8 (845) 227-74-288 (845) 227-74... — показать

8 (845) 227-74-288 (845) 227-74... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-74-28 ещё
4.021 отзыв
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 6/8

Про «Mango в Фрунзенском районе»

Mango - магазин модной и стильной одежды на любой вкус, цвет и кошелек, это то место, где Вы найдете все, что Вам по душе по очень приемлемым ценам. Товары данного магазина относятся к категории одежды,обуви и аксесуаров отличного качества и широкого ассортимента. Все размеры требуемых товаров всегда есть в наличии. Вы всегда найдете необходимый товар для себя и своих близких, а также в подарок. Магазин Mango уже достаточно давно перешел на систему безналичного расчета, однако и наличными расчитаться Вы сможете без каких-либо проблем. Верхняя одежда в виде утепленных пальто и кожаных курток, платья, полуверы, водолазки, очки, кошельки, сумки - все, что необходимо для того, чтобы увидеть улыбку на женских лицах.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Mango в Фрунзенском районе (21)

4.0
на этом месте уже месяца 3-4 успешно стоит "Сбербанк". думаю, магазин не оправдал себя по очевидным критериям : 1. Цена (за банальную вещь невероятно завышена) 2. Внешний вид одежды ( не особо, прямо скажем, товарный). 3. Обслуживание (мне не понравилось в принципе все обслуживание от выбора одежды до оплачивания покупки на кассе. в других "Манго" мне нравится больше и ассортимент как-будто бы круче
В магазине не всегда качественное обслуживание!цены не низкие,в сравнении с подобными магазинами!но не слишком завышены, чтобы проходить мимо!в этом магазине помимо платьев, блуз,брюк и джинс можно встретить неплохую верхнюю одежду: плащи и пальто,есть и аксессуары: симпатичные разноплановые сумки и клатчи,кошельки, очки и много другого!вещи всегда аккуратно висят либо аккуратно разложены!в магазине всегда чисто.
Магазин довольно дорогой, дешевле 2000 рублей почти ничего нет из одежды, кроме джинсов когда распродажи, а качество оставляет желать лучшего. Редко что-то покупаю здесь, один раз купила белый пиджак за 2500, ничего не могу сказать, ношу который год уже,качеством и парадным видом очень довольна. Брала тут джинсы, через полгода по шву растерлись до дыры, хотя ноги не толстые) очень недовольна осталась джинсами. В основном как не зайдешь - завышенные цены на китайские тряпки качества "как будто постирали"в стиральной машинке раз 10 уже. Обслуживание нормальное,всегда помогут с размером.
обожаю этот магазин.иногда там очень много прикольных вещзей,джинсы я например покупаю только та и платья почти все оттуда)но чатос такое случается что завозят ужасные коллекции выбор маленький качество конечно бывает подводит.цены средние иногда кажется что слишко высокие.еще там большой выбор сумок обучи очков и немного аксессуаров
Раньше часто здесь покупала, но последний год совсем перестал нравиться этот магазин. Тут вроде бы всегда модные вещи, но толи мода какая-то некрасивая, толи я чего-то не понимаю - почти ничего не нравится. Сшиты почти все вещи как-то странно - из 5 примеренных кофт может не подойти ни одна (хотя фигура у меня относительно стандартная). Ну а цены последнее время вообще удивляют - 5000 за сарафан похожий на мешок по фасону, на мой взгляд, это дорого. В общем раньше тут было круто, а теперь с каждой коллекцией цены растут, а качество падает.
Единственное, что всё ещё мне здесь нравится - джинсы, не очень дорогие (около2000) и при этом стильные и удобные.
Mango в Фрунзенском районе на карте