ТЦ Лазурный в Энгельсе

Предложить телефон
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4

Про «ТЦ Лазурный в Энгельсе»

Торговый центр Лазурный - один из достопримечательностей города Энгельса. Расположен в центре города и имеет шикарную парковку возле здания. Площадь торгового центра настолько велика, что количесто магазинов зашкаливает: от продуктового до элитно-парфюмированного, магазины бытовой техники и одежды и обуви для мужчин и женщин, детский магазин игрушек, магазин фиксированной цены и много чего интересного, что заинтересовывает ежедневно огромное количестово местных и приезжих жителей. Шикарный дизайин и интерьер внутри торгового комплекса - это находка дизайнера, что создает неповторимый уют.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про ТЦ Лазурный в Энгельсе (12)

4.7
В лазурном бываем часто, но если и приезжаем туда, то почти на целый день. В основном, приезжаем за продуктами. Есть магазины с бытовой техникой, одеждой и косметикой. Так же можно перекусить в кафешках и небольших ресторанчиках, что очень удобно.
торговый центр города Энгельса. была там пару-тройку раз и мне безумно понравилось. количество магазинов просто невероятно зашкаливает! шикарный комплекс с невероятной атмосферой, интерьером и обслуживанием во многих магазинах, которых я была. Красный куб, фикс прайс, перекресток, летуаль и много чего! постоянно народу очень много, но просто ходящих толп я не виделаю цены как везде.
для Энгельса это как 8 чудо света! единственный торговый центр,комплекс(зовите как хотите), который достоин пятерки по пятибальной шкале!С ним,наверное,сравнится только саратовский "Триумф"! можно удачно припарковаться (проблем с местом у меня не возникало),вкусно покушать, пройтись по интересным магазинам. была в перекрестке,магазине фиксированных цен и инмарте!в целом,лазурный всегда оставляет положительные впечатления. нет ущербной давки перед праздниками, дизайнерский подход отличный,все красиво и выглядит очень качественно, да и персонал в магазинах как на подбор: все были вежливы и обходительны!
Мне понравилось в ТЦ Лазурный,прежде всего,там красиво и уютно, много синих и голубых гирлянд в новогодние праздники,стильно оформлен холл, есть эскалатор на 2 этаж, бесплатный чистый туалет. Есть мой любимый магазин - Concept Club, который не во всех Торговых центрах имеется,например в Манеже и Триумфе его нет,что для меня неудобно. Есть магазины Gloria Jeans,Ostin, есть Перекресток в подвальном этаже. В плане покушать неудобный ТЦ - только перекресток и одна задрипанная кафешка,где есть нечего,только кофе попить с бутером. Советую тем,кто интересуется больше одеждой,,чем развлечениями и едой в торговых центрах.
Для Энгельса шикарный комплекс. Очень много магазинов, есть кафе, где можно в хорошей обстановке поесть и отдохнуть) На 2 этаж можно подняться на эскалаторах или на лифте. На цокольном этаже одежды нет, но там есть 2 огромных хозяйственных магазина - Инмарт и Уютерра. Также в комплексе есть и продуктовый - Перекресток. Очень удобно после шоппинга купить домой продукты)

Частые вопросы про ТЦ Лазурный в Энгельсе

Как узнать график работы ТЦ Лазурный в Энгельсе ?

ТЦ Лазурный в Энгельсе находится по адресу Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4
2 этаж.

ТЦ Лазурный в Энгельсе на карте