8 (800) 350-35-928 (800) 350-35... — показать

8 (800) 350-35-928 (800) 350-35... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-35-92 ещё
г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 10
Район: Волжский

Про «Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы»

Интернет-магазин Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы желает помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря предметам интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять внешний вид пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или же нечто эргономичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Также здесь предлагают мебель. Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, деловой атмосферы? Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Кроме того, в магазине есть бытовая техника, снаряжение для туризма и отдыха, товары для дома.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 350-35-92 или посетите сайт least.sale. Компания Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы располагается по адресу: г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 10.

Класс 1
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение
Интернет магазин
Интернет-магазин

Отзывы про Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы (10)

Нашли на этом интернет аукционе неплохую кухню Мария с витрины, вернее выставочный образец. Приценились, дали заявку. Особо не надеялись, но тут наша ставка оказалась самой большой и нам досталась эта мебель. Мы были в приятном шоке. Еще и доставка получилась бесплатно. Кухня приехала в полной комплектации, нормальный внешний вид. Только ручки были уставшие, и я их просто поменял, нашёл аналогичные. В остальном нет претензий, least sale - отличный сервис и цены по карману.
Не знаю, решусь ли я купить какую-то технику с витрины, хотя когда в магазинах берем, кто там правду скажет. А вот стол и стулья вполне себе норм приобретение с аукциона Лист сейл. Так я смог заполучить раздвижной столик Hoff под орех, с абсолютно незаметным дефектом, там всего лишь кромка отошла в одном месте. Я когда получил доставку, аккуратно подклеил и все. Скидка вышла где то 25-30%. Торговался кстати недолго, так что первый опыт заказа в этой компании у меня удачный.
Пробовала приобрести товары. Первой покупкой была мойка, без участия в аукционе. На мойке оказалось дефектов больше, чем в описании товара. Отказалась, жду деньги обратно, но пока не вернули. Далее решила поучаствовать в аукционе. Моя ставка сыграла, но через 10 минут пришло сообщение, что ее перебили. Как такое может быть? Я победила и через 10 минут перебили? Чудеса! В это же время приобрела еще один товар — смеситель, по финальной цене, оплатила его. После покупки он тут же исчез с сайта. Но сотрудники мне сообщили, что я не могу его приобрести, так как уже его купили. Купили, КАРЛ?! И, произошла техническая ошибка. По всем приобретенным по выгодной цене товарам произошла ошибка. Товар куплен, в моих заказах отображается, деньги списали с карты, но по факту я ничего не имею. Я не рекомендую эту торговую площадку. Не тратьте свое время и деньги
Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы
Марина, здравствуйте! Прежде всего, хотели бы уточнить, вернулись ли вам деньги? Сожалеем, что возникла такая ситуация, у нас более 20 000 тысяч клиентов и за этот месяц было продано более 1000 товаров, такая ошибка ненормальна для нас. В качестве исключения предлагаем возместить вам ваши покупки - подобрать аналогичные товары, а также приятные бонусы в личном кабинете. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Первый лот мне не удалось взять (давал заявку на шкаф-витрину, хотел себе в офис), ну там много было желающих. Со второго раза всё вышло, моя ставка на встройку-посудомойку выиграла. Цена была просто смешная, а дефекты чисто визуальные– царапина, вмятина корпуса. Для встройки это не принципиально вообще! Механизм в норме, внутри все чистое и целое, барабан не поцарапан. Лист сейл аукцион – хорошая придумка , молодцы!
Автомагнитола. Взял здесь хорошую автомагнитолу в машину. Получилось за копейки выиграть на аукционе. Доставка правда платная, но это все равно вышло дешевле, чем даже брать на разборах и авторынках. Прислали в коробке. даже пленка на панели целая. Абсолютное новьё. Хорошая площадка, можно урвать недорого разную электронику. Мебель сейчас присматриваю, так увидел что тут есть из чего выбрать.
Искал определенную модель дорогой ручки в подарок начальнику, он любитель таких вещиц. И случайно нашел здесь. Удивило, конечно, что это аукцион, раньше в таком не участвовал, но получилось забрать ручку с хорошей скидкой. Пришла новенькая, в упаковке, как будто даже не доставали ее ни разу. Осмотрел, все отлично. А уж начальник как доволен, очень ему понравилось, уже не раз благодарил.
На этом аукционе мы заказали себе выставочный образец ванной - шкафчики и зеркало. Там, конечно, потертости были на дверце, но не сильно заметны. Это мы уже увидели, когда привезли нам ванную. Аукцион для меня вообще проблемы не представил, по оформлению заказа тоже все просто . Товар соответствует описанию, ну и качество фирменное. В ближайшее время будем смотреть аукционы на диван.
Брал здесь портативную колонку и игровую мышь. Аукцион длился недолго, проблем со ставками не было, все прозрачно. Все пришло в коробках, упаковано, по описанию все совпадает. По маркам брал непопулярные, решил поэкспериментировать. Всем доволен, на удивление, функции все на отлично. Тем более за такую цену это вообще удачное приобретение.
Сначала не поняла как пользоваться сайтом, но девушка в чате все подробно объяснила, нигде не встречала подобного рода сайты с аукционом, классная площадка.
В целом положительный опыт и нет отрицательных воспоминаний. Магазин относительно новый и естественно есть некоторые "болезни роста", но это никоим образом не влияет на конечный результат. Конечно не мне Вас учить, но если возможно сократите сроки аукционов - немного падает интерес... а в остальном Спасибо Вам Ребята!

Как узнать график работы Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-35-92

Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы находится по адресу г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 10.

Дисконт-центр Least.Sale на территории Соколовой горы на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.