8 (845) 233-88-038 (845) 233-88... — показать

Магазин Окна Саратова на Большой Казачьей улице

8 (845) 233-88-038 (845) 233-88... — показать
+7 845 233-...+7 845 233-88-03 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 59/65

Про «Магазин Окна Саратова на Большой Казачьей улице»

Компания Окна Саратова существует на рынке Саратова с 2003 года и занимается производством и установкой пластиковых окон различного класса. Основными партнерами и поставщиками материалов являются профильные системы REHAU и фурнитура ROTO. Продукция указанных производителей является наиболее приемлемой по качеству, внешнему виду и технологической стойкости. Конструктивные возможности фирмы Окна Саратова практически безграничны, что позволяет выполнить самые необычные и сложные заказы. Вся выпускаемая продукция проходит обязательный контроль качества и имеет соответствующие сертификаты. Сотрудники данной компании проходят обучение а академии REHAU и соблюдают все необходимые требования к технологиям производства.

Двери 1
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Магазин Окна Саратова на Большой Казачьей улице (29)

2.8
Все четко, без нареканий. Менеджеру отдельное спасибо, что под наши нестандартные задумки предложила решение. Обратимся снова
Я просто поражен. Как можно так плохо всё организовать. Почему меня не уведомляют об изготовлении окна? Мне приходится звонить самому и выяснять у ничего не понимающего менеджера. При доставке окно оказалось с повреждениями. В общем, не умеете работать.
Заказали двухсекционное окно на кухню в этой фирме, а привезли вообще не то (трехсекционное). Пришлось ждать ещё пару дней, чтоб дождаться нужного. Наконец, приехало окно и монтажники его установили. Но, честно, вышло как то дороговато. Надо было ещё прошерстить интернет на другие фирмы.
Не хотел упоминать эту контору, но снова увидел их рекламу и решил высказать свое персональное, так сказать, наболевшее. При заказе окна в спальню были четко оговорены сроки, но в день "Х" я, отпросившись предварительно с работы, никого не дождался! Пришлось брать опять отгул, но таким "сервисом" я уже насытился, всё.
Монтажники работали грязно, обои порвали при демонтаже старого окошка. Чрезмерно навязчиво общались. Один был выпивший, на вид быдловатый. Все мне намекал на интимную связь и зачем-то рассказывал, как "пиндосы" везде лезут, что-то про индейцев там, потом как СССР спас всех от фашизма и что они нам денег должны. Мне зачем вот это, а?
Магазин Окна Саратова на Большой Казачьей улице на карте