Отзывы о компании ТЦ Лазурный в Энгельсе

Предложить телефон
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4

Отзывы про ТЦ Лазурный в Энгельсе (12)

4.7
В лазурном бываем часто, но если и приезжаем туда, то почти на целый день. В основном, приезжаем за продуктами. Есть магазины с бытовой техникой, одеждой и косметикой. Так же можно перекусить в кафешках и небольших ресторанчиках, что очень удобно.
торговый центр города Энгельса. была там пару-тройку раз и мне безумно понравилось. количество магазинов просто невероятно зашкаливает! шикарный комплекс с невероятной атмосферой, интерьером и обслуживанием во многих магазинах, которых я была. Красный куб, фикс прайс, перекресток, летуаль и много чего! постоянно народу очень много, но просто ходящих толп я не виделаю цены как везде.
для Энгельса это как 8 чудо света! единственный торговый центр,комплекс(зовите как хотите), который достоин пятерки по пятибальной шкале!С ним,наверное,сравнится только саратовский "Триумф"! можно удачно припарковаться (проблем с местом у меня не возникало),вкусно покушать, пройтись по интересным магазинам. была в перекрестке,магазине фиксированных цен и инмарте!в целом,лазурный всегда оставляет положительные впечатления. нет ущербной давки перед праздниками, дизайнерский подход отличный,все красиво и выглядит очень качественно, да и персонал в магазинах как на подбор: все были вежливы и обходительны!
Мне понравилось в ТЦ Лазурный,прежде всего,там красиво и уютно, много синих и голубых гирлянд в новогодние праздники,стильно оформлен холл, есть эскалатор на 2 этаж, бесплатный чистый туалет. Есть мой любимый магазин - Concept Club, который не во всех Торговых центрах имеется,например в Манеже и Триумфе его нет,что для меня неудобно. Есть магазины Gloria Jeans,Ostin, есть Перекресток в подвальном этаже. В плане покушать неудобный ТЦ - только перекресток и одна задрипанная кафешка,где есть нечего,только кофе попить с бутером. Советую тем,кто интересуется больше одеждой,,чем развлечениями и едой в торговых центрах.
Для Энгельса шикарный комплекс. Очень много магазинов, есть кафе, где можно в хорошей обстановке поесть и отдохнуть) На 2 этаж можно подняться на эскалаторах или на лифте. На цокольном этаже одежды нет, но там есть 2 огромных хозяйственных магазина - Инмарт и Уютерра. Также в комплексе есть и продуктовый - Перекресток. Очень удобно после шоппинга купить домой продукты)
Был приятно удивлен тем, что и в Энгельсе есть хорошие шоппинг-центры. Лазурный - это красивый комплекс с удобной парковкой автомобилей на улице. В нем есть магазины для любой публики - игрушки, женская и мужская одежда, обувные, продуктовые и техника. Покупки делаю в нем редко, т.к. сам живу в Саратове и большинство тех же самых магазинов есть в Триумф Молле.
Для жителей Энгельса - это отличное место, где можно заняться шоппингом и просто приятно провести время. Он достаточно большой, внутри очень чисто и уютно. Много самых различных магазинов - одежда, обувь, оптика, детские, продуктовый Перекресток (он не очень хороший), техника М-Видео, спорт товары и много чего еще. Имеет 2 этажа и один нулевой. Из минусов запомнился только лифт, в котором очень сильно пахло туалетом. Было такое ощущение, что кто-то сходил по делам прямо в нем.
Во-первых, поражает архитектура "Лазурного". Огромное трехэтажное строение со стеклянным куполом, эскалаторами и панорамным лифтом. Внутри разместились все известные бренды. Дорогие и не очень: М-видео, перекресток, лэтуаль, уютерра, спортмастер, инмарт, глория джинс, центробувь, пурпур, пальметта, легио, империя сумок, много мебели, билайн, веселая затея, ив роше, наше золото, метелица, красный куб, стиль парк, симфония красоты,фотобюро, центр продаж колготок, элегант.... А это значит, что купить можно все, что угодно. Можно даже сходить в кинотеатр 5D!
Это самый популярный торговый комплекс в Энгельсе,там не так много магазинов,но хоть что-то,
можно и перекусить там,но только фаст-фудом,либо идти в перекресток и закупаться там.В лазурном
часто проходят какие-то акции,даже на детские рисунки,что очень приятно,а если заходить туда за
покупками то я предпочитаю больше всего Инстити.Так же на -1 этаже есть мой любимый магазин фикс
прайс и уютерра.
Лазурный это огромнейший торговый центр.Здесь вы можете купить абсолютно всё.Здесь три этажа.На самом нижнем есть "красный куб""FixPrice"приготовление роллов и магазины сувениров и всё для дома.на среднем этаже есть перекрёсток,евросеть,билайн,мтс,мегафон и куча отделов с одеждой такие как том тэйлор,том фарр и кстати место где можно не плохо перекусить (для любителей фаст-фуда)их кафетерий название не помню.На третьем этаже М-Видео довольно большой отдел,спортмастер и так далее.также на среднем этаже есть отделы с парфюмерией.вообщем в этом торговом комплексе вы найдёте всё что вам нужно.
Лазурииик мой любимый торговый центр!много известных магазинов там расположено,главное это то,что есть парковка перед Лазурным!ТЦ состоит из 3 этажей,на 0 находятся такие магазины как интек,уютерра,мебель,посуда и т.д,на 1 этаже есть где покушааать и причем вкусно и не дорого!так же много магазинов парфюмерии и обувные!и на 3 этаже такие магазины находятся как инсити,остин,спорт мастер и т.д,так же там есть прозрачный лифт,эскалаторы!и находится главное прямо в центре города!!!рядом с площадью,проехать и не заметить нельзя!!!
Долго мы ждали пока в Энгельсе откроется большой торговый центр, и наконец-то дождались!!! Здесь большое кол-во магазинов одежды, обуви, продуктовый магазин. Присутствуют банкоматы. Удобное время работы, которое позволяет приехать и сделать покупки в удобное время. Часто проводят конкурсы и акции. Сейчас уже не представляю как мы раньше без него жили)
ТЦ Лазурный в Энгельсе на карте