8 (937) 632-52-20 8 (937) 632-52... — показать

Медицинский центр Стандарт на улице Чапаева - отзывы Сеть

8 (937) 632-52-20 8 (937) 632-52... — показать
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 32/36

Про «Медицинский центр Стандарт на улице Чапаева »

Медицинский центр «Стандарт», расположенный на улице Чапаева, предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний. Команда клиники включает специалистов в области терапии, гинекологии, психиатрии, отоларингологии, офтальмологии, хирургии, урологии, неврологии и других направлений медицины. Врачи обладают длительным опытом, придерживаются принципов индивидуального подхода и внимательно относятся к каждому пациенту.

Здесь вы можете сделать ультразвуковое исследование внутренних органов и систем организма, пройти обследование по беременности и ЭКГ, сдать биологический материал на лабораторные анализы для постановки точного диагноза и составления плана лечения. Также в центре действуют комплексные программы обследования.

В центре также можно получить все необходимые справки, включая водительскую справку для ГИБДД, на владение оружием и для устройства на работу, оформить санаторно-курортную карту, пройти запланированный медицинский осмотр. Все медосмотры не займут у вас много времени и могут быть пройдены в течение одного дня.

Записаться в медицинский центр «Стандарт» можно по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Медицинский центр Стандарт на улице Чапаева (4)

УЗИ было по записи, когда я пришла, то меня уже ждал врач. Все прошло хорошо. Клиника в целом понравилась. Оборудование у них современное и интерьер красивый. Это внушает доверие. Прайс на услуги адекватный.
спасибо за отзыв
Хороший центр на Чапаева. Оперативно и быстро работают. Все врачи с опытом по 20 лет и больше. Всё по делу.
Рекомендую! Быстро, без очередей. Удобное расположение медицинского центра.
Хорошая приятная клиника. Внимательные врачи, приветливые администраторы. Была на приеме у офтальмолога, когда сильно распух глаз от неправильного ношения линз, переживала за последствия. Врач осмотрел, все подробно объяснил, успокоил. Прописал лекарства, которые через несколько дней помогли. Никаких лишних затрат на обследования и анализы. Я довольна честным и внимательным подходом.
благодарим за отзыв
Медицинский центр Стандарт на улице Чапаева  на карте