8 (845) 223-78-54 8 (845) 223-78... — показать

Отзывы о компании Promod в Фрунзенском районе

8 (845) 223-78-54 8 (845) 223-78... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 6/8

Отзывы про Promod в Фрунзенском районе (15)

4.1
магазин не оправдывает себя! завышенные цены и совсем не качественная одежа! покупала там блузку и полувер, после 2-3 стирок все было готово к тому, чтобы вещи выкинуть в помойку! обслуживание нулевое, продавцы не сремятся обслкжить клиента!выбора практически никакого нет! чуток аксессуаров, несколько пар обуви и некрасивая одежда!все! думаю, магазин не долго протянет
По мне так отличный магазин, очень красиво, что не мало важно) удобное расположение на проспекте, это знаете подкупляет.

Внутри вас ждет адекватный персонал и красивый интерьер. цены, согласен не самые дешевые. НО и качество зачастую берет свое. Сюда приходишь за чем-то конкретным, и берешь сразу это. А не стоишь по часу возле одежды.

Со своей целью он справляется отлично, подруга регулярно ходит туда ( и я вместе с ней) в целом очень круто.

Советую!
Ничего не покупала там! Цены завышены, качество визуально не совсем устраивает или, по крайней мере не по таким ценам. Ассортимент небольшой. Продается женская одежда: платья,юбки,брюки, свитера,а также в наличии есть аксессуары: сумки, очки и бижутерия. Кстати, есть даже обувь. Магазин невелик по размерам,да и консультанты не особо распинаются перед посетителями.
Магазин на троечку, редко попадаются хорошие вещи, и бешеные цены обычно или какие то вещи с видом поношенности изрядной. Брала правда удачно здесь жилет меховой +платье к нему в народном стиле чукотском) платье 1300 рублей, жилет 2300 рублей, все очень красиво и дорого смотрится вместе, носится уже второй год подряд,очень довольна,особенно жилетом. Но это повезло,а так обычно там нечего особо выбрать, цвета блеклые, цены 2- 3 тыс. за какую то фигню.
мне
Одежда хорошая.Модели одежды стильные и модные.Качество иногда не особо,но в целом нормальное.Часто что нибудь себе там покупаю.Цены средние,но порою бывают завышены.Обслуживание хорошее всегда помогут с выбором.Плюсом так же является что магазин находится на Проспекте.
Хороший магазин.Отличное обслуживание продавцы всегда готовы помочь.Цены приемлемые для всех.Качество вещей достаточно хорошее.Есть отличные модели,интересные цвета.Всегда есть какие либо акции и скидки.
ооо промод,осенью купила там летние джинсы и брюки с невероятной скидкой!!!причем купила я их всего за 300 рублей за одну вещь!!!никогда бы не подумала,но вот такие скидки там тоже есть!!довольна до ужаса!качество потрясающее,для тела очень приятно!
продавцы правда не очень понравились,еле еле нашла свой размер,ко мне так и никто не соизволил подойти!!!прищлось одной справляться!
Отличный магазин, всегда приветливые консультанты, музыка, располагающая к покупкам. Цены что-то среднее, но можно найти достойную вещь за маленькие деньги, особенно это становится возможным в дни сезонных скидок
Последнее что я там приобрела, это юбочка из кожзаменителя. Носится хорошо, дополнительного ухода не требует.
Хороший магазин. Одежда качественная,но как мне кажется рассчитана уже на взрослых женщин. Можно найти отличные теплые вязаные свитера,меховые безрукавки.
У меня только положительные эмоции после похода в Promod. Всегда могу найти именно мой фасон. Одежда хорошая, качественная, хорошо сидит. Покупала там юбку-карандаш за 1200 рублей. Вечерние платья там можно купить за 2000 рублей.
Одежда французской марки Promod яркая и демократичная. В магазине на Кирова и я нашла себе милое платьице, и моя мама купила брюки с жакетом. Жаль, что не хватило времени подобрать шарфик или ожерелье - здесь большой выбор.
Это хороший магазинчик. Там очень часто бывают скидки. Я с сестрой туда ходила. Мы ей там платье купили всего лишь за 1100. Мне нравится этот магазин тем то что там не бывает базара. Там всегда вежливые продавцы. Там все очень чисто и аккуратно. Там хорошие светлые примерочные. Рекомендую этот магазин. Приходите туда не пожалеете.
Насчет этого магазина у нас с подругой противоречивые взгляды! Одежда мне нравится абсолютно вся, считаю, что купив там вещь-не прогадаешь точно! Джинсы, брюки отлично сидят, хорошего качества. Хотя больше меня привлекают различных фасонов кофточки, майки, платья, много трикотажных вещей! Выглядят стильно и смело! В основном, ассмортимент рассчитан на молодежь, но и женщины в возрасте смогут обновить свой гардероб. А вот подруга, ничего пригледеть себе там не может и отказывается ходить со мной туда((
Жаль, что всего 5 звездочек-поставила бы все 100!!! Здоровский магазин одежды для девушек! Дороговато, но любителям оригинальности и стильности в одежде, думаю, это не преграда! Одеваясь там, можно быть уверенным, что всегда будешь в тренде!)) Плохо, что в Саратове он только на проспекте, пора открыть и в других местах!
Promod в Фрунзенском районе на карте