8 (845) 238-53-538 (845) 238-53... — показать

Ресурс Комплект Сервис

8 (845) 238-53-538 (845) 238-53... — показать
Россия, г Саратов, ул Елшанская, д 10
Район: Ленинский

Про «Ресурс Комплект Сервис»

Фирма Ресурс Комплект Сервис - производственное предприятие, которое занимается реализацией товаров народного потребления. Как и большинство производств легкопромышленного комплекса, компания в своей деятельности непосредственно ориентируется на потребности конечного потребителя. В целях насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Саратова и других регионов. Фирма находится по адресу Россия, г Саратов, ул Елшанская, д 10. Телефон для связи: +7 845 238-53-53. У организации есть собственный сайт - resurs-complect.ru.

Отзывы про Ресурс Комплект Сервис (12)

Рекомендую обращаться в "Ресурс Комплект Сервис" если вам нужно быстро приобрести качественное оборудование по хорошей цене. Мы год назад в спешке укомплектовывали кухню и открывали кафе. Нас очень выручили менеджеры "Ресурс Комплект Сервис"!
Хорошая компания, добросовестные специалисты! Сделали наш заказ на оснащение гипермаркета качественно и в срок! Рекомендуем.
«Ресурс Комплект Сервис» - наш партнер, поставщик оборудования и сервисный подрядчик уже 5 лет. За эти годы показали себя настоящими профессионалами.
Профессиональная, добросовестная компания! Всё делают в срок и качественно. "Кафе Ерш" - Ирина Казина
Удачно и вовремя узнали о распродаже в "Ресурс Комплект Сервис". Приобрели комиссионные витрины Ариада Титаниум по очень хорошей цене! Очень довольны в том числе и качеством оборудования!
Ресурс Комплект Сервис на карте