8 (845) 233-88-888 (845) 233-88... — показать

Окна Саратова

8 (845) 233-88-888 (845) 233-88... — показать
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 59/65

Про «Окна Саратова»

Компания Окна Саратова существует на рынке Саратова с 2003 года и занимается производством и установкой пластиковых окон различного класса. Основными партнерами и поставщиками материалов являются профильные системы REHAU и фурнитура ROTO. Продукция указанных производителей является наиболее приемлемой по качеству, внешнему виду и технологической стойкости. Конструктивные возможности фирмы Окна Саратова практически безграничны, что позволяет выполнить самые необычные и сложные заказы. Вся выпускаемая продукция проходит обязательный контроль качества и имеет соответствующие сертификаты. Сотрудники данной компании проходят обучение а академии REHAU и соблюдают все необходимые требования к технологиям производства.
Строительные товары 3
Жалюзи
Окна
Потолки

Отзывы про Окна Саратова (17)

Я лично хуже чем эта фирма не встречала! Написала жалобу на имя владельца этой фирмы , зарегистрировала в офисе ул. Московская 35 . Подоконник ,как был установлен с дефектом ,так дефектным и остался , приезжали поставили поцарапанные и поломанные торцевые заглушки. Даже ответ не прислали, и не посчитали нужным извинится. Никому не рекомендую эту фирму.
Давно собирались поменять окна, долго выбирали, так как очень много предложений. Остановились на этой компании. Приехал замерщик, все объяснил и рассказал, что лучше установить в нашем случае. Привезли быстро, установили в тот же день. Мы остались очень довольны качеством окон и работой монтажников. Спасибо!
Заказал окно на Гвардейской.Менеджер сказала по телефону, что замерщик решит все вопросы, в том числе, с жалюзи. Замерщик по приезде, сказал- к жалюзи отношения не имеет. Потом пришлось отпрашиваться с работы, ехать в офис, заказывать жалюзи. Рассохина Ольга, менеджер, посчитала за две минуты и взяла деньги. Через неделю ждал установки жалюзи с 11 утра, как договорились, до 18 вечера. Все три комплекта, оказались на много малы. Установщики сказали- жалуйтесь в главный офис,собрались и уехали. Опять отпрошусь с работы, поеду писать претензию. Откосы на окно внутри, сделал сам. Насчитали 5 тыр. за них.
Компания "Окна Саратова" нравится, и вот почему: первое окно у них поставили в 2005 году, прошло два года застеклили лоджию от низа до верха. Прожили в квартире 10 лет. Всё замечательно! И это было видно изначально, когда еще только оформляли заказ, что люди знают и любят свою работу! Переехав в новое жилье, заменили окна во всей квартире. Качество выполненных работ, отношение к своей работе не изменилось. Хочется отметить и тот факт, что всегда приходишь делать заказ к одному человеку, это к Финаевой Оле, считаю, что если человек работает в фирме столь продолжительное время, это уже является гарантией того, что вас никто не обманет и сделают всё во время и добросовестно.
Плюсы: высокое качество изделий, качество и скорость монтажа. Минусы: 1. на этапе замера не уточнены важные для меня, как для Заказчика, параметры, как вылет подоконника и длина уха подоконника. Считаю, что в опросном листе замерщика они должны присутствовать. 2. низкое качество работы сервисных служб. Неоднократно просил менеджера (дело было в ноябре-декабре 2016) вызвать монтажников укоротить уши подоконника и установить декоративные планки на лоджию (про планку - моя вина, не сказал на этапе замера), вопрос не решился по сей день. Придется подрезать самому, сроки поджимают и обои уже клеить надо. Резюме: в целом доволен проделанной, но на фоне последнего минуса в данную контору бы повторно не обратился.
