке по имени Любовь (очень приветливая, вежливая девушка, заказы приносились вовремя, грязная посуда и салфетки с нашего стола убирались оперативно, до сих пор удивляюсь как она все успевала за нами, за 16 чел.? Теперь будем часто к вам приезжать, и всем вас рекомендовать)) Спасибо, что вы есть)).
Анастасия, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и за рекомендации. Нам безумно приятно) Обязательно передадим вашу благодарность Любе. И конечно же, будем ждать вас снова в гостях)

кафе "Кук-си Каби"
Сделал заказ сет горячих рол нахожусь в 1 км от кафе..Нет бы водителю сразу завести мой заказ.Тем более горячие роллы. Нет он сначала объехал всех и на обратном пути в кафе завез нам..Жесть короче((Роллы были холодные
Кук-си Каби на Соколовой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Подскажите пожалуйста Как мы можем с Вами связаться для разрешения этого вопроса?

Кафе "Кук-си Каби"
Еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сделали заказ, очень долго ждали, в конце концов салат принесли без соуса и не ту порцию роллов
Интересный интерьер. Не сказать, что уютно, скорее клубное оформление, но красиво. Готовят вкусно, роллы большие и много начинки) Цены доступные. Заказ, как и везде, ждать около 20 минут. Большой выбор коктейлей. Удобные мягкие диваны. Персонал вежливый.
Если вы хотите весело отдохнуть с друзьями,то можете заглянуть в Кук-си Каби. Там наверно больше клубная атмосфера,темновато. В меню больше суши и роллы,но они достаточно вкусные. Если пройтись по ценам то они доступные!))С алкоголем и выпивкой проблем не будет,если вам конечно есть 18;)
ИДИ ОТСЮДА!
Зашел для того, чтобы отдохнуть с друзьями, но не понравилось ни обслуживание, ни еда. Роллы были отвратительны. Персонал грубо обращался с посетителями. Не сразу забирал опустевшую посуду. Официанты были грубы, когда я сделал им замечание о посуде, которая была пуста уже минут 15. Больше в это заведение я не пойду.
Мне нравится это место заведения. Красиво оформлено, внутри чувствуешь себя уютно. Обслуживание быстрое. Официанты культурные, хорошо общаются с клиентами. Вкусно и быстро готовят. Роллы и суши тоже на высоком уровне.
Кукси хорошее, уютное кафе и для шумных компаний (на набережной караоке зал) и для вечерних перекусов вдвоем. Есть разделение на курящие/некурящие залы. Удобные диванчики, вкусные коктейли, роллы тоже вкусные, но иногда пересоленные ) так же можно поесть европейскую кухню. Средний чек на двоих 500-600 рублей. Есть доставка на дом.
Красивый интерьер, вежливое обслуживание. Вкусные и большие роллы. Цены не высокие, одному поесть можно рублей на 600. Столик лучше забронировать заранее, т.к. все места обычно бывают уже заняты.
Первый раз попробовала японскую кухню как раз в Кук-си Каби)) с тех пор большая поклонница! Кук-си на предмостовой самое любимое, тут можно вкусно покушать и попеть песни в караоке с друзьями) что может быть лучше?))
кстати в меню также есть и европейская кухня, что помогает собираться разным ценителям вкусного и приятного)))
любите суши и роллы?!
тогда вам именно в кук-си каби!!!
цены доступные!готовят все очень быстро!
уютное место,диванчики!
меню замечательное,огромный выбор всяких ролл,аж глаза разбегаются!
рабочий персонал вообще очень классный,всегда помогут!добрые приветливые официантки!
Кук-си Каби на Соколовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел