8 (845) 227-74-28 8 (845) 227-74... — показать

Отзывы о компании Mango в Фрунзенском районе

8 (845) 227-74-28 8 (845) 227-74... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-74-28 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 6/8

Отзывы про Mango в Фрунзенском районе (21)

4.0
на этом месте уже месяца 3-4 успешно стоит "Сбербанк". думаю, магазин не оправдал себя по очевидным критериям : 1. Цена (за банальную вещь невероятно завышена) 2. Внешний вид одежды ( не особо, прямо скажем, товарный). 3. Обслуживание (мне не понравилось в принципе все обслуживание от выбора одежды до оплачивания покупки на кассе. в других "Манго" мне нравится больше и ассортимент как-будто бы круче
В магазине не всегда качественное обслуживание!цены не низкие,в сравнении с подобными магазинами!но не слишком завышены, чтобы проходить мимо!в этом магазине помимо платьев, блуз,брюк и джинс можно встретить неплохую верхнюю одежду: плащи и пальто,есть и аксессуары: симпатичные разноплановые сумки и клатчи,кошельки, очки и много другого!вещи всегда аккуратно висят либо аккуратно разложены!в магазине всегда чисто.
Магазин довольно дорогой, дешевле 2000 рублей почти ничего нет из одежды, кроме джинсов когда распродажи, а качество оставляет желать лучшего. Редко что-то покупаю здесь, один раз купила белый пиджак за 2500, ничего не могу сказать, ношу который год уже,качеством и парадным видом очень довольна. Брала тут джинсы, через полгода по шву растерлись до дыры, хотя ноги не толстые) очень недовольна осталась джинсами. В основном как не зайдешь - завышенные цены на китайские тряпки качества "как будто постирали"в стиральной машинке раз 10 уже. Обслуживание нормальное,всегда помогут с размером.
обожаю этот магазин.иногда там очень много прикольных вещзей,джинсы я например покупаю только та и платья почти все оттуда)но чатос такое случается что завозят ужасные коллекции выбор маленький качество конечно бывает подводит.цены средние иногда кажется что слишко высокие.еще там большой выбор сумок обучи очков и немного аксессуаров
Раньше часто здесь покупала, но последний год совсем перестал нравиться этот магазин. Тут вроде бы всегда модные вещи, но толи мода какая-то некрасивая, толи я чего-то не понимаю - почти ничего не нравится. Сшиты почти все вещи как-то странно - из 5 примеренных кофт может не подойти ни одна (хотя фигура у меня относительно стандартная). Ну а цены последнее время вообще удивляют - 5000 за сарафан похожий на мешок по фасону, на мой взгляд, это дорого. В общем раньше тут было круто, а теперь с каждой коллекцией цены растут, а качество падает.
Единственное, что всё ещё мне здесь нравится - джинсы, не очень дорогие (около2000) и при этом стильные и удобные.
Мне очень нравится этот магазин.Часто покупаю там вещи от сумок до платьев и джинс. Цены иногда я считаю завышены так как качество на вещах не всегда хорошее.Ну а так всегда стильные и красивые платья,джинсы,рубашки,шорты и т.д.Как только ты заходишь в магазин к тебе сразу подходит продавец готовый помочь.Маловато раздевалок приходится стоять в очереди.Всем советую!
Манго- самый любимый магазин! При походах по магазинам он входит в мой список обязательных мест для посещения. Ассортимент вещей в манго на проспекте и в триумфе разный. Больше люблю тот, что на проспекте,так как больше выбора. Цены приемлемые. Больше нравятся платья, необычные кофточки, сумки и аксессуары. Очень много вещей оттуда-качество ни разу не подвело, ношу с удовольствием!
Достаточно неплохой магазин одежды!Плюс в том что выбор есть,размеры тоже всегда можно подобрать. Минус это очереди в раздевалку и качество!Лично я им не совсем довольна. Любимая продукция в манго это джинсы,мне нравятся!)На счет работников могу сказать неплохие девчонки работают там,всегда помогут:)Цены иногда бывают завышены и не соответствуют качеству,но есть и вещи по приемлемым ценам)
Купила куртку, из последний коллекции, ужасный!в сырую погоду когда идет дождь, носить вообще не возможно, даже после полного высыхания ткани остаються такие пятна и разводы, как будто меня облили жиром или маслом!!!!!наверное расчитан, на то чтобы его носили летом))))))рекламы этой фирмы куча а качества ноль!очень разочарована, и не ожидала!
Не скажу, что Манго мой самый любимый магазин. На это есть свои минусы. 1) Цены, на мой взгляд, иногда ооочень завышены на обычные вещи. 2) Частые очереди в примерочной. 3) Бывает, что новые коллекции поступают редко. Но, есть и плюсы конечно! Если зайдешь в этот магазин, то обязательно найдешь вещь себе по цвету и вкусу. Когда наступает пора скидок, обязательно зайдите в этот магазин!
Большой выбор одежды, но очень редко появляется что то новое,обычно так и висит одно и то же. Цены приемлемые. Минус - очередь в примерочную. Качество одежды зато отличное. Покупала пальто за 6000р, ношу уже третий год. Одежду также можно заказать на официальном сайте магазина, там очень удобно выбирать одежду - присутствует сортировка по цветам, ценам.
Клевый магазин)Купила там пальтишко, очень нравится!Качество очень достойное!В этом магазине продаются стильные вещи по приемлемым ценам. Также у них действует накопительная система скидок!
Мне не очень нравится этот магазин, покупала майку за 400 р., качество ужасное вытянулась сразу же. Коллекции меняются редко, постоянно одно и тоже.Если вещь хорошая, то она стоит очень дорого. Бывает и такое что внешне вещи напоминают уже ношенные, висят они там годами. Персонал занимается своими делами, внимания на покупателей не обращают. Не смотря на все это там очень чисто, порядок, вещи сложенны.
Раньше этот магазин был лучше в плане товаров. Сейчас выбора конечно же больше,но качество все хуже и хуже. Что не влияет на цену, они явно не зависят от качества. Не заслуживают качества. Данный магазин начинает сдавать потихоньку свои позиции...
Хороший магазинчик недорогой и качественной одежды. Большой выбор и цветовая гамма большая. Скидки делают если наберёшь вещей на кругленькую сумму. Ещё один плюс, работают по картам. Большие размерные ряды, и никогда на вещах ниточка не торчит, зацепок нет. Качество просто на высоте. Всегда убрано в магазине и чисто. Минусы в магазине я не нахожу)
Это магазин дорогой и качественной одежды. Там всегда большой выбор Красивой одежды, обуви, аксессуаров. Я там недавно купила себе сумку черного цвета, за 1800 рублей. А на новый год покупала платье цвета шампань с паетками за 3050 рублей. Да там довольно таки дорого, но цены соответствуют качеству. Так что не жалейте денег, и носите хорошие качественные вещи. Что касается персонала, то он какой то оморфный, не подходят, не спрашивают чем помочь. Ну а так в общем магазин ничего, мне нравится.
Выбор в магазине всегда большой. Народу много. А мне, наверное, не повезло. Полгода назад купила кофточку, а после стирки она села. А вот сумочка (за 1500руб) до сих меня радует.
Один из немногих приличных магазинов одежды в Саратове. При походах по магазинам он входит в мой список обязательных и первостепенных мест для посещения. Ассортимент вещей в манго на проспекте и в триумфе различный, особенно вещей оставшихся с прошлых сезонов. Больше люблю тот, что на проспекте! Цены приемлемые, но нужно фильтровать (например, майку-топ или кардиган можно купить в другом магазине дешевле). Больше нравятся там джинсы, необычные кофточки, сумки и аксессуары. Радуют распродажи(январь-февраль, начало лета)-можно купить вещи почти в 2 раза дешевле. Имею несметное количество вещей оттуда-качество ни разу не подвело, ношу с удовольствием!
Ох, пожалуй мой самый любимый магазин "Mango"))) Я захожу в этот магазин несколько раз в неделю это точно! Последний раз была в понедельник, купила себе кофту и еще раз убедилась в том что качество и цены меня устраивают)Цены приемлемы для всего населения, часто проходят распродажи)) Одежда очень интересная, цветовые гаммы и покрой одежды больше классические, так что не только молодежь, но и взрослое поколение может здесь одеваться! Большой плюс в том что магазин работает до 22.00 т.к. большинство магазинов на проспекте работают до 20.00!А также можно вести расчет по банковским картам!Продавцы - консультанты всегда присутствуют в зале, всегда рады помочь и посоветовать!)
В целом магазин не плохой, там можно найти прикольные вещи по весьма привлекательной цене. Например моя подруга купила там кожаную куртку за 5000 рублей, отходила несколько сезонов и всегда была модной.Но эти очереди возле примерочной иногда могут отбить всякое желание покупки.
покупала там много вещей,цены высокие,а качество конечно не очень.
скидку дают только при совершении покупки на 15000,жаль.
всегда очередь в примерку.
купила один раз там кофту,раз надела и разошлась по шву.
Mango в Фрунзенском районе на карте