Медицинский центр Стандарт

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Ульяновская, д 27/35

Про «Медицинский центр Стандарт»

Медицинский центр Стандарт. ЛОР,Офтальмолог, Гинеколог,Уролог, Дерматовенеролог,Терапевт, Все виды анализов, УЗИ всех органов. Все виды медицинских справок. Все быстро, качественно,недорого. Приходите!!!!
Общая медицина 1
Оториноларингология
Гинекологическая
Глазная
Хирургия

Отзывы про Медицинский центр Стандарт (4)

УЗИ было по записи, когда я пришла, то меня уже ждал врач. Все прошло хорошо. Клиника в целом понравилась. Оборудование у них современное и интерьер красивый. Это внушает доверие. Прайс на услуги адекватный.
Хорошая приятная клиника. Внимательные врачи, приветливые администраторы. Была на приеме у офтальмолога, когда сильно распух глаз от неправильного ношения линз, переживала за последствия. Врач осмотрел, все подробно объяснил, успокоил. Прописал лекарства, которые через несколько дней помогли. Никаких лишних затрат на обследования и анализы. Я довольна честным и внимательным подходом.
Медицинский центр Стандарт переехал по адресу г.Саратов Чапаева 32/36 телефон 901-902 243-211 Вы можете пройти любую медкомиссию по приемлемой цене
Получил водительскую справку за 30 минут.