8 (845) 223-78-548 (845) 223-78... — показать

Promod в Фрунзенском районе

8 (845) 223-78-548 (845) 223-78... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 6/8

Про «Promod в Фрунзенском районе»

Promod- это стильная марка одежды, дизайнеры которой при разработке моделей,ориентируются на женщин, возрастная категория- от 20 до 40 лет. Образование компании было осуществлено в 1975 году французом Франсисом-Шарлем Поле, и вот уже продолжительное время она радует покупателей Саратова своим потрясающим ассортиментом. Все модели торговой марки делятся на два основных направления: классический и повседневный(casual). Таким образом, покупательницами преимущественно являются молодые девушки, ценящие сочетание удобства и креативности, и строгие деловые женщины. В магазине представлен широкий размерный ряд, начиная от 40 и заканчивая 50.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Promod в Фрунзенском районе (15)

4.1
магазин не оправдывает себя! завышенные цены и совсем не качественная одежа! покупала там блузку и полувер, после 2-3 стирок все было готово к тому, чтобы вещи выкинуть в помойку! обслуживание нулевое, продавцы не сремятся обслкжить клиента!выбора практически никакого нет! чуток аксессуаров, несколько пар обуви и некрасивая одежда!все! думаю, магазин не долго протянет
По мне так отличный магазин, очень красиво, что не мало важно) удобное расположение на проспекте, это знаете подкупляет.

Внутри вас ждет адекватный персонал и красивый интерьер. цены, согласен не самые дешевые. НО и качество зачастую берет свое. Сюда приходишь за чем-то конкретным, и берешь сразу это. А не стоишь по часу возле одежды.

Со своей целью он справляется отлично, подруга регулярно ходит туда ( и я вместе с ней) в целом очень круто.

Советую!
Ничего не покупала там! Цены завышены, качество визуально не совсем устраивает или, по крайней мере не по таким ценам. Ассортимент небольшой. Продается женская одежда: платья,юбки,брюки, свитера,а также в наличии есть аксессуары: сумки, очки и бижутерия. Кстати, есть даже обувь. Магазин невелик по размерам,да и консультанты не особо распинаются перед посетителями.
Магазин на троечку, редко попадаются хорошие вещи, и бешеные цены обычно или какие то вещи с видом поношенности изрядной. Брала правда удачно здесь жилет меховой +платье к нему в народном стиле чукотском) платье 1300 рублей, жилет 2300 рублей, все очень красиво и дорого смотрится вместе, носится уже второй год подряд,очень довольна,особенно жилетом. Но это повезло,а так обычно там нечего особо выбрать, цвета блеклые, цены 2- 3 тыс. за какую то фигню.
мне
Promod в Фрунзенском районе на карте