Заказывала окно на кухню пару лет назад, в квартире никто не жил с тех пор. А сейчас приехали и ремонт делаем, заметили пыль между стеклами и маленькие стружки какието. Нашла договор и позвонила- приехали сфотографировали .. и тишина.. НО уже через два дня позвонили , спросили когда удобно поменять и в этот же день все заменили!! Порадовало)) Решили и лоджию застеклить у них, поехали на 5 дачную в ленинском, все толково рассказала, записались на замер. приехал другой мастер: замерил, все посчитал, картой даже можно было оплатить(наконец цивилизация и до Саратова добралась), поставили все самое-самое , т.к. хотим утеплять лоджию. Через 5 дней все сделали- удобно что менеджер за день позвонила, нопомнила, до обеда все уже готово было. Не дешево получилось-но придраться не к чему- чисто быстро аккуратно
Заказывал в этой фирме балконную дверь с окном и остекление лоджии. Оба раза установку выполнили в срок, качеством доволен. Там где устанавливали балконную дверь с окном уже ремонт был. Сделали все аккуратно придраться не к чему. Нигде не поддувает, открывается закрывается легко. Отношение замерщика, менеджера и монтажников понравилось. В следующий раз, если понадобится опять к ним обращусь.
Застеклили всю квартиру!тепло,уютно,а главное - качество на высоте!В планах застеклить дачу:)Теперь знаем куда идти!всем друзьям рекомендуем только "Окна Саратова".Спасибо,что вы есть!!!
Заказывала остекление лоджии 6м., полностью, т.е. от низа до верха(сразу скажу-осталась очень довольна), с отделкой лоджии изнутри, очень переживала, т.к. конструкция большая, а этаж восьмой... Цена получилась не маленькая, но менеджер в офисе уверила что будет все хорошо, что у них опыт и т.п. Оплатила сразу 100% стоимости, по рекомендации менеджера заказала и покрытие на стекла, чтоб солнце не пекло. Замерщик приехал в оговореннон время, заранее отзвонился, что для меня большой плюс. В первый день был демонтаж-ломали деревянное остекление, парапет из стеклоблоков, старую отделку. Лифт не работал в тот день, на что монтажники даже глазом не моргнув и без капли претензий вынесли все и увезли, на второй день установили лоджию-не качается в отличии от соседей с нижнего этажа, которые установили в другой фирме дешевле, а теперь боятся к лоджии своей прикасаться, чтоб с ней вместе не вывалиться(и их фирма, названия не знаю, объясняет это технологическими особенностями и что так и должно быть). на третий день полностью внутреннюю отделку сделали-потолок с освещение, полы, стены, выключатели, розетки...Отдельное спасибо монтажникам-творчески подошли к отделке, даже сделали лучше чем я сама представляла, подсказали очень выигрышный вариант по освещению. В общем и целом довольна всеми сотрудниками: технолог все грамотно рассчитал чтоб не шаталось, менеджер за день до работ позвонила-напомнила, монтажникидобросовестные. да, возможно цены не самые низкие, зато потом когда сравниваешь качество самих окон и работ с более дешевыми вариантами, то понимаешь за что взяли деньги, всем рекомендую!!! Заказывала на гвардейской тел. 93-56-87
Заказала балконное окно, все понравилось, замерщик так подробно все объяснил, в срок привезли, ничего не задерживали, ребятам монтажникам отдельное спасибо- качественно , аккуратно все сделали.Знакомым дала телефон и буду рекомендовать.Спасибо !!
Фирма " Окна Саратова" произвела на меня очень положительное впечатление . Все сотрудники поработали на совесть. Замерщик Сатанин Сергей , менеджер Светлана Вехова. Отдельное спасибо монтажникам Дронову Сергею и Исаеву Александру за добросовестную работу. Я делаю ремонт и имею опыт общения при исполнении заказов. Удачной работы ребята.
