8 (845) 274-00-47 8 (845) 274-00... — показать

Отзывы о компании Министерство строительства и ЖКХ, Правительство Саратовской области

8 (845) 274-00-47 8 (845) 274-00... — показать
+7 845 274-... +7 845 274-00-47 ещё
г Саратов, ул им Челюскинцев, д 114
Район: Кировский

Отзывы про Министерство строительства и ЖКХ, Правительство Саратовской области (4)

2.5
Возмущена постоянным враньем наших Управляющих компаний и ресурсосберегающих организаций. Вот уже неделю практически весь Энгельс живет без горячей воды. При этом и УК "МулАвто", и Тепловые сети обещали дать ее в 00.00 1 июля 2015 г. (по крайней мере на двери нашего подъезда висит такое обещание.) 1 июля на исходе, но горячей водой и не пахнет. Все отговариваются и ссылаются друг на друга. Диспетчер ТЭЦ-3 на мой вопрос "Когда будет горячая вода?" ответил, что может быть, завтра, а может быть и нет. Хороший ответ, не правда ли? Я так и не поняла, когда же нам дадут горячую воду, и мы сможем, наконец, помыться.
Далее... Вчера, 30.06.15 в 16.30 Водоканал отключил и холодную воду, оставив жителей вообще без какой-либо воды. При этом на сайде организации висело объявление о том, что вода будет дана в 22.00. Конечно же, никакой воды в это время не было.Воду дали практически через сутки. А диспетчер Водоканала весь вечер изворачивался, обещая дать воду через час, потом еще через час.... На дворе жара, а дома ни капли воды!
Как это все противно!!!!! Когда кончится это безобразие? Почему никто не несет ответственности за сбои в снабжении водой, теплом и пр. Думаю, что за такие действия надо наказывать, чтобы никому не повадно было обманывать людей.
Этому министерству памятник нужно ставить! Сколько уже сделано! А еще больше предстоит сделать! Одни дороги и коммуналка чего стоят! А работаю здесь честно, стараются успеть все, но это невозможно!!! Я не понимаю, почему в Пензенской области дороги отличные, а у нас...?! Может, не одно Министерство должно пыжится, а каждый на своем месте будет ответственно относится к работе. И тогда картинка сложится!
Министроя и ЖКХ в нашей области - "авгиевы конюшни", без преувеличения. Нынешнему министру Тепину, только месяц, как избавившегося от приставки и.о., конечно эти конюшни быстро не расчистить. Проблем в этой области у нас в области(извините, за тавтологию) и городе - валом! Да ещё "подковерные" схватки и проблемы с областной думой, конфликт с которой выразился в уходе Писного с поста председателя думского комитета по ЖКХ... А жители города и области бьются со своими проблемами ЖКХ почти насмерть. Дико растущие тарифы на ЖКУ, ветхое и аварийное жилье и пр. Проблем не разгрести и за добрый десяток лет. Точно знаю, что в министерстве работают даже по выходным, толк-то есть, но он лишь малая часть требуемых усилий.
Управлящая компания ООО "Дом" г.Энгельс лётный городок до сих пор не может подать отопления в квартиы, оправдывая это бездействие отсутствием слесарей. Всего 2 слесаря и 1 сварщик на более 80 много квартирных домов, зато более 20 административно управляющих работников. Когда наконец власти начнут осуществлять контроль за бездеятельностью таких компаний. Не понятно откуда взялась компания? Категорично потребовали от жителей городка заключить договор под угрозой отключения услуг.