8 (845) 250-25-528 (845) 250-25... — показать

Окна Прогресса на Университетской улице

8 (845) 250-25-528 (845) 250-25... — показать
Россия, г Саратов, ул Университетская, д 28

Про «Окна Прогресса на Университетской улице»

Компания Окна Прогресса вот уже 15 лет специализируется на:
- пластиковых окнах,
- балконах,
- натяжных потолках,
- жалюзи,
- алюминиевые конструкции и др.

Отличие продукции «ОКНА ПРОГРЕССА» от аналогов:
Наличие в арсенале уникальных:
- самоочищающихся,
- теплосберегающих,
- жароотражающих,
- шумоизоляционных и ударостойких окон.

Как с «ОКНАМИ ПРОГРЕССА» выиграть по цене?
В режиме он-лайн можно подобрать окна в точном соответствии с бюджетом, в том числе по беспроцетной рассрочке на 6 месяцев.

Какой сервис вы получите от «ОКОН ПРОГРЕССА»?
1. Доставка в пределах Саратова – бесплатно!
2. Доставка в радиусе 30 км от Саратова и по Энгельсу – бесплатно!
3. Замеры – бесплатно!
4. Подъём до 5 этажа включительно – бесплатно!
5. Утилизация строительного мусора – бесплатно!
6. Изготовление – 5 рабочих дней
7. Демонтаж старых окон – около 30 минут
8. Гарантия – 10 лет
9. Сборка оконных конструкций – любых габаритов, любого типа.

Строительные товары 1

Отзывы про Окна Прогресса на Университетской улице (10)

Большая просьба не путать промышленный холдинг "Прогресс" (они же Окна Прогресса) с м*******и ООО Прогресс. холдинг Прогресс старейшая фирма по производству окон. Делает окна с 1998г. А ООО "Прогресс" (как мне объяснили) в Саратове недавно (вроде приехали с Украины) и на самом деле обманавают направо и налево. Адрес Окна Прогресса Университетская 28 (все здание их) и сайт.
Мы тоже пострадали от их фирмы,ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ кто еще пострадал от рук,давайте объединимся и заведем совместное уголовное дело!Это не может больше оставаться безнаказанным!У них даже как такого го сайта нет официального!Если есть решительные и смелые люди которые не боятся ***** и обманщиков нас и наших матерей отзовитесь на сайте "Вконтакте".
В этой фирме наш коллега заказывал себе остекление лоджии всего за 36 тысяч рублей, сюда входила полностью лоджия и окно в гостиную, была какая-то акция, поэтому все вместе вышло довольно недорого. Изготовление у них быстрое, проблема небольшая была с окном на лоджии после установки, но мелочь,быстро исправили (на следующий день). В целом сервисом и самим качеством профиля он доволен, вроде нормально все. Также стоит отметить, что у них несколько разных производителей окон, можно выбрать немецкий профиль (допустим Rehau) или пластиковый профиль подешевле.
Мы тоже заказали остеклить балкон ООО Прогресс,оказалось что к вашей компании они не относяться,уже второй месяц завтраками кормят.Позорят вашу компанию,прошу примите меры их адрес ул.Б Казачья 100 т.89034751345
Компания «ОКНА ПРОГРЕССА» стеклила мой загородный дом. К работе отнеслись очень ответственно. Предложили мне несколько вариантов окон, которые больше всего подходили по качеству и цене. После того, как я определился, приехал замерщик, были сняты и записаны замеры всех оконных проёмов и подписан договор. Прошла всего неделя и мне позвонили уточнить время доставки и монтажа. После установки окон, дом выглядит прекрасно. Окна надёжно защищают помещения от сквозняков и уличного шума. Когда проверял качество монтажа, увидел, что одна ручка треснута. Её сразу заменили, извинились. А в общем, очень доволен выполнением заказа и хочу сказать сотрудникам компании «Окна Прогресса» большое спасибо!
Окна Прогресса на Университетской улице на карте