не понравилось отношение к клиентам, вообще не заинтересованы в заказах,после разговора менеджер должна была перезвонить с расчетом,но звонка я так и не дождалась, безобразие. Не советую связываться с этой конторой, если такое непорядочное отношение к клиенту, значит и качество всех остальных услуг , что касается установки пластиковых окон, будет соответствующим- "на отвали", а уж если какие проблемы потом возникнут после заказа- то вообще хлопот не оберешься. Не рекомендую, при такой конкуренции в Саратове есть много других хороших фирм,где можно заказать окна,и цена у них у всех сейчас примерно одинаковая(плюс минус 100-500 рублей).
я постоянно пользуюсь услугами Вашей фирмы, и мы все рады, что Вы есть - желаем Вам процветания и успехов
Вы лучшие!!Всем знакомым и друзьям рекомендую только ВАс!! Так держать..
Ужасна фирма окон!!Работу выполняют не качественно.Мой заказ задержали на пару недель!!НЕ кому не советую эту фирму.Многих знаю что не довольны.Цены нормальные,но завышены.100 раз пожалела что связалась с этой фирмой.Работники хамло какое то.
Читала о них не мало отрицательных отзывов.Ни чего плохого не могу о них сказать.Ставили бабушке пластиковые окна и дверь балконную.Все прекрасно держится,ни чего не сломалось,2 зимы уже пережили,ни где не продувает.Поставили быстро и дешевле чем в других окнах.
Очень не рекомендую связываться с фирмой "Окна Саратова" okna-sar. Их офисы находятся на Волжской и Большой Казачьей. Менеджер Алена. Заключил договор 9 августа 2012г. Два окна и балконный блок. Договор № ОС 000188 офис: Волжская 1, менеджер . Стоимость договора 34000 р, 17000 предоплата. Это без установки откосов. Я их решил сам поставить, так как стоимость откосов мне оценили ещё в 11000 р. Причём договор я заключил так, что сначала мне привезут изделия, а потом в удобное для меня время фирма произведёт монтаж. После доставки изделий и оплаты остальной суммы мы договорились произвести монтаж через две недели. За день до срока я позвонил менеджеру и она меня уверила ангельским голосом, что всё в порядке, и что бригада приедет в первой половине дня. В назначенный день с утра я опять позвонил, мне сказали, что всё в порядке. Жду. К 12.00 опять звоню. Говорят: произошла накладочка, приедут часам к 15.30 В 15.30 ни кого нет. Звоню - оказывается нас вообще забыли поставить в график. А ведь мы приготовили комнаты, тщательно накрыли мебель и пол. Всё же в 16.15 бригада приехала и тут выясняется, что у нас не комплект. Нет ригелей, параизоляции, пены... После того, как жена закатила истерику, нам всё привезли и приступили к монтажу балконного блока. Когда выставляли блок, я заметил, что он стоит очень низко и дверь почти ширкает по полу.Попросил ребят переставить, они пообещали переделать. В итоге развели, как последнего лоха - показали открытую дверь, а там от пола больше сантиметра. Остальные окна уже ставить было не когда. Бригада уехала. Я закрыл дверь и с удивлением обнаружил, что от двери до пола не более пяти мм. то есть порог мне пришлось ставить вровень с деревянным полом. А я ещё собирался стелить на пол ДВП и линолеум. Утром я приехал в офис "Окна Саратова" и сказал, что отказываюсь от дальнейшего с ними сотрудничества. Мне вернули за неустановленные окна 6000 р и без извинений, малейшего сожаления и с чистой совестью со мной распрощались... В общем, как только получили от заказчика деньги, сразу потеряли к нему всякий интерес. Не могу ни чего сказать про окна, так как после перенесённого стресса жена на отрез отказалась ставить их в этом году. А вот по двери есть нарекание. Не знаю какой толщины они поставили панель в нижнюю часть двери, но через неё всё прекрасно слышно. Придётся дополнительно вклеивать ещё слой сэндвич панелей. Не попадайтесь на удочку этих халтурщиков, даже если у них ангельские голос и внешность.
Окна Саратова на карте