8 (845) 249-17-42 8 (845) 249-17... — показать

Отзывы о компании Областная консультативная поликлиника ОКБ в Фрунзенском районе

8 (845) 249-17-42 8 (845) 249-17... — показать
+7 845 249-... +7 845 249-17-42 ещё
г Саратов, ул Рабочая, д 145/155
1-3; 5 этаж

Отзывы про Областная консультативная поликлиника ОКБ в Фрунзенском районе (10)

2.9
очень благодарна врачам эндокринологу Савенковой Н.Ф и неврологу Мордясовой Е.Ю . очень грамотные врачи очень внимательные . буду их рекомендовать всем знакомым . а так же благодарна мед. персоналу . очень хорошее отношение . спасибо. 16 января 2018 . от пациента шерстянкиной.
У моей мамы был обширный инфаркт миокарда. начали собирать на группу инвалидности. столько денег промотали, ее после инфаркта пришлось возить за 150 километров, сколько часов в очереди стояли, ей не раз становилось плохо в поликлинике, а представьте себе у нее оказывается все хорошо. Хотя состояние у нее ухудшается. в выписке из смирновского черно по белому написано обширный инфаркт, а тут говорят нет уже ни чего. Это просто .... Вот так вот.
Была недавно на консультации у невролога,попала к прекрасному врачу Борисенко Алине Викторовне, очень прекрасный специалист и просто хороший, вежливый человек. Работает на совесть, владеет информацией по своей специальности. Жалко врачей, которые работают в таких условиях, в здании поликлиники ведется ремонт, их гоняют по кабинетам, а они еще должны принимать больных, которые приезжают со всей области, вообще как можно работать в таких условиях, да еще оставаться людьми.Уважаемые врачи спасибо вам за ваш тяжелый труд,терпения вам ,крепкого здоровья и крепких нервов, и благодарных пациентов. С уважением Виктория.
Очень рад, что смог получить консультацию в этой поликлинике.

Невролог Алина Викторовна Борисенко, как мне показалось, не только очень внимательный и квалифицированный врач, но и настоящий энтузиаст, интересующийся новыми исследованиями и редкими/сложными случаями в практике коллег.

К офтальмологу была более, чем двухчасовая очередь, но, когда я смог попасть на приём, врач Алсу Равилевна Шадидзянова тщательно провела осмотр и подробно рассказала о диагнозе, назначенном лечении и ожидаемых результатах.

Все остальные исследования были сделаны очень быстро и, разумеется, также в рамках ОМС.
Есть как хорошие, так и те, кого "специалистами" назвать трудно. Была у разных неврологов и невропатологов этой поликлиники, лечили непонятно как, никаких улучшений, фамилии называть не буду. Благо как то раз талоны были только к Борисенко Алине Викторовне. Очень приятная девушка, молодая, но видно что как специалист она грамотная, выслушает, всё расскажет и объяснит, назначила хорошее лечение, довольна что попала к ней. Также была у лора (отоларинголога) Ченцовой Т. А. никаких нареканий. Приходила на консультацию к дерматовенерологу Петрову И.Г, начал долго рекламировать препараты, потом сказал что нужно пойти в конкретную аптеку, объяснил как туда идти, выписал какие то дорогостоящие крема, туши свет. Из минусов иногда бывает тяжело дозвониться в регистратуру.
Большая поликлиника, ведущая прием не только саратовцев, но и жителей области. Хорошая планировка здания, для каждого отделения свой этаж. Очередь в регистратуру всегда огромная, правда, быстро проходящая( регистраторы работают слаженно и быстро). Имееется лифт, который тоже нужно подождать минут 10. На стене каждого отделения висят большие яркие табло со специалистами и номерами кабинетов, в которых они принимают( очень важно для ориентировки в большом помещении). Расскажу про работу в онкологическом отделении: врачи всех специальностей на 5 этаже( ЛОР, маммолог, гинеколог, терапевт) высококвалифицированные, добрые, внимательны к своим пациентам!
После посещения этой поликлиники впечатление о ней конечно осталаось не очень..Но мне кажется это всегда возникает после посещения госсударственных учреждений!!!Но вот невропатолог принял очень хорошо,даже как-то удивительно!Вроде Герасимов принимал,но точно не помню фамилии.Короче его кабинет в самом конце корридора и направо.Разговаривал вежливо,узнал доступна мне по стоимости та или иная услуга,сказал как лучше сделать и на последующем приеме интересовался моим самочувствием,выписал лечение,которое мне действительно помогло!И сейчас у меня все отлично!Но вот медсестра конечно немного хамовата была.
хотела с сыном пройти узи так мало того, медсестра 1 час проболтала с другим медработником, так еще мне и нахамила, когда я хотела остаться и узнать результат узи: мол будете слушать у гинеколога,да еще таким тоном! Что юноше слушать у гинеколога да и мне, ведь узи он проходил! Хотела идти в главврачу, да пожалела ее..
Здравствуйте! Была в этой пполиклинике в мае 2012г. Мне должны были делать операцию по -женски, экстренную! Я попала к Васильевой(гинекологу). Я ждала очень долго, потому что она по долгу принимает. Ничего толком не делает!!!!! Когда я зашла, она так грубо со мной разговаривала, потом обозвала,НИ за что! Я спросить у нее хотела, но боялась. В Итоге мы уехали оттуда ни с чем. И сделали мне операцию в Ртищево. Эту Васильеву надо оттуда убирать и срочнО! Не доктор,а зверье!!!! И не одна я это говорю, у меня знакомые к ней попадали, она просто не человек, а животное! Извените за выражение, но это так! Я хотела даже к заведущему идти, но мне было так плохо, что не до чего мне было.
15 сентября мою дочь из Вольска направили к невропатологу в областную поликлинику. На прием попали к Герасимову Сергею Викторовичу. В очереди простояли 3 часа, прием до 2-х. Без 15-ти час он закрылся перекусить. Прождав еще 15 минут, попали в кабинет. Взглянув на направление, он начал просто хамить, говорить, что нам нужно самим о себе заботиться, потому что время сейчас такое жестокое, а у дочери остеохондроз шейного, грудного и поясничного отдела. Страдает этим с 15 лет. Есть снимки, есть МРТ. На обследовании МРТ показало протрузию в поясничном отделе. Ни назначений, ни совета, ни доброго слова от доктора не услышали. Он даже не взглянул на снимки, не осмотрел девочку, а просто отправил к остеопорологу. Так со слезами и ушли ни с чем.
Выздоравливайте. Мама вообще в растерянности.