8 (845) 225-80-35 8 (845) 225-80... — показать

Россия, г Саратов, ш Ново-Астраханское
Район: Заводской

Отзывы про ОкнаСар64 (5)

4.4
Прочитала положительные отзывы о компании, решила тоже остановить выбор на ней. Заказывали остекление лоджии. Замерщик приехал быстро, установка прошла тоже быстро. и что в итоге?!!! Просили теплую лоджию, а в итоге пластик не закрепили, он теперь гуляет ходуном, дома холоднее чем на улице. Обращалась в компанию, кормят "завтраками", что со мной свяжутся. Жду разрешения вопроса, хотя уже смутно верю
Однозначно максимальная оценка. Нашла сайт и телефоны завода в гугле на первой странице, позвонила вызвала замерщика, заключила договор. Очень срочно нужны были пластиковые окна. Единственная организация, которая ответила, по телефону, что без проблем сделает заказ за 2 дня. Рыночные цены не сравнивала, но за срочность, доплатила от изначальной озвученной цены 5%. Работают быстро и честно, без обмана, всё сделали в срок, как обещали.
Заказали на той недели окна в 4 подъезда по программе от администрации города Саратова, через наше местное ТСЖ. Вызывали более 10 компаний из Саратова.
Цена была самая низкая, причём качество профиля лучше чем у всех остальных, установили окна с теплопакетами. В подъездах всё отштукатурили, все жители качеством работ очень довольны! Написали благодарственное письмо! Организация работает только с Юр. лицами, так как они производители окон. С физ лицами работает компания Первый Оконный Двор, от которой к нам приезжал замерщик. Фирму очень рекомендую. Все окна установлены очень качественно, все жильцы рады! Директору организации Александру Владимировичу огромное спасибо за помощь и хорошие скидки!!!
Дублирую своё сообщение, где можно оставить отзыв о данной компании. Отличная компания. Заказывали с мужем у них окна в коттедж. Вызывали замерщиков из 6 разных фирм, остановили свой выбор именно на этой компании. Сразу было видно, уже на замере, что люди знают своё дело, замерщики всё очень доходчиво рассказали и предложили свои варианты как лучше сделать, другие просто разводили на деньги. Вообщем впечатления только положительные, сделали всё быстро и качественно. Очень красивые окна. Даже по цене сделали хорошую скидку, так как мы заказывали 12 окон. Всем советую.
Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу и отделке, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами.

Цены на пластиковые окна указаны с полной отделкой под ключ - без скрытых платежей.

Обращайтесь к профессионалам.
ОкнаСар64 на карте