8 (845) 274-44-74 8 (845) 274-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL в Заводском районе

8 (845) 274-44-74 8 (845) 274-44... — показать
г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 1
Район: Заводской

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL в Заводском районе (29)

4.7
В KDL зашла случайно, т.к нужно было по-быстрому сдать кровь. Понравилось, как быстро и безболезненно мне все сделали. Уже потом обратила внимание, что и синяка не осталось. А еще на сайте увидела, что акция крутая проходит – 20% скидка на исследование гормонального баланса. Обязательно воспользуюсь предложением, потому что получается выгодно и комфортно
В первую очередь порадовали цены, но и в плане сервиса тут тоже все нормально. сроки тоже не задвигают, молодцы, рекомендую лабораторию
Нравится эта лаборатория, у них большой спектр предоставляемых анализов. Очень удобный график работы, принимают даже по выходным, поэтому лишний раз не нужно отпрашиваться с работы. Очень удачное у КДЛ месторасположение, несколько филиалов, а также приветливый персонал. Анализы всегда отдают в срок и стоимость услуг нормальная.
Анализы только тут сдаем, потому что быстро и без проволочек. На днях еще и ЭКГ сделали всей семье. По акции, вообще за смешные деньги. Обычно талон на экг не добыть, а тут, пожалуйста. Нравится, что в КДЛ часто бывают различные акции, поэтому анализы можно сдать практически бесплатно. На днях пойду проверю уровень витамина Д, тоже по акции со скидкой в 20%.
Сдавала тест на ковид в КДЛ, очень понравилось, что работают по предварительной записи, никаких столпотворений и километровой очереди. Все максимально быстро и четко. Ценник, как и везде, только отношение в разы лучше и анализы в итоге не задержали, а отдали, как и положено. Но предупреждают о задержках, сейчас такой ажиотаж...
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников лаборатории KDL. Они добросовестно и внимательно выполняют свою работу. Сколько раз обращалась сюда для сдачи крови, сдавала гинекологические мазки, все отлично. Забор материала всегда проходит аккуратно и безболезненно, медсестры конечно молодцы. По срокам не подводили и всегда результаты отдавали в срок.
Наша семья является постоянными клиентами лаборатории КДЛ, если что-то надо сдать идем сюда. Нет очередей и никаких проблем не было ни разу. Все везде чисто, аккуратно. Есть программа лояльности, часто бывают различные акции и цены тут вполне приемлемые, поэтому наша семья однозначно рекомендует.
У меня сейчас идет 6 месяц беременности, за все это время анализы сдаю только в KDL. Знаю, что сделают все четко и быстро, ни разу не возникало проблем. Всегда все в срок и без проволочек. Очень классное отношение, всегда помогут, успокоят и водички при необходимости нальют. Плюс удобно добираться и цены нормальные.
Сдавала анализа в коммерческой лаборатории первый раз, т.к. в поликлинике записали на время , когда по циклу уже опаздывала для получения корректных результатов. Не пожалела. Без очердей, с заботой и винимательностью, с приемлемыми ценами, так еще и результаты на почту.Плюс получила карту здоровья, теперь еще и скидкой можно воспользоваться.
Одним словом - профессионалы. В КДЛ обращаемся всей семьёй, когда заболеваем и нужно сдать кучу анализов. Мы уже "насдавали" прилично, поэтому цены не пугают, скидка то есть. Администратор выше всяких похвал, тактичная и милая женщина, ничего лишнего не навязывает. У меня не очень хорошие вены, но проблем со сдачей крови в КДЛ никогда не возникало, ни синяков, ни проколов. Ходила всю беременность сюда и вот теперь с двумя детьми. Руки у медсестер откуда надо растут) И к детям подход имеется, и ко взрослым. По результатам вообще никаких сомнений не было. Наш семейный врач только им и доверяет
Раньше всегда обращалась в КДЛ на Орджоникидзе 1, всё нравилось. Сейчас всё поменялось, персонал изменился, и отношение соответственно тоже. Деньги не малые при чем оставляем там. На ресепшене девушка грубая, высокомерная, она там одна и та же работает. Медсестры грубые, вежливости ноль! Очень расстроена. Больше не буду туда обращаться, очень не понравилось!
Сдавала сегодня ТТГ и еще несколько анализов крови. Медсестры были очень любезны, процедура прошла так быстро, что и глазом моргнуть не успела! Результаты приходят сразу с указанием нормы, поэтому можно и самому примерно понять, все ли у тебя в порядке.
Лаборатория понравилась, быстро и внимательно обслужили, помогли найти нужные анализы, я например, запуталась во всех этих наименованиях, сама бы точно насдавала не то.
Все что назначали пока болела пиелонефритом – сдавала в KDL. Очень порадовали сотрудницы – все делали быстро, как сами бумажки заполняли, так и кровь брали. Если сравнивать скорость готовности результатов – то сравнение далеко не в пользу поликлиники. Так что если нужно срочно, то идите в KDL.
Делала анализы для операции в Москве. Сроки были ограничены, но все успели, как и обещали!
