8 (845) 220-35-828 (845) 220-35... — показать

Магазин товаров для дома Добрый Дом в Октябрьском районе

8 (845) 220-35-828 (845) 220-35... — показать
+7 845 220-...+7 845 220-35-82 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 29

Про «Магазин товаров для дома Добрый Дом в Октябрьском районе»

Хозяйственный магазин Добрый Дом предлагает вашему вниманию широкий ассортимент товаров для дома ( изящные тарелки, красивые бокалы, сервизы, удобные сковородки и кастрюли ).Магазин расположен в центре города.Удобный интерьер данного помещения позволяет покупателям увидеть все разнообразие различных изделий из пластмассы, стекла и других материалов магазина Добрый Дом. Просто огромный выбор посуды для любителей готовки! Обслуживание покупателей обеспечивается на высшем уровне. Именно у нас вы сможете приобрести высоко качественный товар по совершенно доступным для вас ценам.Добро пожаловать в наш магазин!

Магазин 1
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Магазин товаров для дома Добрый Дом в Октябрьском районе (8)

4.4
Очень выгодный и удобный магазин для тех, кто хочет приобрести все и сразу: разнообразные чайные сервизы, кастрюли, сковородки, вилки, ложки и ножи, хлебницы, стойки для фруктов и много полезного для быта и хозяйства по выгодным ценам с приятными скидками к праздникам. Магазин работает с 9 до 8, там благоприятная атмосфера и симпатичный интерьер, обслуживание на достойном уровне
Здесь я несколько раз была с подругой и попутно покупала себе разные предметы для дома. Из главных достоинств отмечу невысокие цены, удобное местонахождение, нормальные ,вполне адекватные продавцы. Народу тут не бывает слишком много, тоже плюс, но кто-нибудь всегда потихоньку топчется у стендов. Брала здесь принадлежности для ванной комнаты- пару тазиков,плочку в ванную, мыльницу, бокалы в разное время. Все нормального качества, служит сносно уже пару лет точно. Хороший выбор всяких этажерок и других изделий из пластмассы для дома,много красивой посуды -как парадной,так и повседневного назначения, есть кастрюли и сковородки как наши,так и китайские. Неплохой магазин,можно советовать.
Отличный магазин посуды и хозяйственных товаров. Огромный выбор, низкие цены и почтительные продавцы выделяют этот магазин среди сотен похожих. Покупал здесь набор столовых приборов Gipfel за цену, которая ниже чем в их фирменных отделах) Делал покупки в ДД не один раз и всегда получал отличные вещи) Рекомендую этот магазин всем потенциальным покупателям)
Хороший магазин товаров для кухни и хозяйства. И точно лучший в центре города. Большой выбор посуды как отечественного так и иностранного производства. Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Из последних покупок осталась очень довольна приобретением кастрюли для первого) Та же самая кастрюля в Сиесте стоит на 500 рублей дороже) Хороший персонал и большой ассортимент товара заставляет заходить меня сюда каждый раз когда я прохожу мимо этого большого магазина)
Интересный, конечно, магазин. Выбор товаров - потрясающий. Есть не буквально всё, но для кухни - многое. И посуда, и столовые приборы, наборы для чаепития. Всё круто, в смысле разнообразия товара. Цены мне - не понравились. Считаю что представленные там сервизики и чайные пары - продают по завышенной цене. Специализация магазина, его внутренний декор - всё это воспринял положительно, работа продавцов тоже не плохая, видел, как обслуживают. Но позволить себе купить кружку за 120 рублей, такую же, которую видел в соседнем магазине за 80, увольте. Пять за ассортимент и минус два за цены.
Магазин товаров для дома Добрый Дом в Октябрьском районе на карте