Сдавал анализы на билирубин несколько раз, рекомендовали обратиться в KDL после того, как в другой лаборатории анализы запороли грубо говоря. Здесь все четко, у врача результаты сомнений не вызвали.
С детьми нереально добраться до поликлиники лишний раз, живем далековато к тому же, а привыкли к одному врачу, вот и ездим туда. Но анализы сдаем на дому – вызываю медсестру из KDL. Экономит кучу времени и нервов, рекомендую всем родителям с детьми, реально удобно.
У дочери появилась аллергия, нужно было определить, на что из бытовых раздражителей такая реакция. Так как сдавать нужно натощак, решили вызвать на дома медсестру, не хотелось пугать малышку и утомлять поездкой в поликлинику. Позвонили в КДЛ, оставили заявку – на самом деле все очень просто, один звонок и медсестра у тебя. Результат прислали по почте, опять же никуда ехать не пришлось – отличный сервис
Сдавала сразу несколько анализов на определение гормонов, попала на акцию, благодаря чему удалось неплохо сэкономить! Впервые была в этой лаборатории и осталась удовлетворена качеством обслуживания. Результат можно не забирать лично, отправят по эл почте. Из плюсов –приходят и твои показатели, и рядом указаны нормальные значения – можно не лезть в интернет, а сразу сравнить!
Обращалась сюда, чтобы сдать анализы перед зубной имплантацией. Пришла наскоком часов в 11 утра – очереди не было, заполнила бумаги и тут же у меня взяли необходимые пробы. Результат прислали по эл.почте дня через два. Я очень довольна! Быстро, комфортно и все анализа сдала за раз.
Приличная лаборатория с большим списком доступных исследований. Есть не только анализы крови, что важно, но и разные другие. Было бы здорово, если бы делали побольше разных выгодных акций, потому что здоровье все таки влетает в копеечку с этими анализами.
Эта лаборатория нравится больше остальных в городе, и точно больше процедурного кабинета в поликлинике) Направила сначала гинеколог, чтобы перепроверить анализы из ЖК (подозрительные были данные по ХГЧ), в последствии я сама стала сдавать, если что нужно, то только тут. Удобно расположен офис и можно приехать в выходной день.
Быстро делают анализы, общие за 1 день, остальные – в обещанный срок, не задерживают. Так как для меня скорость обслуживания – главный фактор обращения в платную лабораторию, KDL полностью устраивает.
Обратилась в КДЛ организацию с целью проведения анализа крови на состав ХГЧ 27.10.2018 (узнать срок беременности). Срок оказания услуги был заявлен не позднее 28.10.2018. Результаты я смогла получить только 29.10.2018, только путем обращения в головной офис на горячую линию. Их мне сообщили по телефону.
Как оказалось в дальнейшем, результаты были предоставлены мне с ошибкой.
Мною был проведен повторный анализ в Di-центре.
По результатам КДЛ анализа у меня в крови уровень ХГЧ = 158,2 mEl (27/10/2018) (1-2 неделя беременности!!!).
По результатам Di-центра у меня в крове уровень ХГЧ = 0 (<1) mEl (29/10/2018), т.е. беременность отсутствует.
По итогам общения с гинекологом, ХГЧ не снижается за 2 дня до 0. Следовательно Анализы проведены с ошибкой либо перепутаны с другим пациентом.
Обращалась с письменной претензией в данную организацию. Мне предложили 10% скидки. После такого случая я даже бесплатно не пойду и Вам НЕ советую.
Копии результатов и договоров, могу предоставить!
Медицинская лаборатория KDL в Заводском районе
Медицинская лаборатория KDL в Заводском районе
Сожалеем, что ваш опыт обращения в нашу компанию стал причиной столь неприятной ситуации. Напишите, пожалуйста, еще раз все обстоятельства нам на почту nadom@moscow.kdl-test.ru По факту вашего обращения будет проведено служебное расследование и приняты меры. Надеемся быть полезными.
Терапевт после жалоб на усталость перманентную и выпадение волос посоветовала сдать анализ на витамин Д3, цена достаточно кусачая у него. После сравнения цен я решила пойти в KDL – с их скидочной картой получилось выгоднее всего. Кровь сдавала из вены. Анализ делали 2 дня, результат пришел на почту. Нашли небольшой дефицит, буду восполнять!
Среди прочих эта лаборатория мне нравится больше остальных. Первый раз пришла сюда с сыном делать срочные анализы, кровь и моча перед приемом терапевта. Это просто супер услуга, сдаешь и уже через несколько часов все готово, когда речь идет о ребенке – лучше не придумаешь. Периодически, если возникает необходимость, пользуемся услугами KDL, главное – врачи доверяют.
Нет не очень потому что справки об анализах выдают без расшифровки
Сдавал в КДЛ анализ на непереносимость местных анастетиков. Это было обязательным условием от врача перед имплантацией зубов, так как мне уже приходилось сталкиваться с с аллергией на препараты, решили подстраховаться. Результат пришел на эл.почту через 4 дня.
Для детских анализов лучше и не придумаешь - без очередей, недорого, персонал аккуратный! Всем рекомендую KDL.
Мне не понравилось тем что результаты выдали без расшифровки .Сдавали анализ на коклюш 06.02.2018г.